Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Гостевой дом МоревДом, Школьный 8

Просмотров темы: 25272

Оффлайн Элмо Мегавольт

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1337
  • репутация: 254
  • Власиха, Ракетных Войск Столица, Подмосковье
: 07 Июнь 2019, 18:39:12
Друзья мои, хочу Вам рассказать о гостевом доме МоревДом, в котором собираюсь проживать на свои даты. Сразу скажу хейтерам, что с рекламы данного уютного места я ничего не поимею, мной уже оплачены все мои дни проживания и откатов никаких получать не собираюсь.
Итак, МоревдоМ - гостевой дом, утопающий в зелени векового парка в центральной части Коктебеля.  Место расположения — одно из лучших, согласно независимым отзывам:  тут царит атмосфера спокойствия и умиротворения.  Эти по-домашнему уютные апартаменты, находятся в тихом месте, где по ночам не слышно шума от многочисленных заведений на набережной, в тоже время рынок и пляж находятся в пешей доступности. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Коктебеле.

 К услугам гостей комфортабельные номера, оборудованные кондиционерами, спутниковым телевидением, персональным санузлом и балконом. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца для душа. Номера в гостевом доме МоревдоМ оформлены в индивидуальном стиле, поэтому каждый может найти номер по душе. По опыту, наш гостевой дом подходит для молодых пар и семей с детьми, для которых мы предусмотрели игровую зону.

На территории гостевого дома МоревдоМ разбит сад с принадлежностями для барбекю. Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне с просторной обеденной зоной. В 5 минутах ходьбы находятся кафе, где подаются разнообразные блюда итальянской, татарской и европейской кухни.

Гостям предоставляется высокоскоростной Wi-Fi и частная парковка на территории, при необходимости можем организовать трансфер от аэропорта. Сайт гостевого дома: http://morevdom.com
Чем мне понравилось заочное знакомство с хозяевами - очень приветливые люди, готовые выполнить любой Ваш каприз. Бронировал с полной оплатой за полгода, за что получил 30% скидку в высокий сезон.
Теперь фото, что нарыл в интернете:

Вот он сам, МоревДом:





Общая кухня:



Общая беседка:



Качельки:



Дом:



Номера:













Буду на отдыхе - дополню фото и сделаю видео обзор.

Телефон хозяев: +7-978-579-72-95 Арсений.

Информация по ценам - на сайте http://morevdom.com


nikolai

  • Гость
Ответ #1 : 07 Июнь 2019, 19:30:44
Наконец-то! Так мало рекламы вокруг нас! Особенно мало её было на нашем форуме.  :'(  К счастью, положение начало меняться к лучшему...  ;D

Оффлайн Элмо Мегавольт

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1337
  • репутация: 254
  • Власиха, Ракетных Войск Столица, Подмосковье
Ответ #2 : 07 Июнь 2019, 19:34:49
nikolai, а чем я хуже тех, кто выкладывает инфу о тех гостевых домах, которые нравятся? Я раньше писал о Приморской 12, от души, не из-за рекламы и откатов за проживание. Надеюсь, хейтерить не будут в этой теме.

Оффлайн oksana_kr

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 685
  • репутация: 76
  • Минск
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь обязательно приед
Ответ #3 : 07 Июнь 2019, 20:37:24
а зачем хейтерить? тема про коктебель в соответствующей ветки. кому-нибудь будет полезно, особенно после вашего там отпуска. да и сейчас при выборе жилья будет актуально для сравнения.
P.S. больше всего мне понравился пес  ::)

Оффлайн Элмо Мегавольт

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1337
  • репутация: 254
  • Власиха, Ракетных Войск Столица, Подмосковье
Ответ #4 : 07 Июнь 2019, 20:50:35
oksana_kr, очень добрый стаффорд, дети его там тискают на ура))
А про хейтерство - тут было много нищебродов, которые злились от того, что некоторые форумчане рекламируют за так, за удовольствие, своих комното-номеров-котедже-сдаёмников, не веря, что просто так, без выгоды для себя лично.  Не могут себе позволить даже курятник в Спортлотто 82, завидуют, злятся)
« Отредактировано: 08 Июнь 2019, 05:02:41 от Goracio71 »

Оффлайн Ola_nik

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 153
  • репутация: 66
  • Внуково МО
Ответ #5 : 07 Июнь 2019, 22:45:21
Я в вконтакте подписалась на какую-то коктебельскую группу, там этот адрес назойливо с зимы предлагался. Отписалась. Я сам пер..Школьный не очень люблю, банально мне кажется, что он далеко от всего. А так дом как дом.   

Оффлайн Элмо Мегавольт

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1337
  • репутация: 254
  • Власиха, Ракетных Войск Столица, Подмосковье
Ответ #6 : 08 Июнь 2019, 07:50:01
Ola_nik, я так же нашел их и не отписался, а забронировал себе номер. Школьный 8 - далеко от чего? До нудика - 15 минут пешком, до рынка - 10. Не нравится пешком - велик дадут на весь день за 300 рублей. У них ещё связи на экскурсии, такси и любой каприз.

Оффлайн Ola_nik

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 153
  • репутация: 66
  • Внуково МО
Ответ #7 : 08 Июнь 2019, 10:04:18
До нудика - 15 минут пешком, до рынка - 10. Не нравится пешком - велик дадут на весь день за 300 рублей.
Да это все так. Я лично знаю людей, кто в районе Школьного годами жилье снимает. Многим там нравится. Но я могу до Юнге и 15, и 20 минут идти пешком, но вдоль берега моря. Например от ул.Набережной и до Приморской и дальше,  с заходом, если нужно в Центр, в Литфонд и всю эту часть. С остановками в кафе, променад, так сказать, по берегу моря.

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #8 : 08 Июнь 2019, 10:05:23
Я бы как то поостерегся давать рекомендации или рекламу по жилью ещё до тог, как там пожил. Как то стремно это. Тут уже были пиарщики, которые пиарили один, только что построенный объект. Причём с тем послом, что обязательно там остановятся. Было это в году 2015,до сих пор туда не попали.)))

Оффлайн Элмо Мегавольт

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1337
  • репутация: 254
  • Власиха, Ракетных Войск Столица, Подмосковье
Ответ #9 : 08 Июнь 2019, 10:41:49
игорь69, сделаю подробный отчет, как приеду.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть