Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Частные апартаменты "Дим"

Просмотров темы: 268082

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #960 : 05 Май 2015, 14:34:12
Jaguar, мы кстати, довольно нормально общаемся в личке сейчас.
Там же и советы и ответы на вопросы новичка, так что я всегда готова подсказать. Но лишь то, о чем спрашивают. Советов не навязваю, если в них нет необходимости :)
Т.е. тупо умалчиваешь? Не альтруист ты Ёжик ни фига :)


Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #961 : 05 Май 2015, 14:38:20
Т.е. тупо умалчиваешь? Не альтруист ты Ёжик ни фига :)
;D
у меня много других достоинств ::)
молчу как партизан

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #962 : 05 Май 2015, 14:49:26
Скатываемся потихоньку в мимимишную тему ;) так, и до засосов недалеко ::) твои достоинства, это выдержат? :)

Оффлайн TaNyaFom

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 50
  • репутация: 5
  • Пенза
Ответ #963 : 05 Май 2015, 14:58:32
Jaguar, один из постоянных участников форума, уже благородно поделился ссылками другого жилья, все внимательно посмотрела, либо не первая линия, либо нет собственной кухни, либо еще дороже, либо уже все забронировано на наши даты.
Поэтому, даже если бы Ежик активно рекламировала Дим, это уже ничего не изменило, тем более я уже принципиально решила как и Abikos, ехать только в Дим! Он свои 300 квадратов вообще никому не уступит

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3233
  • репутация: 951
  • Ростов-на-Дону
Ответ #964 : 05 Май 2015, 15:03:59
я уже принципиально решила как и Abikos, ехать только в Дим!
И правильно делаете. Я в прошлом году влюбился в это место, думаю с вами в этом году произойдет тоже самое. Не забудьте поделиться впечатлениями

Оффлайн altania

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 8
Ответ #965 : 05 Май 2015, 19:56:23
Попробовал в уме прикинуть аналогичные ДИМ-у условия в поселке. Толком ничего не придумал. Грифон и первые два эллинга сплошной бетон, Морской конек похож, но это не первая линия и не вторая. Арт и Апарт отели не имеют бассейнов, хотя место очень хорошее. Я что-то пропустил ?
Наконец-то адекватное высказывание. Как человек, отдыхающий ежегодно в ДИМе с 2010года, могу сказать с 99% уверенностью, что аналогичных мест в Коктебеле нет. Во всяком случае я их не нашла ни по инету, ни "живьем".
Первая линия, общий комфорт в номере с кухней, закрытая охраняемая территория, не "муравейник".
Бассейн мне не нужен, но для меня  бонусом идет сцена фестиваля и нудик, для кого-то - это минус, конечно. 
Минус - нестабильный интернет: нужно выбирать место, где ловит.
Jaguar, ну вам как знатоку Коктебеля конечно виднее, а мы что смогли найти посредством интернета, на том и остановились. И номер мы с сестрой снимаем пополам, а для одной меня такая цена была бы не приемлема, хотя почему я должна оправдываться....

Не оправдывайтесь, Вы сделали правильный выбор. В центр можно не ходить, еда, пляжи и "гулялка для детей" есть и налево от ДИМа, тогда за Юнге направо, мимо нудика ходить не надо и дети "лишнего не увидят". Да и "зеленка" еще не наступает. Если бы не близость "зеленки", я бы рекомндовала Вам посмотреть в сторону "Жемчужины", например.
« Отредактировано: 05 Май 2015, 20:17:36 от altania »

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #966 : 05 Май 2015, 21:30:35
Наконец-то адекватное высказывание.
Спасибо и на этом. Торжественно обещаю огурцы в ДИМ-е не выращивать.

Оффлайн TaNyaFom

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 50
  • репутация: 5
  • Пенза
Ответ #967 : 05 Май 2015, 21:36:56
Altania, спасибо, посмотрела. Весь коттедж мы не займем, а это получается делить кухню и санузлы с кем-то, с малышами не очень удобно и бассейна нет.
Я сначала не поняла что такое "зелёнка", посмотрела, пишут что воруют все подряд друг у друга, а дальше "зеленки" воровать не идут?
В общем насколько в Диме безопасно в этом плане? Не хотелось бы остаться без денег и билетов

Оффлайн Элмо Мегавольт

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1337
  • репутация: 254
  • Власиха, Ракетных Войск Столица, Подмосковье
Ответ #968 : 05 Май 2015, 21:45:41
TaNyaFom, случаи воровства на Зеленке - редкость. А вот в самом поселке бывало. Не так, чтобы в масштабе эпидемии, но бывало. Как, впрочем, и везде. В этом, я считаю, виноваты сами отдыхающие, беспечно бросая свои ценные вещи где попало.

Оффлайн altania

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 8
Ответ #969 : 05 Май 2015, 22:00:54
Наконец-то адекватное высказывание.
Спасибо и на этом. Торжественно обещаю огурцы в ДИМ-е не выращивать.
Да ланна, я уже хотела предложить "бизнес-план" по агро-отдыху в ДИМе... капельный полив, удобрения сразу с поливом вносить...
Altania, спасибо, посмотрела. Весь коттедж мы не займем, а это получается делить кухню и санузлы с кем-то, с малышами не очень удобно и бассейна нет.
ну да, компанию надо по-больше на коттедж

Я сначала не поняла что такое "зелёнка", посмотрела, пишут что воруют все подряд друг у друга, а дальше "зеленки" воровать не идут?
В общем насколько в Диме безопасно в этом плане? Не хотелось бы остаться без денег и билетов

"Опасность зеленки" скорее воспитательная - Вы же с детишками, а там дяденьки-тетеньки "в отрыве". Взрослым понятно, а деткам не так просто объяснить.
В ДИМе территория охраняется, не 100%, конечно, но на ночь закрывается "периметр".
« Отредактировано: 05 Май 2015, 22:09:03 от altania »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть