Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Искать самой или бронь?

Просмотров темы: 84092

ersh

  • Гость
Ответ #60 : 21 Июнь 2010, 08:33:40
Цитата
Известные лица, про которых вы написали выше, имеют довольно хиленькую репутацию, и многие ими откровенно недовольны.
Роман не живет в Крыму и не занимается
сдачей жилья
Так что недовольных его
агентской деятельностью  быть просто не может.
У Дубровского один раз лично зондировал вариант
в Феодосии
в течении недели был предложен вариант
совпадающий с требованиями
Воспользоватся им увы не легла карта.
Серго
Регистрация летом 2009
с мылом и сайтом
на бота не особо смахивает ;D
« Отредактировано: 21 Июнь 2010, 14:41:08 от ersh »


Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #61 : 21 Июнь 2010, 10:33:24
Да уж Romana зря сюда приплели, да и репутация у него дай бог каждому ;)

Оффлайн Серго

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 200
  • репутация: 24
  • Серго ака Эсер
  • Буду в Коктебеле: Буду!
Ответ #62 : 21 Июнь 2010, 18:43:50
Попахивает агресивной рекламой с другого акаунта ))
Известные лица, про которых вы написали выше, имеют довольно хиленькую репутацию, и многие ими откровенно недовольны.
Рекламой, даже само- предпочитаю на таких сайтах не заниматься - не мой профиль,  я сюда захожу ради собственного удовольствия и кого хочу, того и хвалю.

А если строже по теме, то надо бы кого-нибудь похвалить, кого считаете нужным (раз уж критикуете), пусть люди (в том числе и я - тоже в июле-августе пару раз буду в Коке) об этом знают и обращаются к ним.


Оффлайн Серго

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 200
  • репутация: 24
  • Серго ака Эсер
  • Буду в Коктебеле: Буду!
Ответ #63 : 21 Июнь 2010, 18:52:54
Цитата
Серго
Регистрация летом 2009
с мылом и сайтом
на бота не особо смахивает ;D

Пардон, буду смахивать в другую сторону:)

А вообще (не конкретно Вам): не обгадишь кого-нибудь - как будто день зря прошел...

Извините, что-то натворил, не так ответ мой отображается.  Так что я точно не  бот:))
« Отредактировано: 21 Июнь 2010, 18:59:32 от Серго »

Оффлайн Серго

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 200
  • репутация: 24
  • Серго ака Эсер
  • Буду в Коктебеле: Буду!
Ответ #64 : 21 Июнь 2010, 18:56:11
Да уж Romana зря сюда приплели, да и репутация у него дай бог каждому ;)


Много добрых людей на этом форуме:)

Кого в пример приведете?
 
И все-таки, что делать людям, обремененным детьми, но не деньгами? Не ехать нельзя:))


Толстяк

  • Гость
Ответ #65 : 21 Июнь 2010, 19:15:25
Мне кажется, бронировать имеет смысл при условиях:

1. Бронируется уже известное место, в котором уже были, т.к. уже знаете, за что вы платите деньги.
2. По фоткам и общению с хозяином (не посредником!) вы уже более-менее представляете, что получите, но при этом даете себе отчет, что реальность может оказаться не такой, как представлялось.
3. Бронируете место, в котором уже отдыхали ваши приятели/знакомые, вы представляете их вкусы и предпочтения и доверяете их оценке.

Во всех других случаях, я думаю, стоит взять руки в ноги, и самим топать и смотреть, что есть что...

Вариант приезда вечером (нет времени искать) - берете место, которое предлагают посредники (таксисты и тетки на автостанции) с условием "на одни сутки, а там - посмотрим", и на следующий день ищете другие варианты...


Оффлайн Серго

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 200
  • репутация: 24
  • Серго ака Эсер
  • Буду в Коктебеле: Буду!
Ответ #66 : 21 Июнь 2010, 19:16:28
Дамы и господа!

Давайте жить  дружно и стараться помогать друг другу!

У человека отпуск - раз в году и провести его надо, сами знаете, как. давайте больше позитивных примеров, конкретных выходов из возможных затруднительных ситуаций.

Я, к сожалению, не в состоянии читать методично этот замечательный, но уже просто перенасыщенный темами  форум, поэтому предложу то, что может быть, уже скорее всего предлагалось, но я недавно увидел на менее объемном сайте (про Гурзуф) нечто похожее на сообщество отдыхающих-интернетчиков. Когда люди, знакомые друг с другом по форуму, могут встретиться в какой-нибудь кафешке, выпить по рюмочке чаю,  а заодно помочь советом кому-нибудь из попавших в нехорошую ситуацию софорумников.
  
Если поможет посредник-профессионал - долю ему посильную, если советчики-любители - поляну выкатить.

Сколько той жизни, ребята? Так хоть бы отпуск нормально провести.
  

Оффлайн Серго

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 200
  • репутация: 24
  • Серго ака Эсер
  • Буду в Коктебеле: Буду!
Ответ #67 : 21 Июнь 2010, 19:24:53
На некоторых сайтах я встречал такое понятие, как резервирование, когда не предоплачиваешь услугу посреднику за конкретное жилье, а приезжаешь и он тебя водит по предварительно оговоренным местам, а потом уже скрепляешь сделку деньгами;  посредник не дает гарантий, что именно подобранное вами ранее по интернету место будет свободным (брони ж нету), но похожее на выбор должен предоставить.

Где-то так, конкретнее не знаю.

Оффлайн Srerg

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 206
  • репутация: 3
Ответ #68 : 21 Июнь 2010, 21:18:14
Ну мы так сняли в Фео на днях.. Забронировали жилье по нормальным фотографиям и описанию. Никаких предоплат и лишних ливаний.

Оффлайн дольмен

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 220
  • репутация: 62
Ответ #69 : 21 Июнь 2010, 23:14:56
верно Вам написали: забейте на бронь! К таксистам на вокзале или еще где-либо тоже не подходить! Они как раз и окажутся такими же посредниками и привезут вас к тем хозяевам, с которыми у них договоренность есть о поселении...
   А на счет того, что для отдыхающих через посредников цена не играет рояли, так это не так.  Если мне привозят или приводят посредники отдыхающих, то естесссьно, цена будет выше.  Т.е. услуги посредника оплачивает отдыхающий, раз уж ему лень самому искать жилье. Такова селяви...
У каждого "селяви" своя... А Вы, похоже относитесь к категории "лишь бы хапнуть".  Ваш дом, что - единственный в Коктебеле? Вы главный специалист-(ка)  по расселению? Не все в данном поселке имеют дома, ряду людей приходится зарабатывать "на хлеб " другими способами. Степень их порядочности разная, как и у  всех в этом мире. Но Ваша позиция "отдает душком".

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть