Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Частные апартаменты "Дим"

Просмотров темы: 267610

Оффлайн TaNyaFom

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 50
  • репутация: 5
  • Пенза
Ответ #950 : 05 Май 2015, 13:03:10
Без Фантазии, в том году в Сочи, тоже Дили далековато и бассейна не было, хотя цены за номер аналогичные, но без стиралка и еще и кухня общая😒 до обеда сходишь на пляж, приходится возвращаться, так как ребенка в год в кафе не покормишь, а после обеда уже лень опять с коляской тащиться, выйти бы к бассейну можно было, а его нет( а здесь все под рукой, ходи туда-сюда хоть 100 раз в день


Оффлайн Без Фантазии

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1229
  • репутация: 169
Ответ #951 : 05 Май 2015, 13:03:33
indi70, не спорю. За расстояние я сразу написала. Я говорила о условиях.

Оффлайн TaNyaFom

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 50
  • репутация: 5
  • Пенза
Ответ #952 : 05 Май 2015, 13:06:07
Если только полоз мимо проползет Или сколопендра в номер залезет, тогда я в разливайке самой ближайшей с утра буду

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 1701
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #953 : 05 Май 2015, 13:06:56
Лично я ничего подобного ДИМу (по совокупности, а не только условия в номере) в поселке не видел. А главное, наличие постоянных клиентов говорит о том, что снимаемые ими номера стоят запрашиваемых денег
+

Оффлайн Без Фантазии

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1229
  • репутация: 169
Ответ #954 : 05 Май 2015, 13:08:47
выйти бы к бассейну можно было, а его нет( а здесь все под рукой, ходи туда-сюда хоть 100 раз в день
TaNyaFom, для меня это пунктик - бассейн должен быть обязательно. Я в нём ночью звёздами любуюсь под коньяк, да и мелкие мои любят поплавать в бассейне. Расстояние до моря для меня неважно, а у многих отдыхающих - это пунктик. Так что, как правильно написала Ёжик "на вкус и цвет" и т.д.

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3233
  • репутация: 951
  • Ростов-на-Дону
Ответ #955 : 05 Май 2015, 13:10:57
Я говорила о условиях
Я понял, но условия в номере это не единственный фактор при выборе места проживания, во всяком случае для меня, поэтому проводить сравнения, в том числе и ценовые, исходя только из метража, количества комнат и прочих удобств, на мой взгляд, не корректно

Оффлайн Без Фантазии

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1229
  • репутация: 169
Ответ #956 : 05 Май 2015, 13:16:17
Я говорила о условиях
Я понял, но условия в номере это не единственный фактор при выборе места проживания, во всяком случае для меня, поэтому проводить сравнения, в том числе и ценовые, исходя только из метража, количества комнат и прочих удобств, на мой взгляд, не корректно
indi70, Вы меня опять неверно поняли. Условия - это ВСЁ (наличие бассейна, наличие балкона, наличие беседок и столиков на территории, ухоженность при дворового участка, мебель в номере, тот же метраж, сантехника в сан узле, наличие кафе или кухни при гостинице). И нисколько я не провожу сравнения, так что о корректности говорить не стоит.   

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #957 : 05 Май 2015, 13:19:18
Ежик, поклянись, что советуешь от "всего сердца"
Jaguar, от него, родимого :)
Никогда не агитировала кого-либо на Форуме бронировать ДИМ, но если человек это сделал, я готова порадоваться. Ну практически так же, как ты радуешься началу строительства Моста через пролив  ;D, понимаешь? ;) Для многих владельцев ДИМ - дело чести ДОСТОЙНО встретить и поселить своих постояльцев, обеспечить проживание с высокой степенью уюта и комфортности. 
ДИМ не нуждается ни в пиаре, ни в рекламе. Несколько форумчан отдохнув там однажды, ездят теперь только туда, хоть и многократно читали все подобные саркастические комменты сторонних людей, т.е. никогда лично в ДИМе не проживавших. Они их не убедили и не разубедили в своих намерениях снова остановиться именно в этом месте, а не в ином - зачастую с нелучшими условиями пусть и за меньшие (что не всегда!!!) деньги. О чем это говорит? Лишь об одном: ДИМ прошел проверку "на прочность" и искренне полюбился. А это самое главное :)
Люди, располагающие достаточными для проживания в ДИМе деньгами, прочитают при желании эту ветку с самого начала и сделают свои выводы. Все отзывы - они говорят красноречивее всех этих наших стебаний на последних страницах, и эти отзывы - реальные!
С владельцем апартаментов, в которые едет семья TaNyaFom, я лично не знакома, хотя понимаю, о ком идет речь. У меня нет интереса пиарить (как ты выразился) номера постороннего мне человека.
И согласна с indi70, цена - по качеству!
Всем добра и приятного аппетита :)

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #958 : 05 Май 2015, 14:06:10
понимаешь? ;)
Понимаешь :)
Ты ведь тоже всё понимаешь, только дельные вещи и путные советы, ныкаешь между строк ;) В данном-конкретном случае.
дала бы ссыль новичку, ан нет...


Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #959 : 05 Май 2015, 14:17:37
Jaguar, мы кстати, довольно нормально общаемся в личке сейчас.
Там же и советы и ответы на вопросы новичка, так что я всегда готова подсказать. Но лишь то, о чем спрашивают. Советов не навязваю, если в них нет необходимости :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть