Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Где лучше не селиться ("черный список")

Просмотров темы: 219644

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
: 28 Июль 2009, 19:51:14
Где лучше не селиться

Изредка на форуме появляются отзывы о недобросовестных хозяевах, и местах, заселения куда лучше избегать. Для удобства, давайте собирать эту информацию в данной теме.
Возможно, эта тема будет полезна тем, кто ищет жилье.


Указывайте адрес, имя хозяев (если знаете), дату когда происходили события, и описание самой ситуации.

p.s. по возможности, старайтесь быть объективными и справедливыми, и описывать только факты, без лишних эмоций.



- Базарный, 7
- Десантников, 2
- Королева, д.5
- Королева, д.6
- Королева, д.16 /отзыв №2/
- Королева, д.22
- Клубный переулок, 10
- Ленина, 110 (точный корпус по адресу не известен, хозяйка - Оксана)
- Мичурина, д.6
- Набережная 6/1 (хозяйка Ирина. Читать ситуацию!)
- Победы дом 16 или 18
- Серова, 2Б
- Стамова д. 8 или 10

- дом напротив кафе дельфин. (Хозяйка Ольга)
- двухэтажный дом с балконами, Каллиера, ул.Айвазовского, 20

- База Юнге
« Отредактировано: 08 Март 2011, 01:55:43 от Roman »


KOKOS

  • Гость
Ответ #1 : 28 Июль 2009, 20:00:20
Реально нужная и животрепещущая :-) тема.
Roman - будет время и возможность повыдергивай из разных тем, инфа то уже есть.
А сюда будут люди дополнять.

Ну от себя - Королева, дом 5.
Безумная хозяйка с 20 кошками и 5 собаками во дворе. Любит их особой любовью, в противоположность тем, кого она заманивает пожить у себя. Как получит деньги за проживание - интерес к постояльцам потерен, считает часы до их отъезда (информация получена мной из источников, коим я доверяю)

Оффлайн Amino

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 38
  • репутация: 0
Ответ #2 : 09 Август 2009, 21:22:21
не густой список:)

Оффлайн beachman

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 799
  • репутация: 162
Ответ #3 : 09 Август 2009, 21:47:49
Есть информация на эту тему и на других сайтах, но в подавляющем случае без конкретных адресов.

Оффлайн Amino

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 38
  • репутация: 0
Ответ #4 : 09 Август 2009, 22:14:02
beachman,
ссылку в студию :))
Ну или в личку если можно.
спасибо :)

Оффлайн vladxxx

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 57
  • репутация: 0
  • Предупреждения: 2/3
Ответ #5 : 09 Август 2009, 22:21:51
Если с компанией, то избегать дома против кафе дельфин. Хозяйку зовут Ольга.
Алкоголичка, предпочитает только украинцев и семейных пар, русских часто вон выкидывает и-за любой провины (поздно пришел, не туда зажел и так далее).

Я был свидетелем этой истории.

http://www.tourkurilka.ru/ukraine/cremea/story4

Оффлайн beachman

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 799
  • репутация: 162
Ответ #6 : 09 Август 2009, 22:31:12
да вот искал  ответ про ул. королева не нашел, а про ссылку- ну почитайте отзывы на др. сайтах поиск -Кок- 1 листа хватит
(я про "Температура воды в Черном море" давал ссылку ,   так ее срубили кажись)

Олененок

  • Гость
Ответ #7 : 10 Август 2009, 00:20:46
Хочу рассказать вот такую историю. Точный адрес назвать не могу, но описать запросто. Мне кажется это улица Айвазовского (вычисляла по карте). Так вот когда поднимаешься по лестнице с набережной от белого грифона, то сразу от лестницы поворачиваешь налево в горку. То есть улица получается параллельная ул. Победы, только чуть выше к Кара-Дагу. Там кажется через несколько домов стоит двухэтажный дом с балконами. Раньше балконов не было, но хозяйка пристроила их пару лет назад.  В 2004 году наши друзья снимали там комнату.. Мы жили на улице Победы, а они у этой "милой" хозяйки.
Во-первых, она каждый вечер запирала свой дом на ключ (у нее получается как бы 1 подъезд), ключ оставляла в какой-то дырке около двери. И вот представьте себе ночью постояльцы, естественно под шафе, лезут в эту дырку за ключом, улица не освещалась совсем, то есть надо было на ощупь найти ключ, вставить в замок, открыть, а потом еще вернуть на место. Вернуть на место могли далеко не все ( по причине вкусного вина и коньяка) и народу приходилось ночевать на террасе - столовой. Благо что хоть она не запиралась. Одному из наших друзей пришлось ночевать на лавочке, на противоположной лавочке спала какая-то женщина, которой тоже не удалось попасть в свой номер.
На просьбы выдать всем ключи от входной двери хозяйка отвечала, что ключи потеряете, всех ограбят и т. д.. Так вот в придачу к ночевке на террасе наших друзей еще умудрились ограбить ночью. Слава Богу денег не нашли, увели только фотоаппарат, но с хорошими фотками.
Но это еще не все.
Во-вторых, хозяйка не давала никому собираться на этой террасе, типа заколебали орать (это днем то, про ночь вообще молчу), поели и валите на море.
В-третьих, на все номера у нее был один душ и один туалет типа сортир. Про чистоту я умолчу. Так вот однажды она решила подогреть воду в душе супер электрокипятильником и никому из жильцов ничего не сказала. Наша подруга решила помыться. Хозяйка это заметила в конце принятия душа и с дикими воплями "Какого хрена она туда залезла, еще щас долбанет, у меня провод отходит..." вытащила девушку из душа. Благо все обошлось.
И напоследок. Она частенько кидалась в постояльцев тапками... Изрыгая что-то наподобие "Как вы мне все надоели, понаехали тут..." причем с детьми особо не брала, я видела у нее только молодежь практически.

KOKOS

  • Гость
Ответ #8 : 10 Август 2009, 09:24:15
Есть уроды, есть.
если кто сталкивался - пишите, пусть все их знают!

Оффлайн Amino

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 38
  • репутация: 0
Ответ #9 : 10 Август 2009, 09:42:45
Почитал пару отзывов по ссылкам выше.
Хмм..ну что могу сказать,уроды есть.Да еще и какие.Хотя некоторые сами виноваты.Читал отзыв.Что бронирывали отель все дела 500гр в день.Так не оказалось ни туалета,душа,балкона,конд и т.д.За ребенка 2 года заставили платить.
Думаю,сразу же нужно было уходить и искать другое жилье,благо в Коктебеле его найти можно по "любому карману".Так нет,они доплатили больше,что бы были удобства...
А вообще после прочитанного удивляет хамское поведение хозяев...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть