Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Авиабилеты. В Коктебель на самолете)

Просмотров темы: 484750

Exquis

  • Гость
Ответ #40 : 22 Февраль 2011, 09:30:25
Добавлю из Питера. Прямые рейсы.
АК Россия. rossiya-airlines.com/ru/ Чтобы узнать цену билета необходимо выбрать даты, состав, затем нажать "Купить билет". На данный момент самый бюджетный тариф-6200.

« Отредактировано: 17 Март 2011, 20:18:00 от Roman »


Оффлайн Chizhik

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 74
  • репутация: 2
  • люблю Коктебель
Ответ #41 : 31 Март 2011, 19:10:59
скажите)))как вы думаете в июле если брать билеты ,намного дороже будет??Нуу,если на сентябрь

Exquis

  • Гость
Ответ #42 : 31 Март 2011, 21:49:55
Chizhik,
Дороже будут. В зависимости откуда вылет. А так на треть точно вырастут. Самые интересные цены в январе и в марте S7 устраивали распродажи.
Кстати, обратите внимание. (Не Вам лично, скорее всем.) К вопросу о СкайЭкспрессе и Авианове.
Цитата
Несколько отечественных перевозчиков начали продавать билеты на несогласованные с авиационными властями рейсы. Так, компания Sky Express, не имея соответствующих допусков, выдаваемых российскими авиационными властями, заключила договоры перевозки пассажиров на двух чартерных рейсах в Пардубице (Чехия). Другая авиакомпания, «Авиаnova», стала продавать билеты на рейс Москва — Симферополь, также не имея на это разрешения украинских авиационных властей.
Как отмечает официальный представитель «Росавиации», «по сути, авиакомпания заключала договоры воздушной перевозки на рейсы, выполнить которые она не имела права в связи с отсутствием необходимого комплекта разрешений». Речь идет о двух рейсах, которые должны были вылететь 27 марта с 264 пассажирами. Из-за допущенных авиакомпанией нарушений пассажиры указанных рейсов не имели возможности вылететь по расписанию, а время задержки рейсов составило соответственно 12 и 4,5 ч, отмечается в сообщении «Росавиации».
«В связи с грубейшими нарушениями норм воздушного законодательства, допущенными SkyExpress при организации чартерных рейсов 27 марта, «Росавиация» инициировала проведение в авиакомпании внеплановой проверки по соблюдению лицензионных условий и требований по перевозке воздушным транспортом пассажиров и грузов. Результаты данной проверки могут стать основанием для применения в отношении недобросовестного перевозчика соответствующих мер реагирования», — отмечается в официальном сообщении «Росавиации».
По этому факту проверку авиакомпании инициировала и московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. «В ходе надзорных мероприятий будет проверено исполнение авиакомпанией законодательства, регламентирующего как получение разрешений на выполнения рейсов, так и предоставление пассажирам обязательных услуг при их задержках (отменах)», — отметили в прокуратуре

Оффлайн Ksushets

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 110
  • репутация: 10
  • Киев
Ответ #43 : 03 Апрель 2011, 12:11:23
Авиабилет Москва - Симферополь летом можно будет купить за 15 евро


Количество ежедневных авиарейсов между Симферополем и Москвой к лету 2011 года увеличится с двух до четырех, самый дешевый билет будет стоить 15 евро, сообщил в субботу первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

Крым является популярным в странах бывшего СССР местом туризма и отдыха. В 2010 году регион посетили более 5,7 миллиона человек. По данным министерства курортов Крыма, в 2010 году количество туристов из России по сравнению с 2009 годом увеличилось на 25%.

"В этом году появятся 10 новых рейсов из Симферополя в города России. Только на Москву будет четыре рейса в день, один из них - от лоукост-компании "Авианова". Их ценовая политика, конечно, повлияет на цены (билетов) у остальных компаний", - сказал Лиев, выступая на круглом столе в Симферополе.

По словам чиновника, правительство Крыма также договорилось с авиакомпанией S7 ("Сибирь" восстановить рейсы из Симферополя в Новосибирск и Екатеринбург.

Источник: http://ua.rian.ru/economy/20110403/78698997.html

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #44 : 03 Апрель 2011, 17:24:35
скажите)))как вы думаете в июле если брать билеты ,намного дороже будет??Нуу,если на сентябрь
Еще могу сказать, что на сентябрь обычно дешевые билеты туда (в Симферополь), и бывает, даже за неделю-две до вылета можно купить за 2500-3000р из Москвы. А вот обратные - очень дорогие)
На конец августа примерно то же самое.

Это по опыту прошлого года.
Поэтому, туда летели на самолете. А обратно - на плацкарте:)

Оффлайн Chizhik

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 74
  • репутация: 2
  • люблю Коктебель
Ответ #45 : 04 Апрель 2011, 11:11:54
я посмотрела на сайте 4500 только туда (цена купе!),идея!!обратно плацкарт)
если я буду брать в июле, к примеру, стоить будет дороже?!я не пойму что-то...либо не важна дата покупки,важен день вылета)))
я просто хочу знать когда мне их брать))

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #46 : 04 Апрель 2011, 12:21:23
Авиабилет Москва - Симферополь летом можно будет купить за 15 евро
В качестве травы г-на Лиева мы уже давно не  сомневаемся! )))

Оффлайн yuryc

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1832
  • репутация: 1269
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #47 : 04 Апрель 2011, 18:54:57
я посмотрела на сайте 4500 только туда (цена купе!),идея!!обратно плацкарт)
если я буду брать в июле, к примеру, стоить будет дороже?!я не пойму что-то...либо не важна дата покупки,важен день вылета)))
я просто хочу знать когда мне их брать))
Из общих соображений заранее-дешевле. Но возможны разные варианты :)  Так у Аэросвит одно время были акции-распродажи по пятницам ( или через пятницу ). Однако на чудеса расчитывать не приходится.
На сегодняшний день у Аэросвит цена на конец августа Москва-Симферополь дешевле чем Киев-Симфериполь. Возможно это означает что на этот рынок выходят новые авиакомпании. А может ничего не означает, тогда надо скорее покупать эти билеты :)

Оффлайн yuryc

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1832
  • репутация: 1269
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #48 : 04 Апрель 2011, 19:08:38
если люди имеют возможность планировать и покупать заранее.
Сегодня билет Аеросвит Симферополь-Киев на 13 сентября стоит $37, ближе к делу будет $160+
Сегодня, 2 недели спустя уже стOят $166.

Оффлайн Клавдий Май

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 276
  • репутация: 74
  • москва
  • крымский дачник
Ответ #49 : 06 Апрель 2011, 17:58:42
http://www.avianova.ru/
не спорьте, покупайте)) не дороже 2000 руб, в зависимости от дня недели. начиная с какого-то июня, забыл уже

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть