Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Девичий виноград на школьном.кто отдыхал?

Просмотров темы: 19236

Оффлайн Shty4ka

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 196
  • репутация: 51
  • Shty4ka
Ответ #120 : 18 Февраль 2018, 09:38:13
Наслышана про чудесный пляж под Карадагом. Пошли туда прошлым летом,предвкушая обалденное купание) В результате дошли до какой то базы отдыха,даже прошли ее территорию и наткнулись на табличку "заповедная зона". Охранник базы объяснил,что за проход в эту зону,ожидается штраф. Развернулись. Искупались на территории этой базы,там чистая вода,но народу.....Есть ли возможность вообще попасть под Карадаг? Или мы маршрут не тот выбрали?  ;D


Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #121 : 18 Февраль 2018, 09:41:53
Shty4ka, Там же можно договориться и вас за деньги отвезут в бухты Кара Дага. Мы были в Сердоликовой, Барахте, Разбойничьей.

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #122 : 18 Февраль 2018, 09:43:53
Ola_nik, Раньше много чего не было. И самосы были. Но в плане чистоты воды Прибой все равно самым чистым остается. Даже с учетом народа.

Оффлайн Shty4ka

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 196
  • репутация: 51
  • Shty4ka
Ответ #123 : 18 Февраль 2018, 10:49:27
Shty4ka, Там же можно договориться и вас за деньги отвезут в бухты Кара Дага. Мы были в Сердоликовой, Барахте, Разбойничьей.
спасибо Вам! В этом сезоне так и сделаем!!!! Что то я не сообразила раньше! И про бухту только Тихую слышала!

Оффлайн OLGA780

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 319
  • репутация: 103
  • пенза
Ответ #124 : 19 Февраль 2018, 16:27:00
Интересует с условиями.но так как еду на 1'5 месяца цена 1500 в сутки это потолок. В идеале 1000 за двоих. Двор должен быть зеленый,с местом отдыха (беседка или столик )возле номера. Возможность готовить .Не очень далеко от моря .Потому как на море ходим 2 раза до обеда и после.Вроде определилась ,а теперь опять в сомнениях. Думаю самый идеальный способ это бронировать на три дня,а по приезду искать свое "идеальное жилье" )

А я за Победы. Два раза останавливались на Победы 4. В этом году тоже туда едем. По цене не знаю, что будет в этом году, еще не созванивалась с хозяйкой. Прошлый и позапрошлый год просторный номер с удобствами и кухней стоил 500р/человек. Номер на двоих-троих. Двор очень зеленый, беседок много, на всех хватает)) Возможность готовить есть и в номере (электрическая плитка) и на летней кухне (газовая плита). Магазин 2 минуты, рынок 3 минуты, автостанция 4 минуты.
Что касается дороги к морю и горы. Спокойным прогулочным шагом на пляж у Карадага (Прибой) можно дойти за 7-10 минут. Туда под гору. Обратно если подниматься в гору, немного дольше будет - минут 10-15. Но мы обычно так не ходили. То есть на пляж по Победы и вниз, а с пляжа шли вдоль моря к Десантникам и по ним возвращались домой. По времени те же 10-15 минут, но без горы и плюс по дороге можно что-то купить))
В общем, все рядышком и в то же время очень тихо. Вечером сидишь во дворе и только цикад слышно. Так что я свою Победы 4 ни на что другое не променяю)))
P.S. У всех есть свои любимые места. Так что не претендую на звание истины в последней инстанции, всего лишь рассказываю о том, что нравится мне))

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #125 : 19 Февраль 2018, 19:51:58
Shty4ka, Там, где табличка "Посторонним вход воспрещен", за самым дальним волнорезом. К ним можно подойти и спросить Сколько в Сердоликовую-Гравийную? У нас было в среднем 500 руб/чел туда обратно. Полдня обычно хватало. Ездили своей компанией. Пару раз своим ходом возвращались. Забирали нас обычно по звонку. Минут за 30 звонили и приезжали.

Оффлайн Shty4ka

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 196
  • репутация: 51
  • Shty4ka
Ответ #126 : 19 Февраль 2018, 20:14:34
Сепулька, действительно! Там ,за волнорезом,была такая табличка! И мы не пошли... Обязательно в этом сезоне воспользуемся Вашими советами! Так,постепенно и вдумчиво, постигаем этот чудесный край голубых вершин...В позапрошлом году ушли на противоположный Карадагу край поселка,а там этой пое...травы растет!!! Рви- не хочу) а мы думали ,она где то далеко) постепенно все узнается...а благодаря советам форумчан быстрее и информативнее) спасибо!)

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #127 : 20 Февраль 2018, 09:35:35
Shty4ka, подобные "советы" и такую инфу
Забирали нас обычно по звонку. Минут за 30 звонили и приезжали.

дели как минимум напополам ;D ;D ;D
Потому что форумчане с реальным фотоотчётом из этой бухты отписались так:

вот еще немного Сердоликовой
связи там нет, вообще.

:)

Оффлайн ersh

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 850
  • репутация: 562
  • Милениски
  • Буду в Коктебеле: иншалла
Ответ #128 : 20 Февраль 2018, 09:48:31
Мы на Аю Даге так загорали . Привозят . оставляют телефон потом по звонку забирают

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #129 : 20 Февраль 2018, 09:52:45
ersh, причём здесь Медведь-гора? :D
В бухтах на Карадаге нет связи (!!!) и все, кто там бывал, в курсе про это, я крайний раз в 2015 году в бухты гоняла, неоднократно, и скутером, и катером. Глухо!!! :) И сейчас так же, как видно из отчётов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть