Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Почему нет цен в объявлениях?

Просмотров темы: 42402

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #30 : 09 Июнь 2010, 15:16:44
Roman, пользуясь случаем (при моих в некоторых вопросах, совершенно противоположных взглядов и позиций) в вопросах форума-устройства руководящая роль вызывает уважение.


Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #31 : 09 Июнь 2010, 15:17:55
есть один отличный сайт (даже не один) , где описаны около 100 объектов жилья на разный вкус, при этом для каждого объекта есть
- фото комнат всех типов
- фото внешнего вида здания
- фото санузлов
- цены на каждый месяц на текущий сезон
- полное описание где что когда и зачем и кому
видите разницу?

А всё вышеперечисленное разве не предусматривает последующей переписки с арендодателем по поводу бронирования жилья? И вот тут то из этих 100 предложений в 90 случаях окажется, что цены изменились или могут измениться ИМХО (просто у самого такой опыт был, кстати, в Судаке тоже отдыхал)...а самый прикол это когда приезжаешь на место, а тебе цену задирают снова или вообще говорят, что там занято, но вам несказанно повезло и вас отвезут в другое даже более замечательное место:) сам не сталкивался, рассказывали )
Сам снимаю жильё всегда на месте и договариваться проще, и кота в мешке не получишь.

Taylor, в целом я с вами согласен. Все сложности возникающие при проживании в частном секторе Крыма такие как поиск жилья, зачастую неадекватная цена за жильё, надежное хранение финансовых средств и других ценностей, сервис и т.д. и т.п. идут в копилку Турции :)

за 3 года ничего подобного у меня не случалось , как  показали так и было- цены теже , комнаты теже всё тоже.
видимо вам не повезло %)))

кстати ,а зачем переписывацца с хозяином , если и так всё понятно по инфе которая есть на сайте? мне это не понадобилось тогда

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #32 : 09 Июнь 2010, 15:22:18
Кстати по поводу этих сайтов,  которым мы пользовались - для клиентов их услуги не стоят ничего, хозяева отстёгивали % им из сумму которую мы им предоставили. по мне так отлично)

Так этот процент уже заложен в стоимость, таким образом вы изначально платите за жильё больше, чем оно стоит даже по мнению хозяина.

кстати ,а зачем переписывацца с хозяином , если и так всё понятно по инфе которая есть на сайте? мне это не понадобилось тогда

А вы ему хоть сообщили, что приедете? ;)

Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #33 : 09 Июнь 2010, 15:24:55
сообщит тот, кто заберёт лишний процент ;)
этим агенством пользовались не раз, люди проверенные, честные, в обиду не дадут ;)

блин ну честно скажу, не знаю, может быть и включён этот процент, но в любом случае это получается намного лучше и приятнее чем вот сейчас, когда вообще не знаешь куда ити, куда подацца, кого найти кому отдацца!


Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #34 : 09 Июнь 2010, 15:26:57
вас встречают, довозят до места назначения, провожают до комнаты с сумками и говорят досвидания, в первый раз даже экскурсию провели небольшую.. мы никакого отношения к общению с хозяином не имели

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #35 : 09 Июнь 2010, 15:29:27
блин ну честно скажу, не знаю, может быть и включён этот процент, но в любом случае это получается намного лучше и приятнее чем вот сейчас, когда вообще не знаешь куда ити, куда подацца, кого найти кому отдацца!

:D
Taylor, попробуйте обратиться к посредникам на нашем сайте, например, к Дубровскому.

Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #36 : 09 Июнь 2010, 15:33:44
ой знаете, я писала вроде как , но никто ничего не ответил, решила даже позвонить - но там вобще какой то робот говорил

в общем забила, так и в чём смысл писать опять же 100 раз объясняй что те надо что не надо, наглядного ведь нет ничего.

а инет я уже весь обрыла, уже знаю что где и как, просто много времени ушло с вашими темпами такими.. короче уже ничем не удивиш, набор объяв в инете стандартен и как оказалось может быть собран за 2 недели)

Оффлайн kok

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 433
  • репутация: 46
  • Минск-Коктебель
Ответ #37 : 09 Июнь 2010, 15:35:43
Taylor,
Цитата
Даёте объву - будьте добры ответить какие цены когда вам звонят.
не знаете цен - не давайте объявы. - ходите на автостанцию день в день по ценам ищите, и будьте счастливы
не нужно вводить в заблуждение людей и пытацца успеть везде  и вся. а вы жиру беситесь...
Девушка, Вы странная. Объяву люди дают и сдают жилье в данный момент, и цены могут сказать на данный момент и на какое-то ближайшее время, а на конец июля-август ценник точно пока неизвестен. Что тут непонятного?

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #38 : 09 Июнь 2010, 15:36:03
вас встречают, довозят до места назначения, провожают до комнаты с сумками и говорят досвидания, в первый раз даже экскурсию провели небольшую.. мы никакого отношения к общению с хозяином не имели

Ээ...не пообщавшись с хозяином жилья оставлять там вещи, документы и деньги... ну риск дело благородное конечно, я лично должен хозяев увидеть и оценить хотя бы визуально, точно также как и они меня. Плюс обговорить все условия проживания вплоть до того, что прихожу-ухожу я во сколько хочу и никто мне не будет препятствовать свободно и в тоже время прилично отдыхать. А если хозяевам пофигу кого к ним в дом привозят, меня бы это насторожило. В этом случае вашими соседями могут оказаться сомнительные люди :)

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #39 : 09 Июнь 2010, 15:39:03
решила даже позвонить - но там вобще какой то робот говорил

 :o Дубровский - робот! А мужики то не знают! ;D

Taylor, да не волнуйтесь вы так всё нормально будет. Странно конечно, что вам никто так и не назвал хотя бы приблизительную цену. Кто-нить должен был бы :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть