Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Почему нет цен в объявлениях?

Просмотров темы: 42229

Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
: 04 Июнь 2010, 18:38:28
слов везде хватает, а цен нету, фото нету. слова везде одинаковые и вода водой просто. полезной инфы - ноль.

я может быть чего то недопонимаю, но почему все их так тщательно скрывают? например я как клиент который ищет жильё, уже просто закалупалась писать по стопке писем в день что б узнать где что столько стоит, где находицца и вообще дайте посмотреть как это выглядит?

Вы действительно считаете что это удобно? писать по каждому поводу вам на мыло?  а вам ? а вам  тоже удобно отвечать всем, когда 80 % пишущих в результате не устроят цены или фото  или что нить ещё?
никакой оптимизации процесса.
дали бы фото и цены и точка на этом. что с вам упадёт ? за 2 недели позвонили бы 10 клиентов которых наверняка всё устроило, забронировали бы и приехали..

ездила несколько лет подряд в судак, также искала жильё, никаких проблем, сайт -> объект + фото + цены на каждый день расписаны. сел, всё посмотрел, выбрал что подходит и поехал. а тут чёрт ногу сломает... :(
не понимаю...


Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #1 : 04 Июнь 2010, 20:38:35
Taylor, Вы реально хотите у них пожить, даже если дешево?!

Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #2 : 09 Июнь 2010, 12:57:23
PORTO: при таких раскладах с хозяевами - конечно не хочу!
я подняла другой вопрос, если вы не заметили - не о том что жить тут а о том что цен нигде нету.
а тема это просто первая под руку попалась :)

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #3 : 09 Июнь 2010, 13:06:22
Полагаю, причины такие:
- цена может динамически меняться в зависимости наплыва народу
- разным людям можно назвать разную цену:)

Это мои предположения. Надеюсь, владельцы жилья точнее ответят на этот вопрос (если ответят:)

Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #4 : 09 Июнь 2010, 13:15:10
говорю с точки зрения клиента который ищет жильё

1. после того как потратишь пару недель на бестолковое выяснения цен у хозяевов/агенств которые предлагают жильё через мыло или что ещё хуже многие его не имеют и пишут - звоните, я вообще не из украины и звонить не особо в радость, в общем после этого вообще уже ничего не хочется, честно скажу,  окончательно запутавшись, опускаются руки, хоть ты базу отдельную заводи %)

2. Вообще то когда я звоню/пишу и уточняю цены, то мне говорят их точно уже! правильно? - правильно, так почему же сразу тоже самое и не написать в объяве?
не нужно дурить голову, люди которые сдают жильё в крыму уже прекрасно знают все цены и на начало сезона, то есть где то к середине мая.

3. Я 3 года подряд отдыхала в судаке, и никаких проблем с поиском жилья с ЦЕНАМИ и полным описанием (а не только - приезжайте у нас круто - ждём) НЕ БЫЛО!

повторюсь: люди только создают лишние и ненужные проблемы и себе и им.
согласись ведь намного проще было бы
- для них не отвечать на 150 звонков.писем каждый день и говорить одно и тоже, а в результате клиентов 0 т к никому не подошло
- для меня не звонить 100 раз (из них 95 меня не устроит)

а так глянул фото цена - не подходит и пшёл дальше
всё гениальное - просто

мой вопрос остаёцца актуален -  в чём смысл не скрывать цены!!!!!????????

Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #5 : 09 Июнь 2010, 13:18:02
- разным людям можно назвать разную цену:)

да?.. это как по голосу определяецца? я лично всегда говорю - парковка не надо машины нет, мы бедные студенты %))

не знаю может есть и те кто едит и отдаёт больше положенного за плохие условия, лично 100 раз перепроверю

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #6 : 09 Июнь 2010, 13:29:21
- разным людям можно назвать разную цену:)
да?.. это как по голосу определяецца? я лично всегда говорю - парковка не надо машины нет, мы бедные студенты %))
не знаю может есть и те кто едит и отдаёт больше положенного за плохие условия, лично 100 раз перепроверю

По голосу тоже) Ну и если звоните на сотовый, там номер обычно определяется, в некоторых случаях можно по коду понять, откуда.
Могут, наверное, и просто ненавязчиво спросить в процессе разговора)
Не знаю, сам не звонил ни разу.

В целом, согласен с приведенными вами доводами. Тоже поддерживаю, что информация должна быть честной и открытой. Но так уж тут повелось) Наверное, никто не хочет продешевить:)

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #7 : 09 Июнь 2010, 13:37:59
Полагаю, причины такие:
- цена может динамически меняться в зависимости наплыва народу

В этом утверждении есть большая доля правды. На днях звонил в Кок хозяйке, у которой снимаю жильё вот уже несколько лет подряд, так вот она мне так и не сказала точную цену на период с 1 августа по 20 августа. Хотя и она и я знаем, что точно договоримся по цене, да и накручивания цен за ней замечено не было. Говорит, что они ещё не определились с ценами на август. Правда она набирает народ по старинке: одни съехали - пошла на автостанцию других искать, либо звонят люди, которые у неё уже останавливались; т.е. бронирование заранее в данном случае не отточено.
Я в принципе понимаю, боится с ценой прогадать конечно, т.к. чего уж греха таить они потом с летних денег целый год кормятся, а живут конечно не ахти как. Сказала звонить дней за 15 до приезда, цены скорее всего будут как в прошлом году или чуть-чуть выше.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #8 : 09 Июнь 2010, 13:57:40
А вы не заметили - что стоимость проживания для всех засекречены так же как на рынке у торговцев. КАЖДЫЙ должен спросить - и по своему усмотрению они назначат цену. Здесь такая же история. А все от того, что хотят МАКСИМАЛЬНОЙ выгоды от КАЖДОГО клиента. И если названная цена и и платежеспособность клиента не совпадают - это их ошибка (думаю немного даже расстраиваются, но не надолго... попытка № 2.3.4.5.6 летом обеспечены). Только время уходит - а оно - деньги.

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #9 : 09 Июнь 2010, 14:16:59
повторюсь: люди только создают лишние и ненужные проблемы и себе и им.
согласись ведь намного проще было бы
- для них не отвечать на 150 звонков.писем каждый день и говорить одно и тоже, а в результате клиентов 0 т к никому не подошло
- для меня не звонить 100 раз (из них 95 меня не устроит)

Taylor, мне кажется вы несколько недооцениваете местных хозяев жилья :) Они то знают как извлечь из этой неопределенности выгоду и поверьте мне её таки извлекают :) Сам не раз наблюдал как в течение моего отдыха (отдыхаю обычно по 3 недели) съезжали старые соседи и въезжали новые в ту же комнату, а в приватном разговоре выяснялось, что разница в оплате разными людьми одной и той же комнаты достигала 30% :)
Торгуйтесь с хозяевами товарищи! Вы имеете на это полное право)
При поиске жилья на месте: пусть в определенное время лета на некоторых улицах и наблюдается дефицит жилья, но при правильном подходе и возможности потратить час-полтора на поиски, вы найдете то, что вас будет устраивать.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть