Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Рассказы и впечатления о других Крымских городах и поселках.

Просмотров темы: 319205

Оффлайн Эсер

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 336
  • репутация: 41
  • Киев
  • ....ДЕРЖИ!.... Эсер ака Серго
  • Буду в Коктебеле: буду ли?
Ответ #60 : 06 Июнь 2011, 00:44:36
Хороший город Саками не назовут (перефразируя высказывание про Херсон) :)

Лечиться - это не отдыхать: если надо поправить здоровье именно там, то надо ехать туда. А если надо веселиться, поймать кайф, то адрес тут уже назвали. К тому же в Коке есть голубая глина - якобы оздоравливающая. Раздеваются догола и намазываются с головы до пят. Не знаю, как здоровье, но вид потрясающий (мне чем-то напоминает певицу из фильма "Пятый элемент").

И отдохнуть - красиво - можно за любые (точнее - за все) деньги - лишь бы вкус присутствовал. Кстати, именно это обстоятельство отличает Кок от большинства других крымских мест. Чтобы не говорить лишнего, можно поискать другие форумы, посвященные отдельным крымским городам-курортам и убедиться, что Коктебель практически вне конкуренции и стоит особняком. Не то, чтобы он был лучшим во всем - он просто особый.  сюда едут не только со "вкусом", но и за вкусом - вкусом атмосферы, вина, женщины (мужчины), всего того, что на других курортах превращается в погоду, выпивку, проституцию и другие рядовые вещи. Так исторически и художественно сложилось и пока еще продолжается, несмотря на...
  

« Отредактировано: 06 Июнь 2011, 01:08:57 от Эсер »


Оффлайн beachman

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 799
  • репутация: 162
Ответ #61 : 24 Июль 2011, 23:07:41
Вид на ночную Ялту с Ай-Петри. 20.07.2011

Оффлайн beachman

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 799
  • репутация: 162
Ответ #62 : 24 Июль 2011, 23:17:47
ЮБК, Ялта 07.2011
 
т/х справа- обратите внимание на название


Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #63 : 25 Июль 2011, 18:18:14
Лечиться - это не отдыхать: если надо поправить здоровье именно там, то надо ехать туда. А если надо веселиться, поймать кайф, то адрес тут уже назвали. К тому же в Коке есть голубая глина - якобы оздоравливающая. Раздеваются догола и намазываются с головы до пят. Не знаю, как здоровье, но вид потрясающий (мне чем-то напоминает певицу из фильма "Пятый элемент").

И отдохнуть - красиво - можно за любые (точнее - за все) деньги - лишь бы вкус присутствовал. Кстати, именно это обстоятельство отличает Кок от большинства других крымских мест. Чтобы не говорить лишнего, можно поискать другие форумы, посвященные отдельным крымским городам-курортам и убедиться, что Коктебель практически вне конкуренции и стоит особняком. Не то, чтобы он был лучшим во всем - он просто особый.  сюда едут не только со "вкусом", но и за вкусом - вкусом атмосферы, вина, женщины (мужчины), всего того, что на других курортах превращается в погоду, выпивку, проституцию и другие рядовые вещи. Так исторически и художественно сложилось и пока еще продолжается, несмотря на...

Сказано ёмко и четко, доходчиво то есть... +

Оффлайн nastyyr

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #64 : 30 Июль 2011, 14:20:21
Всем салют)) кто-нибудь расскажите пожалуйста про Курортное!

Ответ #65 : 30 Июль 2011, 15:09:46
Уютное местечко относительно чистое
более спокойное чем Коктебель
« Отредактировано: 30 Июль 2011, 15:16:45 от Розарио Агро »

Оффлайн новичок

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 5
  • Хмельницкий
Ответ #66 : 31 Июль 2011, 23:13:12
Вот только вернулись из Симеиза. Это удивительный поселок...Вода чистейшая, очень близко Ай-Петри, Ялта, где можно в зоопарк сходить своим ходом маршрутка 8грн. Гора Кошка,Скала Дива, с которой можно напрыгаться в воду)...Много парков...очень красивый запах можжевельника...и разных цветков...По-поводу мусора,то не так и уж там грязно...отдыхающие сами виноваты...на набережной стоят контейнера,куда можно выбрасывать мусор,а они где попало бросают...вдоль тропинки на пляж стоят мусоросборники...Цены на рынке растут с приезжими.Мы были с 17 июля-цены были такие же как и дома(Хмельницкий),только разница в 1-2 грн,а вот потом уже через две недели,когда много понаехало,то разница уже была в 3-5грн. Может и минус(некоторые так пишут)в том,что много надо топать по ступенькам,но нам так не показалось...зато тренировка)Все бары и дискотеки воснвном на набережной,поэтому ул. Советская,Горького и кажись Васильченка-очень тихие...Мы жили на Васильченка, до моря по ступенькам на прямую мин 10макс.,если по дороге,то да-надо кружлять,но зачем)если ты проходишь алею такую красивую,парк)...По сравнению с Коком,например,то на ЮБК,а именно в Симеизе намного  лучший загар-приехали как негры:-)(в Коку были в августе 2 недели,а  в Симеизе в июле тоже 2 недели) и вода чище...там медузки плавают,куча разной рыбы (под водой)крабиков разных...Советую поехать и посмотреть-не пожалеете.

Оффлайн новичок

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 5
  • Хмельницкий
Ответ #67 : 31 Июль 2011, 23:18:05

* P7190208.JPG (412.7 кБ. 2560x1920 - просмотрено 162 раз.)
Набережная,возле дискотеки Рай.

* P7281116.JPG (140.45 кБ. 4192x1096 - просмотрено 171 раз.)
Пляжи

Оффлайн Адамс

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 185
  • репутация: 14
  • Краснодар
Ответ #68 : 01 Август 2011, 16:53:52
Вот только вернулись из Симеиза. Это удивительный поселок...

Я была в Симеизе 4 года назад, и правда удивительный поселок :) Вначале меня удивило то что я не могла найти дорогу к морю, потом, это конечно поселок для тех кто хочет укрепить свои ноги, прямой дорожки я там не встретила все  или в горку или с горки, тогда же я поняла что нужно брать с собой фонарик, ну и мусор в больших количествах, умилил ежик облизывавший фантик от мороженного :)

Оффлайн Aleksis

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 91
  • репутация: 5
  • Между Жуковским и Сходней
  • Жить, как говорится, ХОРОШО!!!
Ответ #69 : 01 Август 2011, 16:58:12
Вот только вернулись из Симеиза. Это удивительный поселок...

Я была в Симеизе 4 года назад, и правда удивительный поселок :) Вначале меня удивило то что я не могла найти дорогу к морю, потом, это конечно поселок для тех кто хочет укрепить свои ноги, прямой дорожки я там не встретила все  или в горку или с горки, тогда же я поняла что нужно брать с собой фонарик, ну и мусор в больших количествах, умилил ежик облизывавший фантик от мороженного :)
А где вы ещё были в Крыму? Подбираю где бы после Коктебеля остановиться и прекрасно отдохнуть.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть