Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу

Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)



Алкоголь

Просмотров темы: 8327

Оффлайн beachman

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 469
  • репутация: 51
Ответ #50 : 07 Августа 2011, 23:23:25
Илья РВСН,с завода сами получаете? посто в ВС  и потом на гражжданке на ВЦ на этой теме "сидел", и по поводу поставщиков спирта инфа в всегда в секрете держалась. а в ВС сейчас что на РОМ, ВИСКИ, ABSOLUT WATKINS перешли? сильно в этом сомневаюсь.


Оффлайн Илья РВСН

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2428
  • репутация: 191
  • п. Власиха
Ответ #51 : 07 Августа 2011, 23:29:27
beachman, получаем со склада ГСМ. Бочки по 200 литров. ВС на РОМ, ВИСКИ, ABSOLUT WATKINS не переходили, просто пить алкоголь стали гораздо меньше в принципе. Новый облик. Вылететь из армии сейчас как чихнуть, никто не держит алкашей и тунеядцев. Сарказм, я думаю, тут не уместен.

Оффлайн beachman

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 469
  • репутация: 51
Ответ #52 : 07 Августа 2011, 23:35:09
beachman, получаем со склада ГСМ. Бочки по 200 литров. ВС на РОМ, ВИСКИ, ABSOLUT WATKINS не переходили, просто пить алкоголь стали гораздо меньше в принципе. Новый облик. Вылететь из армии сейчас как чихнуть, никто не держит алкашей и тунеядцев. Сарказм, я думаю, тут не уместен.
эт радует, что новый облик, +,а ГСМ никогда доверять не стоит, если ты только сам там не работаешь

Оффлайн zjuga

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 216
  • репутация: 8
  • Москва, Зеленоград
Ответ #53 : 07 Августа 2011, 23:55:42
beachman, ректификат высшей очистки.

Ну и какой смысл зерновой ректификат высшей очистки пускать на протирку электроники? Какая ей польза с его глубокой очистки?
Для этой цели гидролизный спирт предпочтительнее - он химически чище.

Оффлайн Илья РВСН

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2428
  • репутация: 191
  • п. Власиха
Ответ #54 : 08 Августа 2011, 10:13:09
beachman, ректификат высшей очистки.

Ну и какой смысл зерновой ректификат высшей очистки пускать на протирку электроники? Какая ей польза с его глубокой очистки?
Для этой цели гидролизный спирт предпочтительнее - он химически чище.
Совсем тему зафлудили.. Я уже писал, что зерновой ректификат нам выдают, чтобы те несознательные особи, которые его все же пьют не отравились, уж больно много случаев гибели было именно от суррогатов.
« Отредактировано: 08 Августа 2011, 11:06:48 от Илья РВСН »

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4123
  • репутация: 234
Ответ #55 : 08 Августа 2011, 17:38:05
медицинского спирта в тех. отделах отродясь не было в советское и российское время (до 96 года, точно). а что пили... пили.. а у летчиков "шпага" - пили, пили.. (или там на стекла от обморожения питьевым спиртом брызгают? брызг-3-5 литров/ раз) в 12-ом обычное "шило" пили... пили..
Илья не преукрашай действительность, мля.Просто ты служишь в подмосковной части... видимо более, далее никогда не служил и реальной действительности не знаешь. Слова твои похожи на речь подполковника из АВО (арбатский военный округ). В тьму-таракань точно бы не поехал из Власихи, даже если бы и спирт не питьевой особо в горло заливали бы полковники из Штабу :-)
« Отредактировано: 08 Августа 2011, 18:12:01 от PORTO »

Оффлайн Илья РВСН

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2428
  • репутация: 191
  • п. Власиха
Ответ #56 : 08 Августа 2011, 20:17:15
PORTO, что-то ты меня совсем заобижал.. :( Служил я и в дивизии, реалии тоже видал не слабо. Да еще и не в полку, а в БРСС (поговорку про то, кто е**тся в дождь и грязь - слыхивал?).

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4123
  • репутация: 234
Ответ #57 : 08 Августа 2011, 20:55:23
Илья РВСН, ну... а чего тогда пишешь про зерновой очищенный спирт вкусный?
не обижаю я ;-)  просто я видел другую жизнь.
ладно, замнем для ясности...

Оффлайн Илья РВСН

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2428
  • репутация: 191
  • п. Власиха
Ответ #58 : 08 Августа 2011, 21:28:03
PORTO, если есть желание, могу чутка на пробу привезти на встречу 4-го сентября. Кстати, где я писал, что он вкусный? Стареете, батенька! ;)
А другую жизнь я тоже видел, поверь. служил вот тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4123
  • репутация: 234
Ответ #59 : 08 Августа 2011, 22:16:46
Илья РВСН, ну извини... погорячился.
нет. не надо. будем вино пить вкусное.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Рассказать на Я.ру
Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть