Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Голосование

Как Вы считаете, допустимо ли обсуждать здесь, темы не касающиеся Коктебеля?

Не допустимо. Форум про Коктебель и обсуждать нужно только Коктебель.
Допустимо. В специально созданых темах в разделе "Общение"
Допустимо только мне и моим единомышленникам.
Всё равно. Лишь бы форум был интересен и посещаем.
Озвучил свой вариант

Запрет на темы и материалы не касающиеся Коктебеля.

Просмотров темы: 9040

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
: 17 Сентябрь 2016, 20:27:22
Думал-думал, а почему нет? Может какая-то логика в этом и присутствует? Вспоминаю как пару лет назад меня жутко раздражал флуд в теме"Ностальгия по Коктебелю"
Давайте попробуем. Уговор:
- никаких негативных материалов по Крыму
- никаких фото и рассказов о своих (и не своих) городах и событиях (Блока2, Ежик,Дубровский и т д естественно исключение :) )
- никаких отчётов о семейной жизни, событиях и торжествах, если они,конечно, произошли не в Коктебеле
- никаких тем о самогоноварении, просто варении и закрутках :) Фотографиях, рецептах. Только в Коктебеле
-облака только крымские ;)
-флуд только в "Поговорить" и "Бухаете" Именно флуд, а не отчёт о поездке в Черногорию с оказией или руководство как протянуть кабель под обшивкой автомобиля с помощью вешалки.
что ещё? Ну "Поздравлялку общюю" можно оставить, но с политическими событиями друг друга не поздравлять

Кто умеет, можете сделать голосовалку. Со своей стороны, ради сохранения мира и спокойствия в форумском сообществе беру на себя обязательства по всем этим пунктам,пока в одностороннем порядке. Буду писать только и исключительно про Коктебель. Сниму-же с себя данные обязательства в случае неоднократного нарушения этого табу со стороны, назовём их так, "сентябрьских форумчан" Ну, скажем 10-ть нарушений думаю достаточно.
Если подходит, то договариваемся, а если нет-то и нефиг тогда ...деть!!! Раз и навсегда.
 Реаакция на:
Три человека: Вы, anton516 и Таша_Минск, методично и целенаправленно уничтожают форум, сваливая в него негатив разного плана (от "новостей" из интернет помойки до ваших личных ИМХО) по поводу Крыма и Коктебеля, закидывая сюда темы, никакого отношения не имеющие к форуму. Этот форум называется "Коктебель", здесь раньше общались те, кто любит этот поселок, кто приезжает в него отдыхать. Сейчас на форуме только вы. Вы вытеснили всех.

« Отредактировано: 17 Сентябрь 2016, 21:22:20 от ELS) »


Оффлайн Сарыч

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 5
Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 20:39:53
ELS
Вы почистили после себя?

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 20:43:46
Вы почистили после себя?

Многое бы-да с удовольствием почистил, но с 2008-года это не реально. Удалялся я дважды, не властен более над сообщениями. Да и к чему?  Сейчас-же договариваемся? 17.09.2016  20:27 Давайте по теме! Незачем мусолить мою скромную персону. Было. Не интересно.

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3233
  • репутация: 950
  • Ростов-на-Дону
Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 20:48:28
ELS), а о чём тогда будут писать ополчившиеся на тебя, Ташу и Антона форуичане? Я, в общем-то, об этом и писал. Если обвинять других в отпугивании новичков, то надо быть последовательными и самим писать исключительно о Коктебеле. Но такого на этом форуме не будет, поскольку наиболее активные форумчане о Коктебеле пишут  меньше, чем на другие темы, в том числе и в коктебельских ветках. И на здоровье, пусть пишут, только тогда не надо делать замечания другим

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 20:53:01
indi70, так я предлагаю компромис. Я-же не ультиматум ставлю. Говорю: "давайте попробуем". Совершенно серьёзно. Зачем мне что-то доказывать? Пусть сами докажут свои желания на деле. Такой ведь экспеимент куда лучше, чем просто собачиться?

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #5 : 17 Сентябрь 2016, 20:58:55
Кстати интересный момент. Не знаю был ли он раньше на форуме. Когда нажимаешь на сылку где показаны пользователи и количество гостей, открывается "он лайн" где чётко видно какой пользователь что делает и что читает. Пару раз открывал и сделал вывод, что новичкам, гостям на свежие сообщения начихать в основном, читают самые разнообразные темы от "Цены 2014" до "Сауны и Бани" и "Впервые на Украину" :D так что это ошибочное мнение что разговоры на иные темы отпугивают потенциальных форумчан. Новички и гости начинают искать с главного меню, то что их конкретно интересует. Можете проверить сами.
Единственно вопрос:Была ли эта опция ранее?

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #6 : 17 Сентябрь 2016, 21:03:06
warrior, вот только не надо меня демонизировать. Я не ставлю себя в исключительное положение, наоборот я обязался исполнять эти требования в одностороннем порядке, пока они не будут нарушены кем то более 10-ти раз. По моему, это более чем справедливо. Я себя ограничил в первую очередь. Предлагай ты, как избежать периодического срача на форуме. Удаление не предлагать   ;)

Оффлайн warrior

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 8210
  • репутация: 2400
Ответ #7 : 17 Сентябрь 2016, 21:07:08
warrior, вот только не надо меня демонизировать. Я не ставлю себя в исключительное положение. Предлагай ты, как избежать периодического срача на форуме. Удаление не предлагать   ;)
легко.=)верни себя к истокам общения,перечитай,отбрось мусор политики из головы и оставь только лучшее.как-то так.

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #8 : 17 Сентябрь 2016, 21:21:28
В дополнение, для обоснования этой темы приведу критическое сообщение Liz здесь и во главе этой темы. Чтобы были понятны мотивы
Три человека: Вы, anton516 и Таша_Минск, методично и целенаправленно уничтожают форум, сваливая в него негатив разного плана (от "новостей" из интернет помойки до ваших личных ИМХО) по поводу Крыма и Коктебеля, закидывая сюда темы, никакого отношения не имеющие к форуму. Этот форум называется "Коктебель", здесь раньше общались те, кто любит этот поселок, кто приезжает в него отдыхать. Сейчас на форуме только вы. Вы вытеснили всех.

Оффлайн Didi

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2692
  • репутация: 777
  • Буду в Коктебеле:уже скоро!
Ответ #9 : 18 Сентябрь 2016, 00:17:51
А у меня ко всем просьба..может не надо реагировать на их сообщения и в темах оставлять коментарии? Пусть они все общаются между собой.Неужели вы не понимаете ,что всё что они пишут это провокации? Мираси и Хорекс вообще вылезают только насрать(извините за грубость).ЕЛС - фу!Надоело уже!Сколко можно!?ЛЮбите Коктебель? Приезжайте!Коктебель вас  всех примет несмотря на ваши политические взгляды. Кстати,в этом году очень много народу с Украины приехало.И это радует!На пляже в этом году Львов,Харьков,Запорожье,Днепр,Киев...
P.S ещё в далёком 2006,в Киеве,на главпочтампе,на Хрещатике,мне сказали что не понимают русский язык,только по ураинский )... a я  просто хотела отправить открытку домой из замечательного ,моего любимого города)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть