Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Хочу в Коктебель!

Просмотров темы: 175205

Оффлайн Юлия 87

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 32
  • репутация: 0
Ответ #80 : 31 Май 2011, 17:48:37
Прошу прощение, что повторяю одно и тоже сообщение на нескольких ветках, но уж больно важно это для меня......

Всем здравствуйте!....  Очень хотелось бы поехать в этом году на отдых в Коктебель! Читаю форум уже ежедневно почти 2 недели....начиталась очень много и очень хорошего и очень плохого. Все любители коктебеля пишут про чудные места, атмосферу, вкусное вино, красивую природу и чисто море.... Не поклонники-же все с точностью до наоборот, море - сплошная канава...винами все травятся на каждом шагу все стремятся обмануть и обобрать......где-же правда??? Рассказы первые для меня мечта просто....очень хочется именно такой атмосферы, и природы и воздуха и вин вкусных, и моря красивого.....и чтоб кафешки со вкусным и не по заоблачным ценам шашлычком, и чтоб пляж людный с прохладным пивом и классными бычками.....и посиделки вечерние на набережной...и дискотеки и проч..... Мне 24 года это будет наша с мужем 4-я поездка на море....не могу сказать, что хотя бы одна из 3-х предыдущих совсем удовлетворила....1 - вообще по путевке на какой-то заброшенной базе с ближайшим магазином через 10 км, и 1 туалетом без дверей на всю базу....жуть просто. 2-я это Береговое возле Феодосии.....в принципе море чистое, и пляж хороший и не очень грязный, Но это практически пустое село....там вечером вообще делать нечего инфраструктура отсутствует напрочь,  единственное развлечение - это поездка в феодосию - поехали...погуляли на жаре целый день....сделали вывод, что  там тоже делать нечего. 3-я Азовское море Арбатская Стрелка.....море очень чистое, пляж убирают ежедневно, людей на нем очень мало (у меня в родном городе ито на пляжах побольше), может я какая-то неправильная, но у меня море и отдых ассоциируется с многолюдным пляжем, в этой моей нездоровой ассоциации никто меня не понимает, но тем не менее дела обстоят так, что я люблю, чтоб на пляжах было много людей и развлечений, ибо имею возможность в любой момент хоть на несколько дней выехать на дикий отдых с совершенно безлюдніми пляжами и девственной природой....и все необходимое для этого тоже имеется (т.е. ничего подобного я на море не ищу).
Так вот о Азовском море....Береговое (близ Феодосии) по сравнению с тем азовским поселком (на арбатской Стрелке) - просто мегаполис...я думаю вы меня поняли.....
Так вот уж больно мне по душе все добрые рассказы о Коктебеле и я вот все надеюсь, что именно это и будет тот  самый отдых который я себе еще 5 лет назад намечтала, ибо боюсь что после этого года еще не скоро в Крым поехать смогу (другие планы имеются)... И вот пугают меня выше указанные страшилки, что эт такой же гадюшник с непомерными ценами.... В таком случае непонятно, за что это место просто обажает такое количество людей!! И что-то же тянет вас ездить в КОК ежегодно и мечтать о нем и хвалить его... Иль может вы знаете какие-то особеннве места где вкусно накормят и не отравят, или где селиться, чтоб с комфортом, не сильно дорого и хозяева нормальные.....иль вы знаете где вино вкусное купить, чтоб не умереть от токсикации, и на пляж без (простите) какашек выйти, и учитывая все перечисленные факты - ничто не может омрачить ваш отдых???
Может Вы - Любители будете столь добры поделиться подобной информацией?? И подсказать мне не ошибаюсь ли я в своем решении ехать именно туда!!!
Буду благодарна.


Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #81 : 31 Май 2011, 17:49:09
Нееее, стоп!!!!!!!

Kandrat,Миколка,
Я не про дорогие частные катера сейчас говорю!
Касатка - конкурент деревянным шхунам, быстрее она не сильно, минуты на 2-3 быстрее до ворот доплывает(на это же время дольше купаешься). Рассказ про Карадаг и Чертов палец слово в слово как на Персее и прочих баркасах.
И, главное, стоит столько же, копейка в копейку!

И не надо толкаться как в маршрутке в час-пик.

Вот и сама Касатка

Оффлайн Kandrat

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 36
  • репутация: 1
  • Донецк
Ответ #82 : 31 Май 2011, 17:54:46
Красивая... но малавата будет... :)

Оффлайн orn

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 38
  • репутация: 10
  • Тверь
  • Бородатый распустяй
Ответ #83 : 31 Май 2011, 18:53:46
Юлия 87, к сожалению, я не могу в 2-3 предложения пересказать весь наш форум, поэтому могу предложить просто почитать. Все эти темы не раз обсуждались.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27114
  • репутация: 3523
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #84 : 31 Май 2011, 19:00:47
А стрелка всё таки Арабатская.

Оффлайн Severyanin

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 58
  • репутация: 27
  • Калининград
Ответ #85 : 31 Май 2011, 20:04:57
Bazil,на счет Касатки это точно лучший катер из всех! ;)хоть и маленький,зато очень уютный-челов 10 без напряга вмещает.через неделю буду в Коктебеле,кто-нибудь знает где он("Касатка)базируется  или может есть телефоны организаторов экскурсий?

Оффлайн virus061184

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
  • Шебекино 31rus
Ответ #86 : 31 Май 2011, 20:05:54
Юлия 87  именно в коктебель не пожалеете !

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #87 : 01 Июнь 2011, 09:46:25
Bazil,на счет Касатки это точно лучший катер из всех! ;)хоть и маленький,зато очень уютный-челов 10 без напряга вмещает.через неделю буду в Коктебеле,кто-нибудь знает где он("Касатка)базируется  или может есть телефоны организаторов экскурсий?
Идёте по Десантников, упираетесь в набережную. Направо - выход на пирс. Там постоянно народ кучкуется, подходите, спрашиваете Пашу, который Касаткой занимается.
Это если напрямую. А так, в любом экскурсионном киоске можно купить, но в итоге всё равно к Паше попадете, просто не сразу)

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #88 : 09 Июнь 2011, 20:42:51
Bazil!
Интимный вопрос: а на "Касатке" укачивает, как на деревянных шхунах?
А то мы в прошлом году просто "попали".
На "Дукат" загрузилось человек 30-35 жаждущих моря. Когда подошли к Золотым воротам, половина уже висела на леере. Когда вернулись, в строю более-менее осталось меньше 1/3.
А я на этих мучающихся людей смотреть не могу, хоть выпрыгивай и до берега вплавь.
Короче, подпортили нам всю экскурсию.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #89 : 09 Июнь 2011, 20:46:39
укачививает на всех малых суденышках. Закаляйте вестибулярный аппарат. Или откажитесь от морской прогулки, и совсем необязательно.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть