Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Коктебельский клуб "Эпикурейцы"

Просмотров темы: 31598

Толстяк

  • Гость
Ответ #60 : 25 Июль 2009, 19:56:33
Магарач 5* за 65 гривен...  :-\
Я так думаю, это явно "южная" наценка :) У нас в супермаркете Магарач 5* стоит, если не ошибаюсь, то ли 37, то ли 42 гривни...
Аналогично, коктебельские вина у нас стоят дешевле, чем на набережной в Коктебеле (в бутылках, конечно). Я так думаю, это специальное завышение цен в расчете на отдыхающих из России и других стран ;)


KOKOS

  • Гость
Ответ #61 : 27 Июль 2009, 19:06:48
Знаешь, лично для меня ЭТИ цены (65 грн за Магарач 0,5 5*) не наценка - а бонус! Как и портвейн марочный и мускат Карадаг за ~28 грн - подарок от завода Коктебель!
Просто видим все с разных углов зрения!
Кста, был на позапрошлый Новый год у друзей в Ильичевске (под Одессой), там Коктебель был представлен слабовато - пил Порто Адмиральский (что для меня есть эрзац марочного)
« Отредактировано: 27 Июль 2009, 19:46:59 от KOKOS »

KOKOS

  • Гость
Ответ #62 : 27 Июль 2009, 19:10:46
KOKOS ну раз хотите, я могу вам привезти  мне не сложно бутылочку лишнюю захватить, только напишите-какого именно вина))
Я в Кок всегда с пустым чемоданом еду, а вот обратно.........))) эх
Уважаю. А то прикольно видеть, как женщины меняют наряды на каждый вечер! (и соответственно чемодан перевозит наряды).
По-моему там достаточно шорт, футболок, спортивного костюма, кросовок и тапчулек.

Толстяк

  • Гость
Ответ #63 : 03 Август 2009, 19:43:01
Ну что... Взял билеты...
Буду с женой в Коктебеле с 22 по 24 августа (выезжаем на разведку - где можно поставить палатку или снять нормальный номер/комнату), и с 3-го по 14-е сентября, чтобы посоучаствовать в обоих джазовых фестивалях ;)

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #64 : 03 Август 2009, 20:38:12
И не жалко времени и сил на разведку? На мой взгляд утомительно туда, одним глазом посмотреть, и сразу обратно. И все для того, чтобы через неделю вернуться. Разве только у вас личный вертолет...
Я там буду 10-го Августа. В тот же вечер или на следующий день открытие клуба в мини-составе (Паровоз с компанией уже там, надеюсь присоединится Дубровский и еще кто-нибудь). А там и томасик подтянется 15-16 числа. iroga вроде как 23-го собирался там быть.
Чувствую, есть смысл откорректировать мой план (думал с 20-го по 26 на ЮБК перебраться). На несколько дней посреди моего отдыха переберусь на ЮБК, и вернусь обратно.
В любом случае 10 и 11 постараюсь посидеть с 18-00 до 19-00 вечера на холме Юнге с табличкой формата А4 "Клуб Эпикурейцы". Ориентируйтесь на худощавого очкарика с короткой стрижкой (аз есмъ я ;-) ). Кому нужно - скину в личку номер телефона.

Толстяк

  • Гость
Ответ #65 : 03 Август 2009, 20:56:38
И не жалко времени и сил на разведку?

А что делать? :)
Мы 4-е года ездили в Кок с палаткой, а сейчас - непонятно, где ее можно поставить...
Поэтому и решили съездить сначала на выходные, по-быстрому, на легке. Осмотреться и определиться с жильем на 2 недели в сентябре ;)

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #66 : 03 Август 2009, 21:32:49
Ну что же, надеюсь все будет в порядке. Постараюсь разведать что к чему и сбросить в форум числа 11-12. С палаткой понятно - нужно смотреть, но комнаты в начале сентября думаю не проблема :)

Оффлайн томасик

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 63
  • репутация: 7
  • москва
  • люблю Коктебель
Ответ #67 : 03 Август 2009, 22:13:46
А я тоже хочу отметить вступление в клуб :-[ ?? я 16 сутра уже в Коктебеле, как мне не пропустить вечеринку??? могу мобильный написать, (в личку)... жду новостей...))И где мне вас искать??? ;D

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #68 : 03 Август 2009, 23:15:33
Вечеринка однозначно будет не одна, не пропустите!
К сожалению, единого массового открытия Клуба не получается - будем "подхватывать" участников по мере прибытия в Коктебель. Собственно сама идея была достаточно спонтанная, и родилась не в начале сезона. Поэтому наша задача в этом году - хотя бы познакомиться и опробовать идею на практике.
Помните - мы не собираем "пионерский лагерь", не беда если кто-то пропустил очередную "линейку" (собственно их и не будет). Главное сам дух!
Однозначно получится пересечься мне с Паровозом+компания. Томасик - телефон у меня есть, если что сориентирую. Irogу и Толстяка мы увидим 23-го...
Также 16-го прибудет Salamandra. Вроде всех упомянул, кто так или иначе сообщил о сроке своего пребывания.
Для начала уже что-то. Тот кто боится не найти - сбрасывайте мне свои номера, буду держать в курсе. Свой номер дал всем, кто попросил. Украинский номер, который планирую взять на время отдыха, вывешу в форуме.
Жаль KOKOSу в этом году останется только следить за развитием событий по форуму... Ну да ладно, уверен что до следующего года найдется намного больше хороших людей, и клуб будет присутствовать в Коктебеле на протяжении всего сезона как явление. :-)
В своих мыслях я уже сижу на Юнге, обдуваемый морским бризом... Трудно поверить, но сталось мне 4 рабочих дня!!! Почти, почти вырвался!
Всем до встречи! :-))))))))))))))))))))))

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27117
  • репутация: 3527
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #69 : 04 Август 2009, 20:26:34
Счастливчик.А мне ещё на работе до 21-го париться.Встретимся,обязательно встретимся.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть