Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Услуги такси (трансфера) Крым

Просмотров темы: 50257

Оффлайн серёжка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 71
  • репутация: 2
Ответ #110 : 22 Март 2011, 13:01:38
Ребят, да ну это супер-комфортное такси сережки! Отошел от аэровокзала чуть подальше, вскинул руку - тут же кто-нить остановится. Да и с радостью довезут до указанного адреса в Коктебеле. Сережкин бизДнес рассчитан на толстосумов, так пусть они им и пользуются. Хочет человек бабла рубить - пусть рубит! Кроме него перевозчиков везде хватает! ;)
Согласен! Мы не в коем случае не являемся эконом-такси.
А вот махать вдоль трассы я лично опасаюсь, мало ли кто и куда меня завезёт. Поэтому наверное у нас кроме приезжих в городе никто вдоль дороги руками не машет.


Оффлайн серёжка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 71
  • репутация: 2
Ответ #111 : 22 Март 2011, 13:08:16
Симферополь-Коктебель расстояние 120км умножаем на 3,50 получаем. 420грн.
Естественно что Вас класс авто и наличие кондиционера не интересует.
DonGan и что никто ничего не закладывает на обратный  " порожняк"?
Эх Вы а ещё в радио-такси работаете.

Я изначально хотел присечь данный флуд в теме,но админ посчитал что стоит поставить все точки на И.

Толстяк

  • Гость
Ответ #112 : 22 Март 2011, 13:09:47
ЧП до OOO к сожалению пока не доросли.
Но стремимся к этому.

Опс... Неоднозначность получилась :)
ЧП - частный предприниматель (СПД - субъект предпринимательской деятельности, физическое лицо) или частное предприятие... Я имел в виду именно частного предпринимателя.

Просто, если Вы работаете именно как предприятие, не важно, ЧП, ООО, или АО, у вас обязательно будут дополнительные расходы/отчисления, которые приводят к увеличению стоимости услуг... Тут есть и понятие з/пл, и начисления на з/пл, прибыль и начисления на нее и т.д...

А вот если Вы работаете как СПД (т.е. занимаетесь "частным извозом"), о какой з/пл вообще можно говорить? Вся сумма есть Ваш личный доход из которого заплатили налог и в ПФ, и все... Затраты, да, конечно, нужно считать, и кредит на машину нужно погашать, да... Но, по логике вещей, в этом случае стоимость Ваших услуг должна быть меньше, чем у любой "таксомоторной компании"... Как минимум, на 20% (сумма НДС)... Разве не так?

Т.е., если исходить из цен конкурентов, 420 грн превращаются, за вычетом НДС, в 340-350 грн... А если убрать еще и начисления на з/пл, то вот и выходит стоимость поездки порядка 300 грн...
« Отредактировано: 22 Март 2011, 13:24:28 от Толстяк »

Оффлайн серёжка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 71
  • репутация: 2
Ответ #113 : 22 Март 2011, 13:22:57
ЧП до OOO к сожалению пока не доросли.
Но стремимся к этому.

Опс... Неоднозначность получилась :)
ЧП - частный предприниматель (СПД - субъект предпринимательской деятельности, физическое лицо) или частное предприятие... Я имел в виду именно частного предпринимателя.

Просто, если Вы работаете именно как предприятие, не важно, ЧП, ООО, или АО, у вас обязательно будут дополнительные расходы/отчисления, которые приводят к увеличению стоимости услуг... Тут есть и понятие з/пл, и начисления на з/пл, прибыль и начисления на нее и т.д...

А вот если Вы работаете как СПД (т.е. занимаетесь "частным извозом"), о какой з/пл вообще можно говорить? Вся сумма есть Ваш личный доход из которого заплатили налог и в ПФ, и все... Затраты, да, конечно, нужно считать, и кредит на машину нужно погашать, да... Но, по логике вещей, в этом случае стоимость Ваших услуг должна быть меньше, чем у любой "таксомоторной компании"...

Вот это уже чтото, спасибо за конструктивный диалог.
Ответ прост.
На данный момент большинство так называемых "таксомоторных компаний" таковыми не являются.
Работает простая схема ИДС(информационная диспетчерская служба) которая устанавливает тарифы, не всегда выгодные перевозчику (лишь бы побольше заказов было) , ЧП собственно сам водитель-перевозчик который решает работать или не работать по тарифам ИДС. Перевозчик отчисляет ИДС определённую сумму за информационные услуги.
Так что не путайте таксомоторные компании имеющие свой парк авто и наёмных водителей и ИДС+первозчик.

Оффлайн серёжка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 71
  • репутация: 2
Ответ #114 : 22 Март 2011, 13:24:52
Уважаемые жители и гости Крыма специально для Вас была создана междугородняя служба такси «Сrimea-taxi».

Предоставляемые услуги:

    * Бесплатное бронирование трансфера по Крыму;
    * Организованная встреча клиента на ж\д вокзале или аэропорту;
    * Автомобильный трансфер по всем городам и посёлкам Крыма;
    * Аренда автомобиля с водитлем;
    * Прокат детских авто кресел;
    * Заказ стартового пакета для звонков в Россию.

Наш автопарк состоит исключительно из свежих иномарок укомплектованных кондиционером и детским автокреслом! :
Легковые авто:
Kia Cerato, Chevrolet Aveo, Skoda Fabia, Skoda Octavia,
Микроавтобусы 8 мест
Mersedes Vito, Renault Trafic.



Ознакомится с нашими тарифами можно нажав на кнопку:

Заказ такси  можно любым удобным для Вас способом:
1) оn-line заказ нажав кнопку
2) По телефону +38-066-61-60-177 рабочее время c 9-00 до 21-00.

Имеется детское автокресло 1-3 группы предназначено для детей возрастом от года до 12 лет. Это одно из самых лучших и комфортных детских автомобильных кресел в своей категории.
Имеется возможность установки нескольких автокресел.
(Пожалуйста, пользуйтесь другими сервисами загрузки фото)


Вот одна из наших машинок
(Пожалуйста, пользуйтесь другими сервисами загрузки фото)

Оффлайн Crane77

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 38
  • репутация: 5
  • Минск
Ответ #115 : 22 Март 2011, 13:25:41
А вот если Вы работаете как СПД (т.е. занимаетесь "частным извозом"), о какой з/пл вообще можно говорить? Вся сумма есть Ваш личный доход из которого заплатили налог и в ПФ, и все... Затраты, да, конечно, нужно считать, и кредит на машину нужно погашать, да... Но, по логике вещей, в этом случае стоимость Ваших услуг должна быть меньше, чем у любой "таксомоторной компании"... Как минимум, на 20% (сумма НДС)... Разве не так?
Не так. У "любой таксомоторной компании" есть штат людей занимающихся обслуживанием машин, есть штат людей занимающихся поиском заказов. Вот тут-то и выходит "оптом дешевле".
А тут человек сам занимается поиском клиента, обслуживанием машинв и прочи гемором связанным с этим бизнесом.
В Москве что бы доехать с Белорусского вокзала до Королёва на такси я плачу 3000 российских. И не парюсь. Расстояние в три раза меньше, цена в два раза выше, но если мне надо - я еду. Чего и вам советую.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #116 : 22 Март 2011, 13:35:35
А вот махать вдоль трассы я лично опасаюсь, мало ли кто и куда меня завезёт. Поэтому наверное у нас кроме приезжих в городе никто вдоль дороги руками не машет.
Неужели всё так опасно?
И много случаев было?
То есть, не советуете?
Да говорят, вот-вот должны в море бочки с химикатами рвануть вдобавок...
Все к одному.

goracio71

  • Гость
Ответ #117 : 22 Март 2011, 13:39:31
А вот махать вдоль трассы я лично опасаюсь, мало ли кто и куда меня завезёт. Поэтому наверное у нас кроме приезжих в городе никто вдоль дороги руками не машет.
А мои друзья из Минска вообще от дома до Коктебеля АВТОСТОПОМ путешествуют. Пока еще никто куда-то не туда завозим не был! :)

Оффлайн Crane77

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 38
  • репутация: 5
  • Минск
Ответ #118 : 22 Март 2011, 13:41:20
А мои друзья из Минска вообще от дома до Коктебеля путешествуют. Пока еще никто куда-то не туда завозим не был! :)
Я даже догадываюсь как))) Сам автостопщик в прошлом.

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #119 : 22 Март 2011, 13:43:03
В Москве что бы доехать с Белорусского вокзала до Королёва на такси я плачу 3000 российских. И не парюсь.
600-700р вполне адекватный ценник. А вы и 10000р можете платить, "Серёжки" будут очень рады))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть