Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Коктебель vs Турция, Египет, и другие страны

Просмотров темы: 186868

Оффлайн дольмен

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 220
  • репутация: 62
Ответ #10 : 10 Июнь 2009, 22:32:35
  Интересно, в каких таки коктебельских "застенках" Вам удалось побывать?


Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #11 : 11 Июнь 2009, 00:56:32
Уважаемая Мария999, дело в том, что в Коктебеле "сараи" строятся после того как владельцы отдохнули сами, заметьте не в Турции, а в Испании. Настоящие коренные жители Коктебеля - болгары, есть среди нас и греки, а в Греции все есть.

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #12 : 11 Июнь 2009, 07:49:04
Мария999,
то жилье которое вы выложили нельзя назвать хорошим
..... хочется отдыхать, а не готовить супы.

Ну не знаю, душ горячий холодный, санузел в номере, своя (!!!) кухня, бассейн, уборка номеров ежедневная, в номере оказалось всё до мелочей включая по два полотенца на каждого отдыхающего, эл.чайник, всю кухонную утварь, смена санпринадлежностей и тэдэ и тэпэ.  Я бы назвала такое жильё очень даже хорошим.
Супы мы, поверьте, не готовили.  ;D Вообще дома готовили тока завтрак по утрам детям, очень редко ужин (уж очень у нас был уютный двор, чтоб с него уходить)
Подруга в субботу вернулась из Египта : 2 взрослых + 1 ребенок 59 000 руб - 9 дней 4звезды, ДЕШЕВЛЕ НЕ НАШЛА.
Я через неделю еду с двумя детьми (получается трое) и собираюсь потратить суммму в 55 000 руб на троих за те же 27 !!! дней что и в прошлом году с наилучшими для меня условиями проживания. Приеду, обязательно отчитаюсь ;)

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #13 : 11 Июнь 2009, 07:54:09
Только на всемирных курортах вас ждет еще бесплатная анимация, бассейн, круглосуточный шведский стол и уборка номера... Найдите мне хотя бы один отель крыма со всем выше перечисленным, что бы тур на двоих дней на 10 вместе с авиаперелетами обошелся хотя бы в 40000.. Я думаю таких отелей в Крыму нет..

Вот тут действительно надо сначала решить для себя чего всё-таки хочешь от отдыха. Потому как я сама готова заплатить что бы ко меня анимация не трогала, после шведского стола моя подруга по приезду домой каждый год не может влезть ни в одни брюки, потом старается похудеть до следующей поездки..... И потом многим действительно 2-ух недель вполне достаточно для того чтобы отдохнуть, мои же сроки должны быть никак не меньше 3-4-ёх недель.

Оффлайн Мария999

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 2
Ответ #14 : 11 Июнь 2009, 12:52:51
  Интересно, в каких таки коктебельских "застенках" Вам удалось побывать?
А вы сравните фотографии любого крымского жиля в пределах 50$ в сезон c любым 2х-3х звездочным отелем на других курортах и поймете что в крыму сараи сплошь и рядом, как бы их хозяева не называли..
Мария999,
то жилье которое вы выложили нельзя назвать хорошим
..... хочется отдыхать, а не готовить супы.

Ну не знаю, душ горячий холодный, санузел в номере, своя (!!!) кухня, бассейн, уборка номеров ежедневная, в номере оказалось всё до мелочей включая по два полотенца на каждого отдыхающего, эл.чайник, всю кухонную утварь, смена санпринадлежностей и тэдэ и тэпэ.  Я бы назвала такое жильё очень даже хорошим.

Я же написала что для крыма очень даже, но вы все таки сравните свой номер с номерами отелей других стран мира.. и тогда поймете в чем разница..


Вот тут действительно надо сначала решить для себя чего всё-таки хочешь от отдыха. Потому как я сама готова заплатить что бы ко меня анимация не трогала, после шведского стола моя подруга по приезду домой каждый год не может влезть ни в одни брюки, потом старается похудеть до следующей поездки.....
Никто не просит объедаться на шведском столе, просто это удобно.. не нужно думать где поесть и что сколько стоит.. А наедаться на год вперед это наверное от жадности???

ersh

  • Гость
Ответ #15 : 11 Июнь 2009, 12:58:27
 
Цитата
Никто не просит объедаться на шведском столе, просто это удобно.. не нужно думать где поесть и что сколько стоит.
А простите вы весь отдых в отеле сидите?
Мы примерно половину времени болтаемся по разным местам крыма,
и если я скажем уехал в Ялту ,
 от того что меня где то в Коктебеле
ждал бы шведский стол в животе урчать бы не перестало.

Цитата
Я же написала что для крыма очень даже, но вы все таки сравните свой номер с номерами отелей других стран мира.. и тогда поймете в чем разница.

Вообще то я приезжаю на море и полазить по горам
цвет унитаза и диагональ телевизора мне несколько фиолетовы
лишь бы спать не мешали и вода была
« Отредактировано: 11 Июнь 2009, 13:10:05 от ersh »

Оффлайн Мария999

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 2
Ответ #16 : 11 Июнь 2009, 13:10:40

Никто не просит объедаться на шведском столе, просто это удобно.. не нужно думать где поесть и что сколько стоит.

А простите вы весь отдых в отеле сидите?
Мы примерно половину времени болтаемся по разным местам крыма,
и если я скажем уехал в Ялту ,
 от того что меня где то в Коктебеле
ждал бы шведский стол в животе урчать бы не перестало.

Цитата
Я же написала что для крыма очень даже, но вы все таки сравните свой номер с номерами отелей других стран мира.. и тогда поймете в чем разница.


Вообще то я приезжаю на море и полазить по горам
цвет унитаза и диагональ телевизора мне несколько фиолетовы
лишь бы спать не мешали и вода была

А вы бы сначала темку то прочитали прежде чем коментировать... А то слышим звон да не знаем где он.. Вообще то здесь обсуждались не прелести Крымского отдыха, а жилье, цены на которые не соответствуют качеству..
И уж если на то пошло, конечно если ты находишься на экскурсии в другом городе, то когда хочется есть нужно пойти и поесть!
И знаете мне бы тоже было все равно на цвет унитаза, если бы цена за использование этого унитаза была нормальной. А т.к приходится платить за это очень дорого, то для меня имеет значение какого цвета крышка от унитаза!

KOKOS

  • Гость
Ответ #17 : 11 Июнь 2009, 13:56:32
Ну, каждому-своё, это понятно.
Конечно очень хотелось бы что бы заплаченные деньги вернулись бы радостью от условий проживания.
Но во всем Крыму,к сожалению, редкий случай когда за вменяемые условия берут вменяемые деньги. по крайней мере что бы это получить нужно быть уже опытным путешественником, зорким, что ли...

Оффлайн Мария999

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 2
Ответ #18 : 11 Июнь 2009, 15:07:29
Ну, каждому-своё, это понятно.
Конечно очень хотелось бы что бы заплаченные деньги вернулись бы радостью от условий проживания.
Но во всем Крыму,к сожалению, редкий случай когда за вменяемые условия берут вменяемые деньги. по крайней мере что бы это получить нужно быть уже опытным путешественником, зорким, что ли...
Вот! Я про тоже!!! :)

Оффлайн Львеночек

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #19 : 11 Июнь 2009, 15:42:53
Людииииии! Те, кто сейчас уезжает! По приезду можете телефончики хозяев скинуть, тех, у кого жить будете, если с жильем все в порядке будет?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть