Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

фото scooter

Просмотров темы: 35907

Оффлайн scooter

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 308
  • репутация: 130
  • Город-Герой Киев
  • Коктебель, надеюсь на скорую встречу
Ответ #140 : 04 Июль 2015, 13:06:48
Таша_Минск,  погодка переменчивая была. то тучи, потом солнце, дождь иногда накрапывал. но тепло было. вода в море теплая. да и людей в июле в сравнении с прошлым годом прибавилось


Оффлайн Элмо Мегавольт

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1337
  • репутация: 254
  • Власиха, Ракетных Войск Столица, Подмосковье
Ответ #141 : 04 Июль 2015, 14:41:57
scooter, класс! +! Спасибо!

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #142 : 04 Июль 2015, 17:33:37
scooter, спасибо за фото. Скажи, а Кра-Даг и вправду открыт для свободного посещения? В Лягушку можно свободно попасть? И, вообще, поделись, где жил, как добирался, где харчевался, сколько был-сколько потратил???

Оффлайн scooter

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 308
  • репутация: 130
  • Город-Герой Киев
  • Коктебель, надеюсь на скорую встречу
Ответ #143 : 04 Июль 2015, 23:26:58
ELS),  ну про Кара-Даг трудно сказать, вроде он как бы заповедник, а по закону не понятно. хотя таблички поменяли на новые. но не везде.  экскурсии водят, 300 руб по экологической тропе. на другие маршруты мы сами ходим. знаю многие тропки как попасть в заповедник и  в какое время лучше идти чтоб никто не мешал. по берегу пройти нельзя. там забор закрыт и часто егерь сидит не пускает. на счет как добирался, это в обще жесть. на перекладных. поездом до Новоалексеевки, там татары бизнес устроили куча маши куда хочешь, в основном до Чонгара, до нашей границы, за 50 грн с человека, там наши погранцы устроили мне тщательный шмон с пристрастием, когда позабирали паспорта, потом через какое то время меня выдернули из толпы и повели к начальнику, там устроили полностью осмотр всех вещей, уточняли не прячусь я от армии и приходили ли мне повестки, потом собакой меня обнюхивали, не знаю что искали. но потом все ж пропустили. я был в шоке,от нашей армии я такого не ожидал((. потом 1 км пешком через мост, там уже стоят российские военные. там ходит бусик, за 20 руб проехали 2 км до пункт пропуска Джанкой. там все оборудовано как на границе. паспортный контроль прошли за 5 мин и никаких вопросов, сказали добро пожаловать в Крым и все, потом сели в бус и поехали за 70 руд до Джанкоя. на автобус и пригородный поезд не успели, а до Симфы ехать не захотели, там такой крюк делать да и в 10 вечера приехать в Кок как то не хотелось. нашелся таксист и нас 2их за 2500 руб довез до Коктебеля прям до дома нашей хозяйки, у которые мы постоянно останавливаемся. жили в номере с удобствами за 250 руб с человека. еде она нам готовила, за 5 дней заплатили 2000 руб за еду. ну и переодически подъедали на набережной то пиццой, то заходили в Золотые ворота. цены с прошлым годом выросли, зашли в магазин в Фео, есть там еще АТБ, хотя в Джанкое уже вместо АТБ магазин переименовали в ПУД. то на алкоголь в обще жесть цены 2 раза , ато и больше дороже с нашими. приходилось общаться с разными людьми, с Украины никто не попадался, а основном с России. они рассказывали что им по тв показывают, мы тоже сравнивали что нам наше тв про Крым показывает, в обще тв это пропаганда и все, телевизор лучше не смотреть. обратно ехали на такси до Фео, до Айвазовской за 450 руб, там пригородным поездом до Джанкоя, там сели в автобус Симферополь -Днепропетровск и доехали до границы, обратно границу Слава Богу прошли без приключений.

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #144 : 04 Июль 2015, 23:50:52
scooter, спасибо за ёмкий ответ. Если что ещё вспомнишь-напиши,ну а за фото отдельная благодарность.
И ещё. По времени из Киева сколько у тебя вышло туда и обратно?

Оффлайн scooter

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 308
  • репутация: 130
  • Город-Герой Киев
  • Коктебель, надеюсь на скорую встречу
Ответ #145 : 05 Июль 2015, 00:01:30
ELS), поезд из Киева выезжает в 21.50, в Коктебеле были в 18:00. обратно дольше в 6 утра из Фео и в Киеве в 6 утра следующего дня.

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #146 : 05 Июль 2015, 00:34:03
Спасибо

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #147 : 05 Июль 2015, 09:06:37
наши погранцы устроили мне тщательный шмон с пристрастием, когда позабирали паспорта, потом через какое то время меня выдернули из толпы и повели к начальнику, там устроили полностью осмотр всех вещей, уточняли не прячусь я от армии и приходили ли мне повестки, потом собакой меня обнюхивали, не знаю что искали. но потом все ж пропустили.
Жесть)) Ну и добираловка конечно мама не горюй...

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27114
  • репутация: 3523
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #148 : 05 Июль 2015, 09:18:18
потом собакой меня обнюхивали, не знаю что искали. но потом все ж пропустили
<a href="http://www.youtube.com/v/HMmX6LbOY24" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HMmX6LbOY24</a>

Оффлайн Cache

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4963
  • репутация: 623
  • Наукоград Жуковский
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь в этом веке
Ответ #149 : 05 Июль 2015, 12:22:43
хорошо, хоть повестку не вручили :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть