Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Кафе-бар "Море"

Просмотров темы: 37885

Оффлайн МАРКИЗА

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 1
Ответ #30 : 15 Май 2011, 14:44:56
Ах,МОРЕ,МОРЕ!!!Классное место!!!В том году было наше излюбленное.Вкусный шашлык,салатики...А картошка тушенная - вкуснятина,мой племянник просто тащился от нее.Официанты молодцы,обслуживание на 5+!В последний день перед отъездом не смогли не зайти,прощались со слезами на глазах.В этом году обязательно зайду.


Оффлайн toxIC

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 83
  • репутация: 12
Ответ #31 : 16 Май 2011, 00:39:10
и музыка... (ирония)

Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #32 : 16 Май 2011, 02:29:45
Я вот читаю, читаю все темы о всяких кафешках... И все больше прихожу к выводу, что все-таки лучше готовить самой. Ну иногда только перекусить можно куда-нить зайти. И безопаснее для здоровья, и дешевле

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #33 : 16 Май 2011, 09:01:37
Tastako
А дома не надоело готовить?Вы же в отпуск едете,отдыхать.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #34 : 16 Май 2011, 09:44:02
Я вот читаю, читаю все темы о всяких кафешках... И все больше прихожу к выводу, что все-таки лучше готовить самой. Ну иногда только перекусить можно куда-нить зайти. И безопаснее для здоровья, и дешевле
Это все конечно, так.
Но у некоторых групп приезжающих мысли о снижении стоимости существования в Коктебеле доходят до смешного. Привозят с собой по пол мешка картошки, макароны, соль, масло, сало и пр. заготовки - так еще дешевле и жарют-парют с утра до вечера - котлеты, голубцы, щи и борщи. Владельцы-комнатосдатчики, предполагаю, от таких в тишине ночью плачут.

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #35 : 16 Май 2011, 09:52:58
Это все конечно, так.
Но у некоторых групп приезжающих мысли о снижении стоимости существования в Коктебеле доходят до смешного. Привозят с собой по пол мешка картошки, макароны, соль, масло, сало и пр. заготовки - так еще дешевле и жарют-парют с утра до вечера - котлеты, голубцы, щи и борщи. Владельцы-комнатосдатчики, предполагаю, от таких в тишине ночью плачут.
Поверьте, не только хозяева, но и соседи. Жил с такой семейкой по соседству. земляки, кстати, наши. Вся моя одежда запахом харчей пропиталась, а по ночам снились щи и жаренная краковская колбаса..... 

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #36 : 16 Май 2011, 10:17:57
Вся моя одежда запахом харчей пропиталась, а по ночам снились щи и жаренная краковская колбаса.....  
Экстримальные сны, так во сне можно и соседей-кашеваров пошинковать, типа "а мне приснилось, что вы есть колбаса".
Кухня то общая и все равно видно, кто что делает... меня умилило ваяние котлет и закручивание голубцов - по 2-3 часа сидели на кухне... видимо по-кайфу, нафиг море, дает домашнюю колбасу в горшочке!

Кстати, DonGan, я думал мы уже давно на "ты"?

ELS

  • Гость
Ответ #37 : 16 Май 2011, 11:29:51
Это всё, конечно, так, но)))

Я например люблю зватракать в номере на балконе (есть такое место с видом на Кок). Свежий витаминный салатик, яичница, хлебушек с маслицем и кофе с молоком. Красота! Готовить это минут 10, так что никого не напрягает. Аналогично бывает и с ужином, только более сытно. Готовит жена очень быстро да и я не привередлив. О голубцах, котлетах и щах речь даже не идёт. И вообще я счтаю что достойных заведений (читай ресторанов) в Коке нет. Всё как то не интересно и дорого. Где-то здесь было такое" ресторан "Зодиак" самый дорогой ресторан в Европе без туалета" Не знаю, но похоже на правду. Из точек общепита (по новому фаст фуд) я бы выделил кафе "Восток" и ту же пресловутую "Ложку" сколько раз обедал-жив и здоров.  

ПС Да и что касается "Моря" коли тема такая. Лично не был но постоянно прохожу мимо-неуютно и мрачно всё выглядит.

Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #38 : 16 Май 2011, 12:04:12
Tastako
А дома не надоело готовить?Вы же в отпуск едете,отдыхать.

В общем-то грандиозные пищеприготовления - это не для меня ))) Мне много не надо, малой тоже не особо много ест. Приготовить один суп на три-четыре дня и нормально. А на ужин какие-нить овощные оладушки или еще че-нить в этом роде. Салатики. Здесь это дорого нам обходится, надеюсь, там наедимся )))К тому же в жару не очень хочется есть
« Отредактировано: 17 Май 2011, 01:11:28 от Tastako »

Оффлайн МАРКИЗА

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 1
Ответ #39 : 16 Май 2011, 19:40:50
Какой то странный у вас разговор пошел.Вас что дома не кормят.Все о еде и о еде.Мы как то об этом не заморачиваемся,отдыхать и развлекаться едим!!!А еда это побочное явление.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть