Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Почему нет цен в объявлениях?

Просмотров темы: 42474

Оффлайн Москвичка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 37
  • репутация: 2
  • Москва
  • любитель Коктебеля
Ответ #70 : 29 Июнь 2010, 00:19:44
Тут сдуру по скайпу с тетей одной решила связаться... Реклама была красивая - ул.Мичурина, Десантников - на любой вкус и кошелек. Звоню - отвечает. Задаю вопрос  на Мичурина какие цены? Она мне в ответ: зачем вам Мичурина, у меня есть классный вариант - начинает описывать: отель, на 4-х 80 баков в сутки - понимаю, что это, где то совсем рядом с кладбищем... И цена такая, совсем не дешевая. Сказала - подумаю - перезвоню. За дураков нас что-ли некоторые местные жители держат, никак понять не могу...


Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #71 : 29 Июнь 2010, 00:32:01
Москвичка, уточните, реклама была на этом сайте? Если да, дайте пожалуйста ссылку, где висит некорректное объявление.

Оффлайн Москвичка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 37
  • репутация: 2
  • Москва
  • любитель Коктебеля
Ответ #72 : 29 Июнь 2010, 00:37:49
Нет-нет, не здесь... Просто - в поисковике набрала и залезла, ради интереса. Но, ради того же интереса нащла себе жилье - там же, на том же сайте. Посмотрим, как все будет 4-го, когда приедем. ЕСЛИ, ЧТО - ОТПИШУСЬ ПО ПРИЕЗДЕ ДОМОЙ.)

Оффлайн Dingo

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 231
  • репутация: 19
  • Смысл жизни есть ? ..... А если найду ?!
Ответ #73 : 10 Сентябрь 2011, 16:47:56
Цен нет , скорее всего, чтобы подороже сдать, чем сдают другие
или при случае сдать чужое жилье чуть накрутив цену.
Расскажу по ценам сейчас (на 10 сентября):
Номер с санузлом, двуспальной кроватью, кондиционером
и по мелочи еще всякое , на ул.Победы  - 25$ сутки.
Номер с санузлом, балконом, кондиционером, три кровати 200 гривен,
это на улице Приморской. Море буквально выйти из калитки с спуститься
к берегу.
Однокомнатная квартира в Долинном переулке 200 гривен в сутки.
Это цены, если ходить самому и искать.
Торгуйтесь, жилья очень много ! Сезон уже завершается, те кто приезжает
на Джаз фестиваль, снимают дня на три только. Хозяевам выгоднее сдать
дешевле, чем жилье будет стоять пустым.

Через Elfik-а нашел квартиру в Долинном переулке, за 250 гривен в сутки.
Завтра посмотрю и заселюсь, если цена обоснована. Если  нет, то есть квартиры
по 200 гривен, две посмотрел сегодня (для человека), вполне нормальные.
Не нужно стестняться, никто не оценит, напротив, воспользуются.
Вы ничем не обязаны и не должны. Предупредил своего хозяина, что съезжаю
завтра утром. Он ворчит, что мол в люкс съезжает...
Но это мое право ! Я хочу жить в лучших условиях и не должен из ложных
чуств терпеть неудобства за свои же деньги.

Оффлайн Валентина32

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #74 : 19 Апрель 2012, 12:25:02
слов везде хватает, а цен нету, фото нету. слова везде одинаковые и вода водой просто. полезной инфы - ноль.

я может быть чего то недопонимаю, но почему все их так тщательно скрывают? например я как клиент который ищет жильё, уже просто закалупалась писать по стопке писем в день что б узнать где что столько стоит, где находицца и вообще дайте посмотреть как это выглядит?

Вы действительно считаете что это удобно? писать по каждому поводу вам на мыло?  а вам ? а вам  тоже удобно отвечать всем, когда 80 % пишущих в результате не устроят цены или фото  или что нить ещё?
никакой оптимизации процесса.
дали бы фото и цены и точка на этом. что с вам упадёт ? за 2 недели позвонили бы 10 клиентов которых наверняка всё устроило, забронировали бы и приехали..

ездила несколько лет подряд в судак, также искала жильё, никаких проблем, сайт -> объект + фото + цены на каждый день расписаны. сел, всё посмотрел, выбрал что подходит и поехал. а тут чёрт ногу сломает... :(
не понимаю...
Думаю что это связно с тем, что не хотят разглашать кто сколько заработает за сезон... конкуренция знаете ли... а городок маленький ;D

Оффлайн Валентина32

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #75 : 19 Апрель 2012, 12:27:54
слов везде хватает, а цен нету, фото нету. слова везде одинаковые и вода водой просто. полезной инфы - ноль.

я может быть чего то недопонимаю, но почему все их так тщательно скрывают? например я как клиент который ищет жильё, уже просто закалупалась писать по стопке писем в день что б узнать где что столько стоит, где находицца и вообще дайте посмотреть как это выглядит?

Вы действительно считаете что это удобно? писать по каждому поводу вам на мыло?  а вам ? а вам  тоже удобно отвечать всем, когда 80 % пишущих в результате не устроят цены или фото  или что нить ещё?
никакой оптимизации процесса.
дали бы фото и цены и точка на этом. что с вам упадёт ? за 2 недели позвонили бы 10 клиентов которых наверняка всё устроило, забронировали бы и приехали..

ездила несколько лет подряд в судак, также искала жильё, никаких проблем, сайт -> объект + фото + цены на каждый день расписаны. сел, всё посмотрел, выбрал что подходит и поехал. а тут чёрт ногу сломает... :(
не понимаю...

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 1701
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #76 : 19 Апрель 2012, 15:56:16
Ну а например такой вариант - человек бронирует заранее, а текущая цена оказывается меньше, чем было объявлено хозяином заранее.
И что тогда ? Жить например по 150 гривен за комнату, когда соседи в аналогичном номере живут по 130 думаю не очень приятно.

Оффлайн elukashik

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #77 : 10 Август 2012, 18:37:30
Номер с санузлом, балконом, кондиционером, три кровати 200 гривен,
это на улице Приморской.
Приморская - это очень хорошо. Может кто сориентирует, сколько выйдет комнатушечка для парня и девушки на время ДжазКоктебеля? 4(5) ночей, условия спартанские, но не гадюшник - сносная кровать да душ хотя бы летний.

Оффлайн Лунатик

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Ханты-Мансийск
  • Собирающий чемодан
  • Буду в Коктебеле: сентябрь 2012
Ответ #78 : 20 Август 2012, 14:52:01
Подскажите средние цены с 10 сентября, до моря 100м, можно ближе, условия стандартные, можно получше, 1 взрослый, 1 ребенок. Отдельний номер или квартира

Оффлайн Мимоза

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 7
Ответ #79 : 25 Март 2013, 03:28:54
Лично я на объявления без цен даже не смотрю, без фото тем более. Я уже убедилась, что за одну и ту же цену можно снять кардинально разное жилье и еще не факт, что там, где условия хуже, хозяева это компенсируют психологическим комфортом)) За 150 грн мы снимали жилье в Гурзуфе в сентябре 2011 и в Архипо-Осиповке (Россия) в  июне 2012. В первом случае ехали, не бронируя жилье, а во второй раз заранее все подобрали... и отмечу, что по какой то причине российские сайты более информативные, сама информация о жилье прозрачная и понятная, вплоть до указаний можно ли поселится с животными. И цены как то подемократичней.... В Гурзуфе за те же деньги комната была без окон, у подруги окно было, но ночью в стене шкреблись крысы)))))))))))
Улыбнули тут детали у некоторых хозяев о доплате за пользование утюгом или кухней)) Конечно можно получить сиюминутную выгоду, но надо же как то и на перспективу мыслить, шире... подумать захотят ли к вам вернуться, посоветуют ли друзьям :)

По правде изначально смотрела варианты в Новом свете, но очень утомили шифры со стоимостью жилья, а там где были цены, то какие то нереальные))) Будто хотят избавится от туристов и сплавить их куда то в другие места.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть