Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Железнодорожные билеты. В Коктебель на поезде.

Просмотров темы: 532658

Оффлайн TsA

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 25
  • репутация: 0
  • Москва
  • доча :)
Ответ #60 : 24 Июль 2009, 17:36:53
Еле взял обратно билеты на 212 поезд. Других в сентябре нету. Брал билеты за 44 суток до отправления. В наличие билетов практически не было (купе), пришлось брать два верхних места в 1 купе вагона...


Оффлайн beachman

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 799
  • репутация: 162
Ответ #61 : 26 Июль 2009, 10:31:01
КТО ЛИБО ИМЕЛ УДОВОЛЬСТВИЕ (ИЛИ НАОБОРОТ?)  ЕХАТЬ НА №275 (ПИТЕР- ФЕОДОСИЯ)? КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ?

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27117
  • репутация: 3527
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #62 : 28 Июль 2009, 12:37:43
Всё,билеты туда-обратно куплены.Осталось за малым-дождаться 21 августа.

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #63 : 28 Июль 2009, 14:04:21
Аналогично. Вот только обратный билет мне попался на боковой полке... Блин, вроде рост 176 не так уж и много, но кто такие вагоны проектировал?! Ездил пару раз на боковых, без подгибания коленок не влазю... :((((((

Олененок

  • Гость
Ответ #64 : 28 Июль 2009, 17:45:33
Аналогично. Вот только обратный билет мне попался на боковой полке... Блин, вроде рост 176 не так уж и много, но кто такие вагоны проектировал?! Ездил пару раз на боковых, без подгибания коленок не влазю... :((((((

И нам достались обратные билеты только боковушки, хотя покупали в первый день открытия продажи.
Мужу моему нормально наверху будет, ростом 168 см, а я вот точно промучаюсь - всегда по многу раз за ночь съезжаю в проход вместе с матрасом)))))))

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #65 : 28 Июль 2009, 18:22:01
Судя по всему, на ЖД не открываются сразу все свободные места, чтобы шанс купить билеты был и у тех, кому они понадобились незадолго до отъезда.
Так что теоретически их можно и поменять. Но памятуя о том, сколько времени тратит кассир на переоформление (пару раз чуть не пропустил свой поезд, когда покупал билеты перед отправлением, и в очереди оказывалось пару несознательных "обменщиков"), я уж как-нить потерплю. С матрасом на пол (птьфу-птьфу-птьфу), не съезжал пока. :-) . Меня только нервирует сам факт: ведь рост 176 это даже не выше среднего, мне бы полку всего сантиметра на 4...5 больше и все было бы пучком.. А есть люди и под 2 метра ростом... вот им действительно в поезде неудобно.
Олененок: вы на будущее не спешите так, если нет нужных билетов в первый день, наверняка на следующий откроют очередную порцию "брони".

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #66 : 28 Июль 2009, 18:36:40
на ЖД не открываются сразу все свободные места, чтобы шанс купить билеты был и у тех, кому они понадобились незадолго до отъезда.
если нет нужных билетов в первый день, наверняка на следующий откроют очередную порцию "брони".

Совершенно верно.
Могу даже сказать даты, на которые лучше ориентироваться, когда происходят дополнительные "выбросы" билетов.
Это за 30 суток, за 15 суток, за 10 суток, за 7 суток, за 3 суток, за сутки до даты отправления поезда. Наиболее крупные выбросы наблюдал за 3, 7 и 10 суток. Естественно, есть вероятность и иных дат. Мониторил это сам в течение нескольких дней подряд. Но это актуально для билетов по направлению в Крым.
Как выбрасываются обратные билеты, пока не знаю. С большой долей вероятности - в те же даты. С сегодняшнего дня наблюдаю. Если выявлю закономерность, напишу.

(сами прощелкали обратные билеты - банально забыли, так что, теперь тоже вылавливаю:))

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #67 : 28 Июль 2009, 18:43:14
От Феодосии могу помочь "выловить" обратные билеты за украинские гривны в Сервис-Центре, от Симферополя сорри. Проблема - наличность.

Олененок

  • Гость
Ответ #68 : 28 Июль 2009, 19:20:06

Олененок: вы на будущее не спешите так, если нет нужных билетов в первый день, наверняка на следующий откроют очередную порцию "брони".
Да мы спешили купить билеты туда, приехали на вокзал практически за 30 суток, и как раз открывалась продажа обратно. Вот чтоб 2 раза не ездить и приобрели и туда и обратно. Тем более что я такая паникерша по поводу билетов, что мне хоть в товарном, лишь бы билеты были на руках. :). А еще побоялись что обратных не будет так как получается брали на 29 августа, а там сами знаете бабушки-дедушки-дети всех возрастов к 1 сентября всеми путями домой стремятся. Если б мы стали ждать выброса обратных билетов, то меня в момент ожидания мог хватить инфаркт)))))
Зато теперь моя душенька довольна в предвкушении отдыха в любимом Коктебеле.

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #69 : 28 Июль 2009, 19:56:16
Doubrovski, спасибо, если что, буду иметь в виду. Пока попытаюсь отловить сам)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть