Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Какие места и экскурсии посетить?

Просмотров темы: 257722

Оффлайн Торика

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Кировоград, Украина
Ответ #100 : 17 Август 2009, 16:28:11
уже второй год подряд езжу в Коктебель отдыхать...очень люблю этот городок...а экскурсий в Коктебеле, действительно, очень много...этим летом ездила на экскурсию на Мраморные и Красные (Кизил-Коба) пещеры и водопад Су-Уч-Хан и Джур-Джур...очень понравилось...а в прошлом году была на эксурсии Судак-Новый Свет...была приятно удивлена природой Нового Света...


Оффлайн Торика

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Кировоград, Украина
Ответ #101 : 17 Август 2009, 16:33:43
советую всем побывать на морской прогулке вдоль Кара-Дага на небольшом катере "Гевала"...цена 50 гривень...отправляется с причала возле дома-музея М.Волошина...

Оффлайн 52 RUS

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 49
  • репутация: 3
Ответ #102 : 18 Август 2009, 16:53:47
Мне очень понравилась морская экскурсия Коктебель-Судак.Теплоход идёт до Нового Света(синяя,зелёная бухта)потом останавливается в Судаке.Стоянка часа 3, предлагается экск в Генуезскую крепость на это время,кто не хочет просто гуляют по Судаку. 90 грн теплоход + 30 за крепость. По времени всё вместе 7 часов. Всем советую!

Оффлайн Olka

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
  • г. Казань
Ответ #103 : 25 Август 2009, 09:40:53
Кто-нибудь был на экскурсии на Белую скалу. Очень интересно. Пока ехали их Симферополя в Кок, увидела ее в окно автобуса и влюбилась. Через неделю еду, хотелось бы узнать стоит ли все таки туда сходить и чем же она меня так манит :) буду очень благодарна.

Оффлайн Бездельник

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 121
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: 2019 июнь-июль-август
Ответ #104 : 26 Август 2009, 12:05:26
Советую экскурсию в дегустационный зал завода марочных вин и коньяков "Коктебель" %)

KOKOS

  • Гость
Ответ #105 : 26 Август 2009, 12:19:34
Советую экскурсию в дегустационный зал завода марочных вин и коньяков "Коктебель" %)
Да именно на экскурсию на сам винзавод с последующей дегустацией, а не в дегустационный зал, что на Ленина (так менее интересно)

Оффлайн yaninka

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 247
  • репутация: 290
  • Коктебель
Ответ #106 : 28 Август 2009, 10:09:00
Кто-нибудь был на экскурсии на Белую скалу. Очень интересно. Пока ехали их Симферополя в Кок, увидела ее в окно автобуса и влюбилась. Через неделю еду, хотелось бы узнать стоит ли все таки туда сходить и чем же она меня так манит :) буду очень благодарна.

Тоже мечтаю туда поехать, думаю что доедем до Белогорска, а там пешком.

Стоит или нет? Если манит - конечно едьте, а то занозой будет сидеть в душе ;)

Оффлайн Piggy

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 1
  • Минск
Ответ #107 : 03 Сентябрь 2009, 16:24:56
KOKOS,в Судак и Новый свет тоже собираемся. Оооооооооооочень хочется в Новый свет, т.к. там в детстве была несколько раз.
А случайно нет такой экскурсии, чтобы можно было на катере в одну сторону на Карадак посмотреть, а обратно пешком до Коктебеля?
в этом году такая экскурсия была (покупали в будке на автостанции - 100 гривен). все очень понравилось. чудесный экскурсовод, прекрасные виды и вообще эта экскурсия одна из самых хороших для тех кто хочет увидеть Карадак во всей красе...

Оффлайн persej

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 1
  • Санкт-Петербург
Ответ #108 : 05 Сентябрь 2009, 00:09:21
Авто-пешеходный Кара-Даг, однозначно. слов нет, как красиво, тихо, уютно даже) самое сложное - дорога до Кока самоходом в конце, ибо скучновато разве что) Хочу ещё и ещё)
Были в Бахчисарае ещё, бродили по Чуфут-Кале, после Кара-дага почему-то эмоции было не так много, но экскурсовод в пути был чудесный.Так же на дегустации в Солнечной Долине. все экскурсии брали в "дельфине".
К могиле Волошина поднимались и в Дом ходили - ну это маст си, естественно, как и на катере к Кара-Дагу.
Всё остальное - на следующий раз осталось)

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #109 : 26 Апрель 2010, 17:26:11
Предлагаю организацию авто-пешеходных и экстрим-туров. Погружение, скалолазание, спуск в пещеры (желательно в межсезонье)
Команда горноспасателей Феодосии заняла первое место на недавно проходивших соревнованиях. http://www.kianews.com.ua/node/18342
Личные недавние восхождения: Эски-Кермен + Свято Успенский пещерный монастырь, Тепе-Оба (вид на Коктебель, Орджоникидзе) (04.04), Меганом+Алчак (17.04), Белая скала + Чертовы ворота (25.04).



« Отредактировано: 26 Апрель 2010, 17:52:34 от Doubrovski »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть