Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Почему нет цен в объявлениях?

Просмотров темы: 42475

Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #40 : 09 Июнь 2010, 15:40:09
вас встречают, довозят до места назначения, провожают до комнаты с сумками и говорят досвидания, в первый раз даже экскурсию провели небольшую.. мы никакого отношения к общению с хозяином не имели

Ээ...не пообщавшись с хозяином жилья оставлять там вещи, документы и деньги... ну риск дело благородное конечно, я лично должен хозяев увидеть и оценить хотя бы визуально, точно также как и они меня. Плюс обговорить все условия проживания вплоть до того, что прихожу-ухожу я во сколько хочу и никто мне не будет препятствовать свободно и в тоже время прилично отдыхать. А если хозяевам пофигу кого к ним в дом привозят, меня бы это насторожило. В этом случае вашими соседями могут оказаться сомнительные люди :)

Wow!0_o всё было так запущено что приходилось обговаривать тот факт что приходить можно когда хочешь??????
ёпрст
ничего подобного ещё раз, не знаю где там вы отдыхали, но по моему это всё - очевидные факты..
и ещё... неужеле хозяева насколько ужасны и глупы, что  смогли бы содействовать продаже ваших вещей?
никогда ничего подобного не слышала.. есть конечно случаи, когда захудалый домик стоит со развалившимся забором и вы уходите забывая закрыть окно,а в тумбочке лежит 300 уе... но это уже ваша вина а не хозяивов.

нам хозяева как то просто запрещали приводить кого либо в дом. местные или приезжие - не важно. гворили - опасно. мне кажецца большинство таких...


Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #41 : 09 Июнь 2010, 15:44:12
Taylor,
Цитата
Даёте объву - будьте добры ответить какие цены когда вам звонят.
не знаете цен - не давайте объявы. - ходите на автостанцию день в день по ценам ищите, и будьте счастливы
не нужно вводить в заблуждение людей и пытацца успеть везде  и вся. а вы жиру беситесь...
Девушка, Вы странная. Объяву люди дают и сдают жилье в данный момент, и цены могут сказать на данный момент и на какое-то ближайшее время, а на конец июля-август ценник точно пока неизвестен. Что тут непонятного?

не ну вы посмотрите , а мне что сделать ? я хочу узнать цену и поехать, как я могу ехать жить куда то если не знаю соклько нужно заплатить? как вообще в такой ситуации действовать? ждать до последнего момента когда вы там опрееделитесь? или чо? что вы говорите такое?

то есть это должно выглядеть так:
я: добрый день
вы: добрый
я: я хочу приехать на 2 недели отдыхаьб
вы: хорошо приезжайте
я: а сколько стоит
вы: ой а мы ещё не решили, приезжайте - там разберёмся
я: ой класс, супер! этот какраз то что мне надо! еду!
я: ой кстати , я же даже не видела куда я еду, но это ведь тоже ничего, правда , всё класС?
супер сценарий

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #42 : 09 Июнь 2010, 15:45:59
Taylor, вобщем, теперь все прояснилось:)

Просто, так скажем, изначально "возникло некоторое недопонимание". А именно, разницы между предложениями от посредников и напрямую от хозяев.

Так уж выходит, что многие хозяева, или выходят в интернет эпизодически, кто-то вобще наверное, компьютера не имеет. Фотоаппараты есть не у всех. А как скинуть с телефона, тоже не все знают. Ну и качество фото соответствующее.
Кто-то вобще не считает нужным фото размещать. Вобщем, каждый действует как-то по своему, поэтому и возникает некоторая неразбериха в предложениях. И там, где люди размещают объявления самостоятельно - всегда так и будет.

А в интересах посредника, как раз все упорядочить, и преподнести в более удобном виде. Так чтобы, человеку было удобнее выбрать. И чтобы обратились именно к нему. Но повторюсь, данный сайт сейчас посредничеством не занимается, и здесь есть как частные объявления от хозяев, так и от посредников. Но не в не очень упорядоченном виде, так как люди делали все самостоятельно. Ну, к примеру, что то вроде небольшого каталога есть здесь у Дубровского: http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,301.0.html
И если вдруг дойдет до того, что здесь появится общий каталог, то естественно, он будет упорядоченный, удобный, и подробный. Но частные объявления при этом все равно останутся. Но пока до этого еще далеко, да и вобще, не факт что будет)


решила даже позвонить - но там вобще какой то робот говорил
:o Дубровский - робот! А мужики то не знают! ;D

 ;D ;D ;D

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #43 : 09 Июнь 2010, 15:54:51
Wow!0_o всё было так запущено что приходилось обговаривать тот факт что приходить можно когда хочешь??????
ёпрст
ничего подобного ещё раз, не знаю где там вы отдыхали, но по моему это всё - очевидные факты..
и ещё... неужеле хозяева насколько ужасны и глупы, что  смогли бы содействовать продаже ваших вещей?

Taylor, всяко бывает...у нас на форуме есть отзывы о хозяевах, которые со лба в нос бьют, если им что-то не нравится.

никогда ничего подобного не слышала.. есть конечно случаи, когда захудалый домик стоит со развалившимся забором и вы уходите забывая закрыть окно,а в тумбочке лежит 300 уе... но это уже ваша вина а не хозяивов.

начнем с того, что захудалый домик с развалившимся забором это не про меня, а если вы ничего подобного не слышали, то это не значит, что этого нет...почитайте инет повнимательнее. Ну если вам так везёт с хозяевами, что вы даже не глядя на них заселяетесь, то я думаю у вас проблем с жильём не должно возникнуть. Удачи в поисках!

Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #44 : 09 Июнь 2010, 15:56:32
я это видела уже.спс пишешь спрашиваешь - 0 реакции

хорошо что вы роман так всё разложили по полачкам,  в общем из всего выше сказанного выяснилось следующее:

1. многие люди дают объявы без фото , ибо у них нет фотика
2. многие люди дают объявы без фото, потому что не умеет с фотика фотки залить
3. многие люди не пишут цены, потому что боятся (чего боятся, остаёцца загадкой, может быть у них прсто мания)
4. многие люди  не пишут цены, потому что они их не знают, они не могут определицца с ценами до середины сезона
5. многие люди ещё и орут на тебя когда ты спрашиваешь эти цены
6. но всех их объединяет одно - они считают что пункты 1-5 это нормально, особенно когда ты ищешь клиентов через инет

ну что ж...  пусть эта памятка станет полезной для всех кто будет искать жильё в будущем, полагая что интернетом люди пользоваться умеют...






Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #45 : 09 Июнь 2010, 15:57:27
Taylor, вобщем, теперь все прояснилось:)

Просто, так скажем, изначально "возникло некоторое недопонимание". А именно, разницы между предложениями от посредников и напрямую от хозяев.

Так уж выходит, что многие хозяева, или выходят в интернет эпизодически, кто-то вобще наверное, компьютера не имеет. Фотоаппараты есть не у всех. А как скинуть с телефона, тоже не все знают. Ну и качество фото соответствующее.
Кто-то вобще не считает нужным фото размещать. Вобщем, каждый действует как-то по своему, поэтому и возникает некоторая неразбериха в предложениях. И там, где люди размещают объявления самостоятельно - всегда так и будет.

А в интересах посредника, как раз все упорядочить, и преподнести в более удобном виде. Так чтобы, человеку было удобнее выбрать. И чтобы обратились именно к нему. Но повторюсь, данный сайт сейчас посредничеством не занимается, и здесь есть как частные объявления от хозяев, так и от посредников. Но не в не очень упорядоченном виде, так как люди делали все самостоятельно. Ну, к примеру, что то вроде небольшого каталога есть здесь у Дубровского: http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,301.0.html
И если вдруг дойдет до того, что здесь появится общий каталог, то естественно, он будет упорядоченный, удобный, и подробный. Но частные объявления при этом все равно останутся. Но пока до этого еще далеко, да и вобще, не факт что будет)


решила даже позвонить - но там вобще какой то робот говорил
:o Дубровский - робот! А мужики то не знают! ;D

 ;D ;D ;D

хехе %)

Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #46 : 09 Июнь 2010, 16:01:23
всё, товарищи 
всё выяснили, я отчаливаю, а вам даватели :) жилья - совет да любовь! улучшайте свой сервис и навыки! станьте лучше других  -  научитесь заливать фотки в инет  и предсказывать цены на весь сезон)))

have a good ending of you day

Оффлайн kok

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 433
  • репутация: 46
  • Минск-Коктебель
Ответ #47 : 09 Июнь 2010, 16:03:54

не ну вы посмотрите , а мне что сделать ? я хочу узнать цену и поехать, как я могу ехать жить куда то если не знаю соклько нужно заплатить? как вообще в такой ситуации действовать? ждать до последнего момента когда вы там опрееделитесь? или чо? что вы говорите такое?

то есть это должно выглядеть так:
я: добрый день
вы: добрый
я: я хочу приехать на 2 недели отдыхаьб
вы: хорошо приезжайте
я: а сколько стоит
вы: ой а мы ещё не решили, приезжайте - там разберёмся
я: ой класс, супер! этот какраз то что мне надо! еду!
я: ой кстати , я же даже не видела куда я еду, но это ведь тоже ничего, правда , всё класС?
супер сценарий

Даю "гениальный" совет: позвонить или написать за неделю-две до приезда, чтобы точно узнать цену. По крайне мере лично я за это время уже ценник знаю...
Цитата
всё выяснили, я отчаливаю, а вам даватели  жилья - совет да любовь! улучшайте свой сервис и навыки! станьте лучше других  -  научитесь заливать фотки в инет  и предсказывать цены на весь сезон)))
О, спасибо, Гуру!!! Мы, жалкие даватели жилья, теперь будем следовать завету великой Taylor ;D

Оффлайн Taylor

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #48 : 09 Июнь 2010, 16:06:38
kok, просто делать надо всё грамотно, а не абы как

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #49 : 09 Июнь 2010, 22:35:57
Taylor, большое спасибо з поднятую проблему с бронированием.

Если бы всё было так просто мне как программисту с 20-ти летним стажем и сертифицированным риэлтором с 1994 года давно бы был написан сай по указанному в контактах адресу. Тем не менее процесс идет. И то чтобы желаете уже есть в наличии. Да, пока за 20 у.е. клиента.
В моих личных сообщениях запроса от Тейлора не найдено. ((

Что касается робота - это автоответчик в то время когда наша команда на выезде, по Коктебелю. Звоните +38 06562 34320 Круглогодично и в любое время суток.
Оставьте свое имя, город, телефон (определитель номера работает только внутри Украины) и запрос на отдых. Ведется журнал приема заказов, журнал брони и заездов. Мы перезвоним.

Работаю серьезно и за деньги. Что касается %%, то не все хозяева желают их платить посредникам. Моя технология позволяет принять ваш заказ по любому адресу и подобрать вариант либо по удобствам /расположению либо по стоимости. Гарантия брони в пик сезона и межсезонье.

По посуда сайтов. Крым (Судак/Коктебель) оккупировали посредники из Симферополя, Харькова, ...  Киева, Москвы, иже с ними. Коктебельцы уже шарахаются от слова интернет, заплатили за инфо и только проблемы отхватили. Кому-то повезло заселили выше крыши. Отсюда какафония цен и неопределенность.

Другой случай - Один человек позвонил десятерым и все 10 в ожидании. А он проснулся утром после "инета под пиво" и никуда уже не едет.

есть один отличный сайт (даже не один) , где описаны около 100 объектов жилья на разный вкус, при этом для каждого объекта есть
- фото комнат всех типов
- фото внешнего вида здания
- фото санузлов
- цены на каждый месяц на текущий сезон
- полное описание где что когда и зачем и кому
видите разницу?


по мне так щас я уже готова и заплатить лищние 20-30 уе за то что кто-то (агенство, посредник или кто то другой) может предоставить нормальный выбор с вышеперечисленными пунктами.
Кстати по поводу этих сайтов,  которым мы пользовались - для клиентов их услуги не стоят ничего, хозяева отстёгивали % им из сумму которую мы им предоставили. по мне так отлично)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть