Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Где лучше не селиться ("черный список")

Просмотров темы: 220788

Оффлайн svetiklike

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #330 : 06 Февраль 2011, 10:30:05
"По поводу отзыва Томы от 17.08.2010 года о том, что ни в коем случае нельзя селиться по адресу Ленина 128 у Петкова И.В. "

Мы с мужем просто возмущены, что об этих людях кто-то мог так отозваться. Хозяева этой частной гостиницы очень порядочные люди. Мы отдыхаем у них пять лет подряд и никаких конфликтов не возникало, а даже наоборот. Они стараються обеспечить тихий и комфортный отдых для пар с детьми. Наши друзья так же ездят в Коктебель только к этим людям и тоже остаються давольны.
Так, что уважаемая Тома не надо придумывать и писать гадости на хороших людей. Скорее всего - это Вы каким-то образом повели себя не прваильно. Хотя мне вообще кажеться, что эта истории про деньги и милицию вообще придумана.


Оффлайн aviomies

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #331 : 20 Февраль 2011, 16:22:33
Скажите,пожалуйста,а что это так ужасно-кошки и собаки!Наверное,если человек любит животных,то это не самое страшное в нашей жизни.Это мое мнение. :)

Оффлайн пвн

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 300
  • репутация: 41
  • Москва
  • Люблю я свой Коктебель
  • Буду в Коктебеле: Скоро
Ответ #332 : 20 Февраль 2011, 19:10:01
Когда собирался ехать в прошлом году. Зашел тоже на форум коктебеля и шерстил все жилье где можно поселится и где нельзя. И все это распечатал и взял с собой. Потом переписался с девушкой которая там комнаты сдавала и оставила мне там место. Сказал что приеду тогда 3 августа. Приехал а она сдала место за час до меня. Я не смог ей позвонить просто тел. сел и звонить дороговато было с ней с россии. Она сказала что можешь заселится по другому адресу. Я посмотрел свои черный список и там этот адрес был сказал что не буду. Потом она меня посоветовала своей знакомой у которой случайно номер был я там и остался. Вывод читайте разные форумы кто сдает жилье. Выписывайте черные номера домов и списывайтесь в инете с хозяинами и говорите когда приедете. Я отдохнул просто супер.

Оффлайн aviomies

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #333 : 20 Февраль 2011, 20:40:08
Ответ для ПВН.Очень хорошо,что вы замечательно отдохнули.Важно быть позитивным человеком.Поменьше негатива и все будет отлично!А животные это позитив!Для меня,о других судить не буду,не имею на это права :)

Оффлайн пвн

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 300
  • репутация: 41
  • Москва
  • Люблю я свой Коктебель
  • Буду в Коктебеле: Скоро
Ответ #334 : 20 Февраль 2011, 20:54:47
aviomies Это хорошо когда животных мало и они не мешаются. Кто то к животным хорошо относится, а кому то не нравится животные. Помню когда искал жилье попадался такой адрес где хозяйка очень любит животных и их у нее было очень много. Не все хотели туда селится когда там допустим к примеру 7 кошек и 8 собак.

Оффлайн aviomies

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #335 : 20 Февраль 2011, 21:36:25
ПВН,да,на вкус и цвет-товарища нет!По мне,так лучше кошки и собаки,от них нет писка и шума.Может быть возраст сказываетса...Предпочитаю когда музыка,шум на набережной,в кафе,на дискотеке,но там,где надо спать-во дворе,соседней комнате. и т.д.

Оффлайн Rusoturisto

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 36
  • репутация: 4
Ответ #336 : 10 Март 2011, 15:28:51
А вот мы с друзьями хотели в сентябре 2010г. отдохнуть в частной мини-гостинице по адресу: ул. Ленина, дом 112Б (хозяева-Светлана и Сергей), и все бы хорошо, и домик неплохой и парковка, и предоплату внесли... Только вот кинули нас по приезде (т.е. мы приезжаем вечером, а нам с улыбкой говорят что наши номера уже сдали).  Представьте - время почти 12 ночи, а тут такое....  Шокированный
В общем, пакостное впечатление об этих господах, так нагло кидать людей, которые приехали на 2 недели отдыхать, верх наглости  >:(

Оффлайн 767

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 1
Ответ #337 : 20 Май 2011, 11:54:33
Королева, 16 - те же проблемы с заселением ночью. Лучше призжать днем, чтобы если что найти жилье.

Вот история моя полная:

Хотелось бы оставить свой отзыв для тех, кто планирует свой отдых сам. В прошлом году (2011) хотелось отдохнуть с ребенком и друзьями подешевле. Они решили остановиться на Королева, 16 ( ранее они там уже были), а поскольку для меня это было дороговато, то я думала, что найду себе что-нибудь рядом с ними подешевле без бассейна. Тем не менее, позже мы все приняли р ешение, что я еду тоже  с ними, но снимаю одноместный номер ( делим одну кровать с ребенком на двоих), и таким образом экономим, и живем вместе на Королева, 16. Несколько раз звонили хозяйке заранее и договаривались, чтобы места для нас были наверняка. Наш поезд прибывал ночью, поэтому для нас было важно сразу же приехать в определенное место и лечь ночью спать. Ситуация осложнялась тем, что на руках у меня спал двухлетний ребенок, которого никак не интересовали проблемы, которые могли бы возникнуть ночью. В итоге, позвонив еще несколько раз перед выездом и убедившись в том, что хозяева нас все-таки ждут, и места наши свободны, мы выдвинулись в путь. В итоге мы приезжаем ночью в Феодосию, приезжаем на такси в Коктебель, звоним в дверь. Выходит хозяйка и говорит, что наш одноместный номер занят, есть только двухместный, и то освободится только утром. Более того, как раз в этот день выросли цены, и за одноместный тоже пришлось бы платить дороже, чем мы договаривались.  Это получается в два раза дороже. Двухлетний ребенок спит у меня на руках. Таксист уехал, на дворе ночь.

Слава Богу, что у этих хозяев хотя бы предусмотрено ночное "убежище" для тех, для кого резко не оказалось мест. Нас положили все-таки спать на улице под навесом, при чем я так понимаю, это было бесплатно. Утром я намеревалась сходить по соседям и поселиться у соседей, у которых ввиду отсутствия бассейна было почти в два раза дешевле.
С утра ко мне подошел хозяин, я ему высказала, все что я думаю об их порядочности, хотя ему это видно было неинтересно. Естественно я сказала, что на двухместный номер у меня денег не будет, и я буду искать себе подешевле жилье. Он спросил, где что и почем мы договаривались, в итоге сказал, что даст мне пожить в двухместном по цене одноместного, пока не освободится одноместный. В итоге: почти все время пребывания мы жили с ребенком в двухместном номере, платя как за одноместный, и только 2 дня нам пришлось пожить в одноместном на одной кровати  ( кровати оказались нереально узенькие, у нас я даже не встречала таких узких никогда).

На самом деле гостевой двор этот очень даже неплохой, его главной достопримечательностью является небольшой бассейн ( 2 на 2 м), в котором мы проводили большую часть времени в Коктебеле. При этом на море мы ходили только утром и не более как на час, так как пляж там очень узкий, людей море, положить покрывало после 8 утра негде. Если бы не этот бассейн, то вообще не знаю, что бы мы делали на этом "море". Для нас море и плаванье очень важный момент, поэтому если бы не на Королева 16 ( ну или если денег хватает, то добро пожаловать в хорошие дорогущие отели), то я бы в этот поселок больше никогда не поехала. Занять шезлонг за деньги почти нереально, стоят они очень дорого, и стоят на расстоянии 5 см друг от друга.

На Королева 16 есть около 5 шезлонгов. В комнатах ничего лишнего, но все более менее новое и свежее. У нас был вентилятор, который хоть и не кондей, но тоже помогает. Двор убирается весь день регулярно. Кругом чисто. Ночью бассейн закрыт на хлорирование. Вода в бассейне всегда 32 градуса.

Идет борьба за каждую копейку, поэтому и отношение к людям соответствующее. С самого начала был непрятный осадок от того, что с людьми договаривались целый месяц, чтобы приехать ночью и нормально заселиться, а в итоге нас почти как кинули. Ситуация позже разрулилась, но во время всего отдыха у меня был осадок и обида, когда я видела хозяев, и еще я себя чувствовала нахлебницей, которая должна была платить в два раза больше, а платит меньше. Психологически было тяжело, ну а все остальные моменты в принципе устраивали.

Если память меня не подводит, то в начале июля мы платили по 18 долларов в сутки с человека ( по этой ж улице можно было найти хорошее жилье по 10-12 долларов, но там нигде не было бассейна). Дети идут как взрослые, скидок нет.   

Итог такой: если вы пофигисты, и денег хватает на не самое дешевое жилье, то Королева 16 - нормальное место.



« Отредактировано: 30 Май 2012, 10:30:16 от Roman »

Оффлайн nnnnr

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 164
  • репутация: 16
  • Буду в Коктебеле: Ах как хочется вернуться .....
Ответ #338 : 20 Май 2011, 13:53:39
Забронировал 2-го августа двухместный номер (отдыхать собрались с 13 по 17 августа) о всем договорились, мне сказали перезвонят 12-го числа чтобы уточнить все ли у нас получается. Позвонив сегодня чтобы уточнить некоторые детали мне заявили что мест на эти даты уже нету. На вопрос как же так я же бронировал мне ответили что люди которые хотели съехать 12-го решили вдруг остаться, потом начали рассказывать что у них люди выезжают-заезжают, в общем уже не знали что сказать. Разговаривали таким тоном будто я во всем виноват. А позвонили бы они мне 12-го вечером, когда я уже сижу в поезде, и заявили что мест нет. Очень приятно...

Никому не советую связываться с этим заведением. Абсолютно не серьезные, безответственные люди.

Называется это заведение мини-пансионат Кара-Даг, расположен по адресу переулок Клубный 3.

Телефоны: +38 (050) 238-72-80
                +38 (050) 904-27-76

E-mail: pms89@mail.ru

Будьте внимательны.
Насчет бронирования: я позвонила хозяйке у которой уже отдыхала за 2 месяца, а потом  еще в день отъезда. Забронировала определенную комнату. Мне было обещано, но в день приезда оказалось, что комната уже занята. Правда мне была предложена другая, но более дорогая и с худшими условиями. Отпуск в этот год прошел не на высоте. Я поняла, что ждать Вас никто не будет, если появятся незапланированные отдыхающие.

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #339 : 20 Май 2011, 14:08:01
767, не надо было вам в Коктебель ехать. Фео, Евпатория, Партенит, Анапа - вот то, что вам надо. И не боло бы тогда такого восторга от бассейна 2х2

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть