Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Хорошее жилье на 1 месяц!!!

Просмотров темы: 31074

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #190 : 09 Июнь 2017, 16:58:40
Да, вот это сообщение.

А я, если честно, так и не понял, что плохого нашли в пожеланиях Пары и чего на них взъелись...
А кто взъелся? - Коктебелеманы, которые не могут признать того что все время платили дороже.. Ну человек так устроен, не может себя дураком назвать...Вторая категория недовольных нами: посредники или владельцы жилья, ищущих рыбу на этом сайте, потому что по интернету проще втюхать не втюхиваемое в реале)).. Ну и последнее: справочно. Мы в Коке. Сегодня в 14.00. на пароме - очередей ноль, что в электронной, что в обычной очереди..Накопитель теперь посадкой после осмотра багажа - две трети пустой. В том году в эту же дату приезжали в этот же паром - стояли час в очереди по электронной. Накопитель был полный на всех линиях.)) В Коке очень немноголюдно..посетили два адреса в районе частного сектора: дом на Калинина - на Букинге 4-х местный люкс( около 50 метров), вполне приличный номер, большой, пиво бесплатно для всех жильцов - цена за месяц на наши даты - 79 тыщ, по факту - после короткого торга - 39 тыщ. Хозяева дома напротив - 1000 начальная цена полулюкс) - 800 руб. сразу упали в цене. Завтра еще посмотрим реальную картину. Но настроение не позитивное у гостевых домов: знают что переправа пустует по сравнению с прошлым годом. Завтраки никто так и не предложил, но уже с уборкойц прогресс - готовы при аренде на месяц - убирать раз в неделю))) По ощущениям кстати цены в магазинах на продукты (в Керчим правда в супермаркете Пуд) - дешевле немного чем в том году..

И это последней день активности Пара с моря на форуме. Я думаю, им не до нас :)


Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #191 : 09 Июнь 2017, 16:59:22
Сепулька
Вернутся, возможно и напишут.

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #192 : 09 Июнь 2017, 17:06:26
Таша_Минск, Все же интересны живые впечатления с адресами.

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #193 : 09 Июнь 2017, 17:15:23
Не шуми Костя, ни к чему хорошему это не приведёт.
Даже и не думал. Просто констатация факта.
Да, и впредь прошу цитировать меня с прилагаемыми мной смайликами. А то как-то смысл цитат теряется
Из песни слов не выкинешь (с)
Лучше изложи свои требования по оптимальному жилью? Что и сколько на твой взгляд должно стоить?
Оптимальность жилья для каждого своя. Не существует единой. А вот стоимость его должна быть оптимальной, то есть адекватной. Во-первых, она должна быть оправданной и соответствовать самому жилью, а во-вторых она должна отвечать интересам обеих сторон - и покупателя и продавца. Чтобы продавец получал доход от оказываемых услуг, а покупатель оплачивал именно то, что получает, а не необоснованные хотелки продавца.

Опаньки.Звучит слегка угрожающе.Прикольненко.
полковник, да не... :)) Просто знакомая фраза прозвучала, только действующее лицо изменилось. :)) :)) :)) Виноваты все, кроме....  Ну ты понял ;)

Любая вещь/услуга должна стоить ровно столько, сколько за нее готовы заплатить.
anton516, да, но не менее ее себестоимости и адекватной наценки.

: Таша_Минск от Сегодня в 17:50:59
Не думаю, что это только беларусов "заслуга", но они явно поучаствовали.
В гораздо меньшей степени, чем граждане Украины.
+.
Довольно странно звучит фраза о том, что в завышении цены барыгой виноват покупатель. Я вот думаю... В том, что Хеннеси стОит дорого, видимо тоже есть моя вина... :))

одна из хозяек как то в разговоре гордо сказала: "Беларусов к нам автобусами возят!" В том смысле что сдадут по-любому. Ну и что стесняться, учитывая курсовую разницу в деньгах "700 грн/сут для гражданина РБ звучит иначе чем для гражданина Украины. Глупо пока с этим спорить.
ну да, ну да... В завышенной цене жилья явно виноваты беларусы... Потому что их автобусами возят. :))

Оффлайн Милар

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 769
  • репутация: 227
Ответ #194 : 09 Июнь 2017, 17:18:37
Не знаю кого как,а вот лично меня в их сообщении слегка смутила фраза:"Завтра ещё посмотрим реальную картину..." Двусмысленно как-то. Если они нашли то,что хотели,то чего ж "картины" то рассматривать,чай не в художественный музей приехали. ;) И новых сообщений об ударном торге и,как следствие,падение цен с заоблачных высот тоже нет.

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3234
  • репутация: 953
  • Ростов-на-Дону
Ответ #195 : 09 Июнь 2017, 18:32:28
Милар, полностью согласен, я именно так и воспринял их сообщение. С учетом их апломба, думаю, что в случае удачи, они бы уже описали все во всех подробностях и с идентификацией места. Если они в день приезда сумели поделиться с нами почти триумфом, то при достижении такового в полной мере последовало бы его описание с документальным подтверждением

Оффлайн Liz

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5245
  • репутация: 1103
  • Москва
  • Коктебель
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #196 : 09 Июнь 2017, 18:42:33
indi70, там много было странного в последнем сообщении. В частности за короткий торг получена скидка в 50%  :o И после такой победы заселения не последовало. ???

Оффлайн Милар

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 769
  • репутация: 227
Ответ #197 : 09 Июнь 2017, 18:49:56
indi,идентификация не так важна(может люди не захотят сдавать"грибные" места :D),а вот фотоотчёт  не помешал бы,ну и подтверждение выполнения всех,разве что кроме завтрака,запросов по заявленной(1000 р. в день за всё) цене.
Может они решили поберечь нашу хрупкую психику и волосяной покров? :D

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #198 : 09 Июнь 2017, 19:03:02
Так я поэтому и написал,что скорей всего не удовлетворили они свои хотелки.)))

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #199 : 09 Июнь 2017, 19:48:39
Со всем вышесказанным был бы согласен если бы не одно "но". Зачем им это нужно? Люди пришли сюда с определенной целью. Они ее получили. Может не совсем в том виде, в котором хотели, но получили. Встретили их здесь, мягко говоря, не особо дружелюбно. Зачем им тратить себя здесь дальше? Была необходимость, она удовлетворена, люди пошли дальше. Форум был просто инструментом для достижения желаемой цели. И вы можете еще хоть три года перемывать им косточки, но им от этого ни  холодно ни жарко. Забудьте уже. :))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть