Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Гостевой дом "Casa de Lara" ул. Приморская 12

Просмотров темы: 125724

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #80 : 02 Сентябрь 2012, 23:20:43
Игорь Иваныч, Иваныч, в начале темы есть все контакты включая facebook и одноклассники - обращайтесь туда или по телефонам которые тоже все указаны


Оффлайн Игорь Иваныч

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1096
  • репутация: 183
  • Орел
Ответ #81 : 03 Сентябрь 2012, 06:25:33
да это понятно. Просто думал, может кто был в это время года.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #82 : 03 Сентябрь 2012, 13:01:50
Игорь Иваныч, в это время отдыхающих немного ))

Гостевой дом жилой, Татьяна скорее всего вместо Ларисы вас встретит. Можно у меня уточнять по размещению и ценам в межсезонье, если действительно планируете приезд. Руку держим на пульсе.

Оффлайн отец тук

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2055
  • репутация: 1009
  • Борисов
Ответ #83 : 03 Сентябрь 2012, 13:31:17
вставлю в свои 5 копеек
жили  в июне, вторая половина, жилье принадлежит брату ларисы, дом на 2 комнаты, туалет ванная, своя кухня, двор, где еще два душа два туалета, плюс штук 6 летних домиков, в доме в каждой комнате кондиционер и телик
жилье понравилось ? -  нет, обычный эконом класс
претензии к ларисе есть? нет, приятная общительная адекватная, провела, рассказала, показала
к ларисе претензии по жилью есть? нет, друзья хотели экономить, жилье 6-7 долларов с носа, вторая половина июля, лариса помогла подобрать жилье под их запросы, что хотели то и получили (то что мне не нравятся эконом это мои заморочки), хотя кондишен, телик, своя кухня и прочие приятности имеют место быть
в доме где жили, внутри никто не убирался, пыль, песок, паутина в комнатах, полы мыли сами, уборщица, убирала во дворе в дом не заходила, уточнение с ларисой предварительно этот момент не оговаривал
рекомендовал ли ларису? да, белорусы которые ехали в коктебель с моей подачи направлялись к ней, по причинам описанным в начале поста
буду ли у нее снимать жилье? вряд ли, т.к. бабушатник, точно отпадает, люксы хорошие, но (конкретно по люксам), есть другие более симпатичные (для меня) варианты
зы. по поводу жилья ларисе нужно звонить, и готовится переварить тот поток информации который она выдаст)))) старается подобрать жилье под конкретные требования клиента, а за счет того, что у нее достаточно много вариантов, то голова пухнет
из коктебельских хозяев, арендодателей очень достойный вариант

« Отредактировано: 04 Сентябрь 2012, 18:09:39 от отец тук »

Оффлайн LANSIK

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 48
  • репутация: 90
Ответ #84 : 04 Сентябрь 2012, 10:22:48
Да я вас помню, вы жили с 21 июня по 3 июля, заплатили 3600 за 12 дней, т.е.300гр в сутки . Вас было 9- 10 человек и в тот момент вы были очень довольны и любезны. Машины стояли бесплатно, рядом . Я оставила вам два хороших номера в моем доме, но вы или ваши друзья отказались, тогда я вспомнила, что мой брат, который в этот момент лежал в больнице сдавал свой личный дом, ( две комнаты, кухня , два кондиционера, два телека, стиральная машина , природный газ и пр.) и все пошли жить туда, за 300гр в день.Почему вы вы не пишите правду?, что этот дом не имеет никакого отношения к моему бизнесу. Почему не пишите , что начали звонить ко мне когда я была еще в Испании и я действительно хотела помочь вам? И почему , Марина, горничная должна убирать в доме, мы что договаривались???, повторяю это не мой дом, просто хотела помочь . Вы жили 10 человек за 300гр со всеми удобствами( включая интернет) и чем вы не довольны?Пишите правду,а  то вы Как Игорь Иванович, пишите про мой дом не разу не переступивши порог. Но Игорь Иваныч оказался подрядочным человеком, и принес свои извинения публично, хотя волею судьбы тоже попал не ко мне , а в эконом к моему брату. У меня в доме есть много недоработок, но я с моим  персоналом( который не меняется уже 15. Лет), стараемся как то все уладить и помочь людям , а вы заладили БАБУШАТНИК и БАБУШАТНИК, пишите правду что все жили дешево и были очень довольны, по крайней мере мне об говорили каждый день!!!или лукавили?

Оффлайн отец тук

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2055
  • репутация: 1009
  • Борисов
Ответ #85 : 04 Сентябрь 2012, 10:44:07
Да я вас помню, вы жили с 21 июня по 3 июля, заплатили 3600 за 12 дней, т.е.300гр в сутки . Вас было 9- 10 человек и в тот момент вы были очень довольны и любезны. Машины стояли бесплатно, рядом . Я оставила вам два хороших номера в моем доме, но вы или ваши друзья отказались, тогда я вспомнила, что мой брат, который в этот момент лежал в больнице сдавал свой личный дом, ( две комнаты, кухня , два кондиционера, два телека, стиральная машина , природный газ и пр.) и все пошли жить туда, за 300гр в день.Почему вы вы не пишите правду?, что этот дом не имеет никакого отношения к моему бизнесу. Почему не пишите , что начали звонить ко мне когда я была еще в Испании и я действительно хотела помочь вам? И почему , Марина, горничная должна убирать в доме, мы что договаривались???, повторяю это не мой дом, просто хотела помочь . Вы жили 10 человек за 300гр со всеми удобствами( включая интернет) и чем вы не довольны?Пишите правду,а  то вы Как Игорь Иванович, пишите про мой дом не разу не переступивши порог. Но Игорь Иваныч оказался подрядочным человеком, и принес свои извинения публично, хотя волею судьбы тоже попал не ко мне , а в эконом к моему брату. У меня в доме есть много недоработок, но я с моим  персоналом( который не меняется уже 15. Лет), стараемся как то все уладить и помочь людям , а вы заладили БАБУШАТНИК и БАБУШАТНИК, пишите правду что все жили дешево и были очень довольны, по крайней мере мне об говорили каждый день!!!или лукавили?
лариса, вы меня не поняли, у меня к вам никаких претензий нет, я так и написал, прошу прощения за недопонимание, что вы нам помогли, все верно и мы жили дешево, и цену указал, жилье полностью соответствует своим деньгам, я сожалел о том, что не попали в люксы, а именно в эконом, и вас конкретно рекомендовал в беларуси как пример адекватной хозяйки с большим выбором жилья, в т.ч. эконом класса, своим знакомым и тем кто спрашивал про жилье в коктебеле,
я прошу прощения, раз задел вас термином "бабушатник" в него я не вкладывал ничего оскорбительного для вас, в моем понимании данный термин указывает на обычное жилье в котором живут люди, и которое в свою очередь в сезон сдается, термин произошёл от пресловутой бабушки которая в не сезон там живет
про кондиционеры и телевизоры я написал и прочие приятности, да в виде стиралки, горячей воды и туалета, что в доме что во дворе
насчет уборки в номерах мы не договаривались, совершенно верно, я просто полагал это в порядке вещей, это не критично я просто упомянул сей факт
лариса я же выше написал, что вы помогли подобрать жилье под запросы друзей, и то что оно не ваше а вашего брата, я не думал что это важное замечание, раз так важно, разумеется уточняю -  это жилье брата  ларисы, плюс вы любезно разрешили пользоваться удочками вашего брата, моему другу от чего он был в восторге
повторюсь еще раз, к вам никаких претензий нет ни как к аредодателю жилье, ни как к человеку
друзьям понравилось, мне не очень (но это мои такараны, помните я писал про эконом класс), мне не понравилось т.к. мы сперва целились на ваши люксы, а потом внезапно коллектив решил ехать подешевле
мне нравилось положение жилье, сам коктебель, общение с вами,  жилье не очень (я выше написал почему)
я вас рекомендовал и буду рекомендовать, вы однозначно в моем белом списке достойных и адекватных жителей коктебеля
прошу простить за недопонимание друг друга
зы1 я пишу правду и никого не хочу очернять, либо портить репутацию (в противном случае рекомендаций бы не давал)
зы 2 я отредактировал свой предыдущий пост (посмотрите пожста ничего я не пропустил?), мной действительно был упущен момент в описании того, что жилье принадлежит брату, это важно
зы.3 по стоимости вы немного путаете, в доме две комнаты+ пристройка в доме 7 человек по 7 долларов с человека, в пристройке 3 по 6 = 67 долларов в день 536 гривен
зы.4 прочитаете этот пост, отпишитесь если не трудно, я его потом потру дабы не захламлять тему
зы. 5 мы были без машин и на 14 дней
« Отредактировано: 04 Сентябрь 2012, 18:16:34 от отец тук »

Оффлайн LANSIK

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 48
  • репутация: 90
Ответ #86 : 04 Сентябрь 2012, 19:10:03
Тогда зачем вы пишите в этой теме?, (заметьте не я ее создала),  пишите в теме Рыбалка, Как мне жилось в Коке, хозяева и пр., при чем здесь Casa de Lara? Как говориться, при чем тут милиция, если куры дохнут? И еще, когда людям объясняешь все подробно , разве это плохо?, или лучше бросать трубку?, что же вы меня такой прилипалой выставили, будто я только сижу и жду когда мне позвонят что бы наболтаться вдоволь? А машины и правда у вас не было, это Маринка горничная ошиблась, она то мне и сказала про этот пост и убирать его не нужно, я все равно зла не держу, приезжайте в следующем году, милости просим!!!

Оффлайн отец тук

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2055
  • репутация: 1009
  • Борисов
Ответ #87 : 04 Сентябрь 2012, 19:18:29
Тогда зачем вы пишите в этой теме?, (заметьте не я ее создала),  пишите в теме Рыбалка, Как мне жилось в Коке, хозяева и пр., при чем здесь Casa de Lara? Как говориться, при чем тут милиция, если куры дохнут? И еще, когда людям объясняешь все подробно , разве это плохо?, или лучше бросать трубку?, что же вы меня такой прилипалой выставили, будто я только сижу и жду когда мне позвонят что бы наболтаться вдоволь? А машины и правда у вас не было, это Маринка горничная ошиблась, она то мне и сказала про этот пост и убирать его не нужно, я все равно зла не держу, приезжайте в следующем году, милости просим!!!
отписался здесь в вашей ветке, т.к. осталось в голове что жилье ваше, не прилипалой выставлял вас,  а очень общительной и активной, вы искренне хотите помочь, у вас есть много полезной информации, и когда вы ее выдаете потоком, лично у меня голова кругом шла)) я второй раз как с вами в скайпе созванивался брал ручку и бумагу, т.к. очень много информации)) это не минус это плюс

Оффлайн LANSIK

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 48
  • репутация: 90
Ответ #88 : 04 Сентябрь 2012, 19:53:23
Я очень рада что мы разобрались

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #89 : 04 Сентябрь 2012, 20:07:02
LANSIK, Лариса, извините за вторжение, но по мнению "со стороны" Вы как бы не правы в данном случае... Пост Отца Тука вообще-то Вам в "+" был сделан, а Вы как-то агрессивно реагируете... Некрасиво выглядит... Грубо...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть