Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Экология пляжей Коктебеля

Просмотров темы: 159434

Оффлайн юлясик

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
Ответ #380 : 22 Июль 2010, 00:34:49
PORTO,У меня дочка тоже маленькими гнойничками покрылась частично,а рвало нас всех по очереди,сначала детей,в колличестве 2 х человек,а потом и нас с подружкой(и понос соответственно),ладно дети они плавать не умеют,на кругах там болтаются,конечно наглотались,но мы то взрослые люди,рот на замок!!Грешили на вино,т.к. первые дни пили именно его.Потом по прошествии 2-3 дней наконец то все у всех прошло.Правда после этого никакого винища,только заводской коньяк по вечерам.А на счет потрескавшихся пяток ой ой ой  вы не один,до сих пор до конца не зажили,первый раз со мной такое.А еще вы представляете на какой воде они там готовят во всех этих кабаках и столовках?Нас хозяева сразу предупредили,чтобы мы воду покупали для всех своих нужд,потом нам с источника возили,мы все только на ней и делали.А в кабаках кто тебе там будет этим заморачиваться,жрите товарищи отдыхющие!!!


Оффлайн Cache

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4963
  • репутация: 623
  • Наукоград Жуковский
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь в этом веке
Ответ #381 : 22 Июль 2010, 02:09:59
самое смешное, что что-то похожее на крапивницу у меня на руках появилось только через 3 дня после возвращения в Москву! Ну маленькие такие волдырики. А трещинка на пятке появилась, но это я грешил на не очень аккуратное лазанье по камням на дикой заводи слева в Новом Свете, у меня такие же и на ладони, и на локте :). Там есть такое подобие нудика, ну, по крайней мере, одну девушку видели :).
А на пляже я ни разу в этот раз не отравился, вот. Хотя всякие эксперименты с напитками к таковому бывалоча приводили. Естественно, ничего не брал из полторашек на пляже и на рынке.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #382 : 22 Июль 2010, 11:38:20
юлясик, у меня в первый раз такая фигня была. Сам удивился очень, так как по-жизни кожа качественная:-). Мне по началу приятель показал свою пятку с трещиной, я так удивился, а через несколько дней и у меня такая же фигня... Но я потом вылечил еще там детским кремом и ходил уже только в мягких кроссовках. А гнойничковые прыщи - вторую неделю после приезда, но динамика положительная, проходят...
Короче, хрень какая то в этом году.

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #383 : 22 Июль 2010, 15:38:38
юлясик, у меня в первый раз такая фигня была. Сам удивился очень, так как по-жизни кожа качественная:-). Мне по началу приятель показал свою пятку с трещиной, я так удивился, а через несколько дней и у меня такая же фигня... Но я потом вылечил еще там детским кремом и ходил уже только в мягких кроссовках. А гнойничковые прыщи - вторую неделю после приезда, но динамика положительная, проходят...
Короче, хрень какая то в этом году.

Хотелось бы верить, что это всё случайность, но остаётся подозрение, что это уже тенденция, интересно было бы посмотреть статистику по отравлениям и т.д. за последние годы, наверняка некая прогрессия наблюдается  :( ну не мудрено в принципе, построют ещё с десяток гостиниц со сливом в море, вот тогда вообще будет "песня"... зальют они Кок дерьмом всё-таки, ох не хотелось бы, но золотой телец похоже затмил разум.

Оффлайн klochkovilo

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #384 : 22 Июль 2010, 21:13:43
Не знаю мы с Женой в этом году были в КОКЕ второй раз и все нормуль. Ни каких трещин на пятках, отравлений и.т.д.
Одно но ПОГОДА уже второй год подводит!!!!!
И еще ХОЧУ ОБРАТНО В КОКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто едет всем приятного ОТДЫХА!!!! И кусочек зависти!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #385 : 23 Июль 2010, 11:21:29
Хочется верить, что это случайности, но опять же есть разница - люди приезжают на 5-7 дней или на 20-30 суток.

Оффлайн юлясик

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
Ответ #386 : 27 Июль 2010, 00:16:18
Да вот хорошо что мы там были 21 день,успели и поблевать и отдохнуть,а подружка у меня была там 2 недели.из них половину лил дождь.половину с тазиками возле кровати провели офигительный отдых??????

Оффлайн Москвичка

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 37
  • репутация: 2
  • Москва
  • любитель Коктебеля
Ответ #387 : 27 Июль 2010, 18:08:54
Юлясик права. Мы в этом году тоже пришли к выводу, что 14 дней все-таки мало... 3 недели было-бы в самый раз. Хотя с погодой повезло - дождь только раз полил и то, только после обеда)

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #388 : 27 Июль 2010, 18:14:00
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной.... Траля-ля ля ля ля ляляля-ляляля ляля!
ну и пофиг, что застал ураганы, шторма и ливни через 2 дня на третий - всё было классно!!!
:-)))))))))

Оффлайн IriSka

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
  • Киев
Ответ #389 : 11 Август 2010, 17:05:32
Была в Коктебеле в июле!!!Что вам сказать...водичка супер,я и не ожидала такой прозрачности!!!Заходишь по шею......красный лак на ногах видно!!!!Ну эт естественно не в шторм)))))Оч нравилось на нудике!И людей меньше,спокойней и песочек в водичке...и горы рядом....красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правда впадловато по 2 раза на день с улицы Королёва было ходить.....но хороший отдых требует жертв=)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть