Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Кафе-бар "Papay" (Папай)

Просмотров темы: 94459

Оффлайн Лу

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 729
  • репутация: 240
  • Днепр-Днепропетровск
Ответ #30 : 26 Июль 2010, 17:18:00
Sebastian, Вы бы разбили сообщение на несколько и по разным темам раскидали, толку бы больше было ;). А то про жильё и достопримечательности-это не здесь :))


Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #31 : 26 Июль 2010, 17:22:37
Чуть не влюбилась :-). Пояснили бы - хорошо это или плохо? А то весь пост слив эмоций и концовка понравилась -  "поселите нас в дом с балкончиком с видом на море".

Оффлайн Sebastian

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
  • Харьков
Ответ #32 : 26 Июль 2010, 19:08:29
PORTO - да замечательно это, всплеск эмоций, даже звёзды светят ярче :-)! А на счет  "поселите нас в дом с балкончиком с видом на море" - человек я творческий, работа соответствует. Много работаю и от отдыха хочу получить максимум ( в зависимости от направления) позитива, экстрима, релаксация, вдохновения, познания....  В этот раз было  и лазурное морское побережье, с золотым песком, и ночной пустынный пляж с лунной дорожкой и шум разбивающихся о берег волн и ....На тот момент мне нужна была атмосфера спокойствия. Для того что бы разобрать всё по полочкам.  Представить себе не могу если бы я после вечерней прогулки возвращалась в душную маленькую комнатушку без удобств,где багаж занимает все свободное пространство, в которой пока тебя не было, поселились представители местной фауны (лягушки и комары). Вот если вы зимой ездите на какой нибудь лыжный курорт, там вы будете оценивать теплоту и уют потому что снимая костюм, хочется принять душ и выпить горячий глинтвейн. А  сейчас хотелось бокал вина со льдом, и вот сидя на террасе среди цветущих кустарников, я отдыхала.  Не подумайте, я не "принцесса на горошине". И отдых "дикарями" я приветствую. А на днях у нас поездка в Святогорск где мы будем жить с паломниками в кельях и питаться пшенной кашей с помидорами на постном масле. А в начале лета был пятидневный подъём на Ай-Петри, и еда из консервных банок, и "душ" в кустах. И сбитые колени и поломанные ногти и слёзы, и клятвенные обещания "никогда" и "низа что" . А через неделю в клубе ( слава салонам красоты) я смеялась рассказывая о своих "героических" подвигах. Но вот песни у костра под гитару и не просто "на поляне" или в деревне у бабушки, а там далеко... И поданная во время рука, которая спасла тебя от очередного падение... Это стоит того...

Да и правда отвлеклась от темы. Вы здесь "ПАПАЙ" обсуждаете а меня "...и тут Остапа понесло". Но, Лу нельзя же так узко мыслить. На сколько я поняла это форум где излагают мысли и впечатления о Коктебеле. И мне приятно вспомнить и милую девушку на набережной  и официантку  из кафе и парня в  футболке "свободу попугаям".  А цифры это в отделе статистики, факты требуют в милиции. А это форум на котором с 2008 (если я не ошибаюсь) года набралось не так много сообщений чтобы закрывать мне рот.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #33 : 26 Июль 2010, 19:46:28
Sebastian, ну не надо так - рот никто никому не закрывает.
Просто есть на форуме разные места, что бы рассказывать, а так всё в одно место - это все же не есть правильно?!
Что-то подсказывает мне,что вы, как творческий человек не склонны к порядку...
Здесь, все же придется придерживаться заведенных правил (не мной и не вами основоположенных).
...а помидоры с кашей будут без ГМО?

Оффлайн Sebastian

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
  • Харьков
Ответ #34 : 26 Июль 2010, 20:03:21
Ну да, да, не права! Прошу прощения.  Да и с порядком Вы правильно заметили, у меня такой бардак в кабинете, вот сегодня уборщица выбросила или переложила очень нужную запись в спешке начерканную на клочке бумаги. Вот я и расстроена. Лу, прошу прощения!!!
PORTO - а уместно ли будет обсуждать на этом форуме сервис и кухню Святогорского монастыря? Рекламу  "конкурентам" делать? 

Оффлайн Кактыкабэль

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 35
  • репутация: 1
  • Питер
  • Смотри глубже
Ответ #35 : 27 Июль 2010, 09:41:49
Папай мега место! Зашли, помню мы как то с парнями туда и как затянуло... :) Познакомился я там с одной девушкой и мои перцы тоже, а потом оказалось, что они три подруги. Кстати привет девченкам из Харькова! ;)

Оффлайн Лу

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 729
  • репутация: 240
  • Днепр-Днепропетровск
Ответ #36 : 27 Июль 2010, 15:38:44
Sebastian, принимается :). Ни в коем случае не хотела, чтобы в моём сообщении Вы увидели что-то личное...
« Отредактировано: 27 Июль 2010, 15:43:53 от Лу »

Оффлайн Komarishka

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: -1
Ответ #37 : 28 Июль 2010, 14:07:05
Отдыхали в Коктебеле с 05.07.10 по 21.07.10. Единственным достойным местом по критериям цена, качество, обслуживание был PAPAY!!!! Место настолько позитивное, что невозможно было оторваться от этого заведения даже для того, чтобы пойти на пляж. Персонал - мега позитивные ребята, многие их наих работают в этом заведении уже не первый год!!!! При чём все - бармены, официатны, админ, повара, охрана, работники пляжа, DJ. Эти ребята действительно сделали наш отдых весёлым и интересным. Кухня - потрясная!!!! За это особое спасибо повару Игорю. Порции большие, а цены по-сравнению с другими заведениями ниже (например: паста - 35 грн., грибной суп-пюре - 35 грн., печень в грибном соусе с картофелью по-креольски - 40 грн., шашлык PAPAY (на 2 персоны, 700 грм мяса) - 150 грн., манная каша - 15 грн.). И всё очень вкусно, за две недели мы попробывали почти все блюда. Одной порцией наедалась не только я, но и мой молодой человек. Вечером заведение превращалось в ночной клуб с отличной музыкой на разный вкус (до 24:00 попса, после - минимал, техно и т. д.). В этом году построили Мохито бар - много вкусных коктейлей (бармены Саня и Андрей не жалеют спиртного). Кушаем в Папае уже второй год, поэтому в этом году нам уже делали скидку 5-10% и естественно для нас был всегда столик. Кроме того, на пляже стоят столики и вы можете поужинать под звёздами в окружении свеч. Вообщем - это место стоит посетить!!!!! Веселье и вкусная еда обеспечены!
Маша и Артём.

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #38 : 02 Август 2010, 11:53:16
Всё оооочень вкусно! Порции большие.
Цена, по меркам Коктебеля, выше средней. Обслуживание(по крайней мере, когда сидишь на втором этаже) нереально медленное! Официанты флегматичны и напоминают сонных мух.
Но поварам респект!

Оффлайн Katusha1989

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #39 : 02 Август 2010, 12:27:04
Подскажите, а там можно приходить со своим спиртным?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть