Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

По сведениям очевидцев пляж Новый Коктебель закрыт

Просмотров темы: 13542

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 535
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #20 : 01 Июль 2012, 17:06:52
Судя по фото, чем меньше пляж пытаются "рукотворить", тем нормальнее он выглядит.
С природой не поспоришь: незачем выстраивать искусственные настилы, парапеты - все равно море победит.
Ну да, маленькая, узкая полоса - зато глаз не режет ржавая металлическая арматура и гнилые доски.


Оффлайн nnnnr

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 164
  • репутация: 16
  • Буду в Коктебеле: Ах как хочется вернуться .....
Ответ #21 : 03 Июль 2012, 09:39:11
Миколка, Миколка, Мне тоже понравилось.

Оффлайн KoSha

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 111
  • репутация: 5
  • Тула
  • обожаю Коктебель
Ответ #22 : 03 Июль 2012, 21:21:40
на этом "пляже" всегда днем народ возлежал, всеравно на чем (доски,галька), а вечером там же вино-пиво пили и танцы танцевали :)
я всегда глядя там на людей поражался - как можно там отдыхать???? :(

Оффлайн KoSha

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 111
  • репутация: 5
  • Тула
  • обожаю Коктебель
Ответ #23 : 03 Июль 2012, 21:23:59
в мае-июне его всегда сели заливали, а в сентябре шторм захлестывал и покрывал тиной, так что по моему это нормальное явление, я про фото :)

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 535
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #24 : 03 Июль 2012, 22:49:56
KoSha,  Да ты что - там же столько "щастья" на одном месте можно было споймать!
Лотки с шаурмой рядом, ешь-не хочу, кафешки пей-не хочу, "грин-пляж" - танцуй - не хочу, и даже тарзанка рядом ... (не не буду говорить, сами догадаетесь что люди делают во время и после "полета", пройдя предыдущие процедуры) :)

Был такой прикол - я с девушкой с экскурсии возвращался, а со стороны коттеджей выехал нехило тюнингованный кабриолет, напичканный "золотой молодежью", все на понтах, шмотки явно не с барахолки, девки разукрашены и все дела... Ну проехали мимо, идем, гляжу - а они стали под горкой на самом углу Десантников, в лотке купили шаурмы и жрут прямо посреди улицы...
С толчка на горе вонь несет, по асфальту стоки, а "хозяева жизни" стоят посреди **на и жрут шаурму.
Вот такой вот когнитивный диссонанс случился  ;D

Оффлайн nnnnr

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 164
  • репутация: 16
  • Буду в Коктебеле: Ах как хочется вернуться .....
Ответ #25 : 04 Июль 2012, 09:25:02
KoSha,Там было очень хорошее песчаное дно  недалеко от берега.Поэтому этот пляж любили отдыхающие с детьми и люди в возрасте, которые уже не увлекаются дальними заплывами. Сейчас не знаю, море подошло почти вплотную к берегу,никто на этих участках пляжа не купается.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #26 : 04 Июль 2012, 09:38:27
Был такой прикол - я с девушкой с экскурсии возвращался, а со стороны коттеджей выехал нехило тюнингованный кабриолет, напичканный "золотой молодежью", все на понтах, шмотки явно не с барахолки, девки разукрашены и все дела... Ну проехали мимо, идем, гляжу - а они стали под горкой на самом углу Десантников, в лотке купили шаурмы и жрут прямо посреди улицы...
С толчка на горе вонь несет, по асфальту стоки, а "хозяева жизни" стоят посреди **на и жрут шаурму.
Вот такой вот когнитивный диссонанс случился  ;D

Бедолаги попутали поселок Коктебель с городом Ялта.

Оффлайн spitery

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 124
  • репутация: 14
  • Алчевск,Луганской обл.
  • spitery
Ответ #27 : 04 Июль 2012, 22:23:25
 nnnnr действительно метрах в 10 от берега было песчаное дно ,мы с женой там в 06 и 07 годах загорали на деревяном настиле,пока как-то вечером не увидели какой мусорник собирается под настилом.

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #28 : 05 Июль 2012, 01:22:07
Был такой прикол - я с девушкой с экскурсии возвращался, а со стороны коттеджей выехал нехило тюнингованный кабриолет, напичканный "золотой молодежью", все на понтах, шмотки явно не с барахолки, девки разукрашены и все дела... Ну проехали мимо, идем, гляжу - а они стали под горкой на самом углу Десантников, в лотке купили шаурмы и жрут прямо посреди улицы...
С толчка на горе вонь несет, по асфальту стоки, а "хозяева жизни" стоят посреди **на и жрут шаурму.
Вот такой вот когнитивный диссонанс случился  ;D

Бедолаги попутали поселок Коктебель с городом Ялта.

Та их, видать накрыла коктебельская энергетика)) какая вонь, какие стоки??....Они в Коке!!)))))) да еще наверняка выпимши были..... ;D

Оффлайн nnnnr

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 164
  • репутация: 16
  • Буду в Коктебеле: Ах как хочется вернуться .....
Ответ #29 : 05 Июль 2012, 09:46:32
nnnnr действительно метрах в 10 от берега было песчаное дно ,мы с женой там в 06 и 07 годах загорали на деревянном настиле,пока как-то вечером не увидели какой мусорник собирается под настилом.
Да, к сожалению, это дело рук самих отдыхающих. Позагорал, уходя засунул по настил мешочек с косточками из фруктов,пустую пачку из-под сигарет, пластиковую бутылку  и.т.д... Такую картину приходилось наблюдать. А ведь на набережной есть урны.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть