Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Как нам испортил отпуск Коктебель...

Просмотров темы: 98010

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #170 : 26 Август 2011, 21:37:07
А где ложь? Ведь все написанное-правда,хоть и горькая !!!!Просто Вы не хотите в это верить!А желание одно -изменить  все к лучшему, а то получается что за наши деньги издеваются над нами!И это только претензии к властям мэру и всяким службам которые должны развивать и облагораживать этот уголок !!!!! и поверьте не до смеху когда на глазах гибнет это райское место !

есть много реальной правды, но зачем чернить серое?
согласитесь - п. 5 - это реальный пример излития говна.
Зачем? Такой кайф что-ли?
Лишнего не нужно.
Что становиться хуже мы это знаем... но пока здесь.. значить критическая точка еще не достигнута.
Мы не поедем - поедут другие... и вот тогда будет беда.
мы- это люди, видящие поселок со всех ракурсов, а не в лоб.







PORTO, прав! не надо чернить серое, лучше его отбелить! пока дышит...
+1


Оффлайн Liz

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5245
  • репутация: 1103
  • Москва
  • Коктебель
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #171 : 26 Август 2011, 22:27:24
Есть такое выражение - "мы притягиваем к себе то, что соответствует тому, чем мы являемся". На уровне энегретики. В этом году я вспомнила его. В прошлые посещения Коктебеля, я забывала свою Московскую жизнь, садясь в поезд. Я уже была "там". И все само собой складывалось самым чудесным образом. Люди мне встречались именно те и именно тогда, когда у меня была в этом потребность. В этом году я, пропустив два года отдыха, не смогла расслабиться сразу, только к концу отпуска мне удалось избавиться от суеты будней. И мои соседи по дворику оказались людьми, совсем не легкими по характеру. Да, я быстро сумела войти с ними в дружественные отношения, но для этого понадобилось напрячься, а именно этого я и не хотела на отдыхе... Я не хочу сказать, что фонтан фекалий означает, что человек, написавший о них, подобен... Нет! Но, я бы ни за что не поставила точку на Коктебеле, если бы стала очевидцем. Коктебель далеко не самый не благоустроенный поселок в Крыму. Я бы даже назвала его очень чистеньким. Это прописные истины, но я их повторю - не ищите негатив (он всегда и везде присутствует) - отдыхайте, наслаждайтесь морем... Ведь вы ехали не для того, что бы вернуться в еще большем раздражении, чем приехали... И...меня могут закидать камнями, но я согласна с тем, что "не всем подходит это место". Не потому что они хуже - просто они другие. Коктебель не евро, что бы всем нравиться)

goracio71

  • Гость
Ответ #172 : 26 Август 2011, 22:29:05
Liz, и тебе +1! ;)

Оффлайн Нюша_69

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 231
  • репутация: 10
  • Подмосковье
Ответ #173 : 26 Август 2011, 22:38:44
"И...меня могут закидать камнями, но я согласна с тем, что "не всем подходит это место". Не потому что они хуже - просто они другие. Коктебель не евро, что бы всем нравиться)"
+1!
Может во время моего пребывания в Коктебеле и был какой негатив....НО Я ЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА!!!! :D

Оффлайн zl

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 79
  • репутация: 8
  • Минск
Ответ #174 : 29 Август 2011, 11:17:13
23-го августа шли с пляжа по бетонке ул. Приморская (слеап от аквапарка) наверху работали детские аттракционы, дочка (5 лет) увидев как дети прыгают на тарзанке на батуте тоже захотела попрыгать, 25 грн. 10 минут, на пляж брали немного денег, что-то потратили, в итоге у меня 12 грн. и какая-то мелочь, женщине, которая продавала билеты объяснил ситуацию, договорись на 5 мин. за 12 грн. (ну не бежать же домой за деньгами...), дождались в очереди когда освободилась тарзанка, и тут мальчик в желтой кепке заявил, что у него элетромоторы, что за пол-цены 5 минут катать не будет, я пытался с ним говорить, объяснил, что это  же ребенок, что просто с собой нет достаточной суммы, предложил покатать сегодня за 12, а завтра придти и покататься 20 минут, что бы компенсировать его "перерасход" электроэнергии... на все мои уговоры был однозначный ответ - у меня один спуск-подъем,, электромоторы, электроэнергия, гривны... в итоге на аттракцион мы не попали, ребенок в слезы... вот налицо простая человеческая жадность
из принципа не ходили на этот аттракцион, поехали в Фео и там покатали ребенка

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #175 : 29 Август 2011, 11:22:08
zl, Ну если честно, просто смешно. Если Вы не можете объяснить ребёнку ситуацию - не надо валить на других. Мой ребёнок не будет биться в истерике если доступно объяснить почему не сегодня или не сейчас. А если бы ребёнку приспичило бы в Аквапарк прямо сейчас? Вы бы тоже за 12грн. пытались бы пройти ?

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #176 : 29 Август 2011, 11:25:54
Просто как-то привыкли, что в поселке все должно быть везде по-домашнему и легко и просто, попросить плед когда холодно и завтра вернуть, занести завтра недостающую сумму и т.д. Приятно, когда люди относятся с пониманием и идут на встречу (именно идут на встречу, немного нарушая свои обязанности перед их работодателем). Так что сложно судить, в Москве на аттракционе уж точно за полцены полсеанса не покатают. И видимо, в Фео, катались за полную стоимость.
Так что упрекать особо нечего, мне вот тоже когда-то в каком-то магазине зажали штопор открыть бутылку, а в другом дали.

goracio71

  • Гость
Ответ #177 : 29 Август 2011, 11:34:37
Мне странно другое: неужели вы со своим ПЯТИЛЕТНИМ ребенком не умеете договариваться? Моей еще и трех нет, а проблем в понимани как-то - тьфу,тьфу, тфу, нет.

Boris

  • Гость
Ответ #178 : 29 Август 2011, 11:38:51
Мне странно другое: неужели вы со своим ПЯТИЛЕТНИМ ребенком не умеете договариваться? Моей еще и трех нет, а проблем в понимани как-то - тьфу,тьфу, тфу, нет.

Илья,  все еще впереди...  ;D

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #179 : 29 Август 2011, 11:48:10
Boris, Дальше будет только хуже если ребёнок не понимает родителей с детства.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть