Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Аренда жилья в Коктебеле - обсуждение

Просмотров темы: 539773

vlad

  • Гость
Ответ #50 : 14 Август 2007, 13:02:43
 ???Что за цены такие???
Понты для лохов, не более, если 35 долларов с человека, на 2-их то за 70 баков любая гостиница или отель - с  спутниковым тв, круглосуточной подачей горячей и холодной воды, душем туалетом в номере, кондиционером, балконом, и евро мебелью, охраной, сейфом.

За обычный гадюшник на две сеьми - где находяться две кровати, стол, душ, туалет на улице, не более 6-10 баксов с носа в Августе, (особенно на улице победы), за 15 баксов это уже с  некоторыми удобствами, улучшенная комната, с вентилятором и так далее...

А еще лучше можно снять домики сразу за троих по 18 долларов в день или 10 на двоих, с удобствами на улице и это в Августе.

Для компании лучше снять за 70-80 долларов в день 3-комнатную квартиру со всеми наворотами и евро-отделкой.


vlad

  • Гость
Ответ #51 : 14 Август 2007, 13:41:31
***варианты на четверых: 14, 17, 18 августа 2х комнатный номер в центре Коктебеля - $85, 19 августа эллинг двухкомнатный с видом на море $120; Домик на Кара-Даге отдельный с удобствами внутри $50***

Если на четверых, то сумма вполне нормальная, конечно если это за квартиры или номера с отличным сервисом внутри, а не аля -  СССР, только что это за эллинг такой  за 120 баксов вдень, по такой цене уже здают самые навороченные элинги???

Оффлайн митёк

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #52 : 18 Август 2007, 01:14:15
сколько стоит 2х комн. люкс эллингиваши отзывы, заранее спасибо

Оффлайн daga

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
  • Львов
Ответ #53 : 26 Август 2007, 19:46:29
А по улице Приморская, там есть частный сектор? Комнаты найти можно? Еду в Коктебель в первый раз. Сколько туда идти от автостанции?

Оффлайн bzzzzzzzzz

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #54 : 27 Август 2007, 00:38:33
Мы отдыхали в Коктнбеле в этом году (10-20) августа. Самый разгар курортного сезона... Жилье найти было сложно - заранее не договаривались и даже в какую сторону идти искать его не знали))
Было занято ВСЕ, даже на Золотой Балке!! Правда нашли потом там же, правда в самом начале этой самой Балки (хотя хрен ее знает, где она начинается)). Снимали за 7$ комнату в коттедже, горячая вода круглосуточно, туалет на каждом этаже. Вид с балкона офигительный: с одной стороны - Карадаг,  с другой - море, правда, вдали... Вобщем, все супер, единственный  минус - до моря идти минут 20... Но мы ведь не старые пердуны :)
Короче, если вы молоды и вам не сидится на месте - не жалейте денег, сил и времени, чтобы добраться и провести ну хотя бы недельку в этом изумительном месте - Коктебеле...
Лично я влюбилась с первого взгляда ;)

Оффлайн Ольга

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #55 : 28 Август 2007, 15:33:50
Отдыхали в Коктебеле с 11 по 23 августа в Коктебеле, предварительно договаривались о жилье по Мичурина д.6 (звонила несколько раз, причем 10.08 с утра позвонила и мне все подтвердили), так хозяева этого домика нас кинули, узнала я об этом случайно, просто 10.08 позвонила им еще и вечером - и было мне сказано мол извените мест нет.

В итоге снимали по той же Мичурина за 75$ за двухместный номер со всеми удобствами.
Хороший номер, хорошие хозяева, но для себя решила, что уж если ехать в Коктебель (что точно будет очень не скоро), то жить только в гостинице "Тамара"

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #56 : 28 Август 2007, 18:05:53
Ольга, хозяева Вас вполне честно ждали в освобождающийся 10-го вечером номер на 11 число. И если бы Вы предложили гарантию вашего приезда - номер был бы свободен.
Финансовые гарантии в пик сезона - самые надежные. Предлагаю свои услуги - защита интересов обоих сторон. Гарантированно бронируется только один вариант - любой по вашему запросу. С 25 августа по вполне нормальным ценам: Бархатный сезон.
« Отредактировано: 07 Июнь 2010, 22:01:17 от Roman »

Оффлайн Ольга

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #57 : 28 Август 2007, 18:24:12
Когда я предлогала им финансовые гарантии, меня уверели, что мне не надо беспокоится и я всё оплачу по приезду...........

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #58 : 28 Август 2007, 18:34:31
По меньшей мере странно ... Вы точно с хозяйкой разговаривали, по-моему в этом доме типа горничной кто-то есть?

ольчик

  • Гость
Ответ #59 : 29 Август 2007, 12:14:16
а что входит в 75$?это сутки?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть