Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Искать жилье самостоятельно, или через посредников?

Просмотров темы: 28233

Оффлайн Srerg

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 206
  • репутация: 3
Ответ #30 : 19 Июнь 2010, 01:31:39
Что за бред ??? Хозяин не разрешает фотографировать жильё??  А вселиться то после оплаты он разрешит, или тоже нет?
Или вы просто с улицы смотрите на таблички на заборах о сдаче жилья и в блокнотик записываете, а потом продаёте их по 20 у.е. на форуме??


Оффлайн дольмен

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 220
  • репутация: 62
Ответ #31 : 27 Июнь 2010, 18:57:25
Что за бред ??? Хозяин не разрешает фотографировать жильё??  А вселиться то после оплаты он разрешит, или тоже нет?
Или вы просто с улицы смотрите на таблички на заборах о сдаче жилья и в блокнотик записываете, а потом продаёте их по 20 у.е. на форуме??
   Совсем не бред. Не все дома рекламируют себя, а возлагают подбор клиентуры в том числе и на посредника. Вполне разумный ход. Представьте себе ситуацию: во дворе болтается компания шумной молодежи, к ним по соседству подселяют рано ложащуюся спать семью с маленькими детьми. Результат - отдых испорчен и тем, и другим. Поэтому у посредника -профессионала всегда в запасе несколько похожих по условиям вариантов.

Оффлайн Srerg

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 206
  • репутация: 3
Ответ #32 : 27 Июнь 2010, 22:08:09
Что за бред ??? Хозяин не разрешает фотографировать жильё??  А вселиться то после оплаты он разрешит, или тоже нет?
Или вы просто с улицы смотрите на таблички на заборах о сдаче жилья и в блокнотик записываете, а потом продаёте их по 20 у.е. на форуме??
   Совсем не бред. Не все дома рекламируют себя, а возлагают подбор клиентуры в том числе и на посредника. Вполне разумный ход. Представьте себе ситуацию: во дворе болтается компания шумной молодежи, к ним по соседству подселяют рано ложащуюся спать семью с маленькими детьми. Результат - отдых испорчен и тем, и другим. Поэтому у посредника -профессионала всегда в запасе несколько похожих по условиям вариантов.

Я не вижу связи между моим сообщением и Вашей цитатой.

Оффлайн дольмен

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 220
  • репутация: 62
Ответ #33 : 27 Июнь 2010, 23:02:13
Что за бред ??? Хозяин не разрешает фотографировать жильё??  А вселиться то после оплаты он разрешит, или тоже нет?
Или вы просто с улицы смотрите на таблички на заборах о сдаче жилья и в блокнотик записываете, а потом продаёте их по 20 у.е. на форуме??
   Совсем не бред. Не все дома рекламируют себя, а возлагают подбор клиентуры в том числе и на посредника. Вполне разумный ход. Представьте себе ситуацию: во дворе болтается компания шумной молодежи, к ним по соседству подселяют рано ложащуюся спать семью с маленькими детьми. Результат - отдых испорчен и тем, и другим. Поэтому у посредника -профессионала всегда в запасе несколько похожих по условиям вариантов.

Я не вижу связи между моим сообщением и Вашей цитатой.
   Ну да. Гораздо проще верить в собираемые Дубровским таблички.

Толстяк

  • Гость
Ответ #34 : 27 Июнь 2010, 23:17:38
Не совсем понимаю... Рекламировать (т.е. - публиковать) - это одно, а предоставить фотки по запросу потенциального клиента - это другое... В чем тут может быть проблема?  ???

Оффлайн Srerg

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 206
  • репутация: 3
Ответ #35 : 27 Июнь 2010, 23:19:26
=) Чтоб Вам было проще коментировать, введу Вас в курс разровора.
Разговор идёт про отсутствие цен в предложениях и минимальной информации, предоставляемой посредником нанимателю. Мне, как нанимателю, глубоко неинтересно где и как вы будете брать фотографии, да и вообще не интересны все заморочки агентов ) ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШЕНСТВУ нанимателей требуется нормальная подборка фотографий и цена предоставляемого жилья. Что касается самих хозяев жилья, на котором они хотят заработать себе на "пропитание", так они должны определиться, чего они вообще хотят?
Здесь прямые товаро - денежные отношения, и никому не интересно вникать в проблемы агентов или заскоки хозяев жилья. АДРЕС - ФОТОГРАФИИ - ОПИСАНИЕ - ЦЕНА ! Всё! Больше от вас ничего не требуется. Не можете это сделать, не мучайте отдыхающих.

Толстяк

  • Гость
Ответ #36 : 27 Июнь 2010, 23:37:03
Разговор идёт про отсутствие цен в предложениях и минимальной информации, предоставляемой посредником нанимателю.

Это мне понятно :) В этом году я сам в роли клиента, к тому же - привередливого и с особенностями (наличие большой собаки)... :)


Здесь прямые товаро - денежные отношения, и никому не интересно вникать в проблемы агентов или заскоки хозяев жилья.

Да, с этим я согласен :) Я хочу посмотреть, что я приобретаю (пусть даже временно), и готов заплатить N-ую сумму... Заморочки хозяев и посредников - меня как-то совсем не интересуют (в пределах условий проживания и цен) :)


АДРЕС - ФОТОГРАФИИ - ОПИСАНИЕ - ЦЕНА ! Всё! Больше от вас ничего не требуется.

А вот тут не могу согласиться...
Конкретный АДРЕС - это уже коммерческая информация, если вы общаетесь с посредником... Ведь получив конкретный адрес от посредника, вы можете напрямую договориться с хозяином... ;) Район, улицу - этого было бы достаточно...



Оффлайн Юлия33

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #37 : 25 Март 2011, 10:51:47
Я за то,чтобы искать жилье на месте.В Коктебеле жилья на любой вкус.Вкратце расскажу,в 2010 году решили с друзьями поехать в Коктебель,но обязательно в отдельный дом без хозяев и со своим двором.На этом сайте обратилась к Дубровскому,который ответил мне на 1 письмо и далее видимо был не заинтересован и перестал предлагать варианты.Сидела месяц в интернете и ничего не нашла.Поэтому поехали искать жилье на месте.По приезду обратились к нескольким посредника,спрашивая об доме со своим двором и человека 3 нас уверяло,что в Котебеле таких вариантов нет и вот один из посредников сказал есть,он на своей машине повозил нас,вначале конечно все не то и совсем не отдельно,а номера...но вот он подвез нас к дому и мы поняли ОН! Отдельный шикарный в цветах двор,вид на Карадаг,все удобства,4 комнаты,10 мин.до пляжа ,вобщем все супер,все как мы хотели  и еще хозяева в цене скинули.В этом году опять туда же поедем.Так что лучше искать на месте.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #38 : 25 Март 2011, 12:33:48
...Так что лучше искать на месте.
Ну кому лучше, а кому лучше ехать, на уже забронированное ответственным посредником, жильё. Что бы наверняка и точно. В Коктебеле, как и по всему чм побережью полно посредников, думаю, если бы они не были востребованы - их бы просто столько не сидело через 20 метров друг от друга.

АДРЕС - ФОТОГРАФИИ - ОПИСАНИЕ - ЦЕНА ! Всё! Больше от вас ничего не требуется. Не можете это сделать, не мучайте отдыхающих.
Конкретный адрес Вам скажут когда проплатите, а описание и цена с фотами комнат и двора - это конечно необходимо, как и улица - для ориентации.
А так, если посредник будет предоствлять ВСЮ информацию, как думаете, чем он тогда будет зарабатывать? ...хотя это вам не интересно.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #39 : 25 Март 2011, 12:50:36
Юлия33, вы сами себе ответили - вариант трудный, но возможный. Лучше такие вопросы решать по-телефону. Готовы перезвонить клиенту по предварительному бронированию. На связи круглосуточно и в любое время года.

обязательно в отдельный дом без хозяев и со своим двором.

По приезду обратились к нескольким посредника,спрашивая об доме со своим двором и человека 3 нас уверяло,что в Котебеле таких вариантов нет ...
« Отредактировано: 25 Март 2011, 13:02:23 от Doubrovski »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть