Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Кафе "Царская охота"

Просмотров темы: 60804

Оффлайн EUG

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 156
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: 14.06.2017
Ответ #50 : 18 Июль 2011, 11:54:14
EUG, мы были в обед. Вино(200), суп, салат и горячее плюс бутылка колы обошлось в 200 грн. И 10% за обслуживание в счете. Вечером народ есть, но не битком. Музыка своя(в обед не играли) если завтра дойду до него - посмотрю цены на алкоголь и нужный вам ассортимент. Горячее было одно из самых дорогих. Кабан там 60. Мне кажется, что в 800-1000 вы легко впишетесь. Я-то была одна и с ребенком. Считай весь счет мой :) будет примерно 100 еда и столько же выпить.да и столько же выпить.

ок, спасибо! если про алкоголь ответите - вообще отлично,а то завтра выезжаю уже)


Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #51 : 18 Июль 2011, 17:20:03
EUG, зашла посмотреть алкоголь подробнее: вино бутылка 150-200 грузия, коньяки 200-500(крым, кок 5-7 лет) магарача нет. Значит выйдет дороже, чем я писала. Салаты 40-60. Будет еда 300 на4 и алкоголь 2+2 около 700-800. Я столько не пью :)

Оффлайн EUG

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 156
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: 14.06.2017
Ответ #52 : 19 Июль 2011, 01:10:19
хмм... какое-то дорогое вино... я так понял - там и подешевле есть...
в общем в 1000 можно вписаться, но, думаю, больше одного раза не стоит этого делать, как бы там вкусно не было... и вообще, вина, наверное, одной бутылки хватит))))

Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #53 : 19 Июль 2011, 12:57:13
EUG, знаете, мне вечером вообще не очень понравилось. Не люблю музыку типа 7/40 и белый лебедь на пруду. И кабан в горшочке оказался под огромной шапкой майонеза брр. Сколько раз зарекалась брать горшочки :) хорошо хоть без картошки. Своих денег(аж 80) блюдо не стоит однозначно. В обед хорошо было. Но, оговорюсь, я вообще не люблю кафе с подобной музыкой 80-90 шансон-руспоп. А на набережной 60-70% такого. И блюда примерно одинаковые везде.
Вино есть дешевле, местное. Я просто ошиблась выше(поправлю) 10 грн за 50, а не 100 мл. Вчера уточнила.
« Отредактировано: 19 Июль 2011, 13:10:52 от Бабочка »

Оффлайн WoT

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 37
  • репутация: 15
Ответ #54 : 19 Июль 2011, 14:11:38
ИТОГ: ДОРОГО и СЕРДИТО

Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #55 : 23 Июль 2011, 01:23:36
Вот обед. Салат и дичь в сторонке.

Толстяк

  • Гость
Ответ #56 : 23 Июль 2011, 01:31:00
Антураж - убойный...
Такое впечатление, как будто в кабинете таксидермиста... Наверняка, очень способствует пищеварению.. ;)

Оффлайн Diksis

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
  • Москва
Ответ #57 : 06 Август 2011, 18:20:01
Бабочка, я смотрю вы цены достаточно объективно указываете, сколько на Ваш взгляд будет стоить ужин на 4-х с парой бутылочек коньячка и парой винца, например, которое вы брали (кстати - магарач 5* там есть?). И музыка там живая, как я понял, с какого до какого времени играет - не в курсе? Вечером там вообще есть народ?

Там сейчас Олег играет и поет.Он в Сердалике раньше пел с Сергеем.
Сегодня созванивался с ним.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #58 : 06 Август 2011, 18:24:33
Антураж - убойный...
Такое впечатление, как будто в кабинете таксидермиста... Наверняка, очень способствует пищеварению.. ;)
нужно было бы еще анатомический театр там открыть из несчатных кабанов, вывернутых на изнанку. Жесть.

Оффлайн Andrej

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 85
  • репутация: 17
  • Москва
Ответ #59 : 14 Август 2011, 23:02:28
Впечатленный антуражем и заинтригованный наличием в меню настоящей дичины, решил заглянуть...
Первый заказ днем, жареный пеленгас. Причем был голоден - заказал двойную порцию...
Я сам люблю готовить, и не раз жарил кефаль (пеленгас - ее вид)... До момента знакомства с блюдом в исполнении "Охоты" я и не представлял что кефаль, даже хвостовую часть можно дожарить до жесткости подошвы, и еще меньше представлял, что при этом можно уверять глядя в глаза, что пеленгас - жесткая рыба по своей природе.
Для того, чтобы эта рыба пришла в подобное состояние, ее надобно разогревать раза три и опять оставлять невостребованной.....
Будучи человеком упорным пришел вечером и решил взять реванш дневному впечатлению дичиной. А точнее мясом косули. Жаркое.
К моему удивлению не прошло и 7 минут, как мне принесли блюдо....
Официантка сказала - а народу никого, вот и быстро.
Блюдо (70 грн) представляло собой механическую смесь слегка обжаренных овощей и ОТВАРНОГО!!!!!!! мяса, мелко порезанного. Не буду подвергать сомнению косульную природу.... но холодное вареное мясо в перемешку со слегка припущенными овощами этоне совсем то, что ассоциируется с названием "Жаркое"
В общем... возможно мне просто не повезло, но больше я судьбу не испытывал и не буду испытывать в дальнейшие визиты.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть