Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Авиабилеты. В Коктебель на самолете)

Просмотров темы: 486765

Оффлайн Liz

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5245
  • репутация: 1103
  • Москва
  • Коктебель
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #2980 : 11 Май 2018, 19:35:41
Подруга на днях улетала/прилетала. Ощущения позитивные от нового аэропорта. На стене действительно живые растения - специально смотрела.


Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #2981 : 11 Май 2018, 23:24:04
Ощущения позитивные от нового аэропорта. На стене действительно живые растения - специально смотрела.

Наконец-то я понял смысл нового терминала (не стоит путать с аэропортом).
Не только кнопочка вызова такси, а еще и растения живые.

Liz
Это не ответ на твое сообщение, а так, мысли вслух.

Анализ пропускной способности единственной ВПП я уже писал.
Становится похоже на Шереметьево, терминалов много, а ВПП одна и вторую воткнуть некуда. Отлично все это наблюдать из рабочей столовой кафе для персонала (доступного для всех) бывшего Ш2 на 5 этаже, как сейчас называется терминал смотреть лениво.

Оффлайн Liz

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5245
  • репутация: 1103
  • Москва
  • Коктебель
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #2982 : 11 Май 2018, 23:31:53
Liz, Это не ответ на твое сообщение, а так, мысли вслух.
Не мешаю, мысли. :)

Оффлайн АК-85

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 106
  • репутация: 12
  • В Планерском с 1985
  • Буду в Коктебеле: Апрель-май, август-сентябрь
Ответ #2983 : 12 Май 2018, 21:22:19
Алкоголя в терминале пока нет. В Duty Рaid магазины Винотека и Винный мир пока закрыты, лицензии не оформлены.

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #2984 : 12 Май 2018, 22:18:26
Алкоголя в терминале пока нет. В Duty Рaid магазины Винотека и Винный мир пока закрыты, лицензии не оформлены.
Первый вопрос: зачем нужен алкоголь в терминале?
Второй: как система "Duty Рaid" сочетается с винотеками? Это парфюм и прочие аксессуары...

Оффлайн АК-85

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 106
  • репутация: 12
  • В Планерском с 1985
  • Буду в Коктебеле: Апрель-май, август-сентябрь
Ответ #2985 : 13 Май 2018, 18:45:47
Как зачем? Снять стресс перед полетом или с собой провезти в ручной клади. В старом всегда был. И в новом будет: отделы с винными вывесками есть, пока закрыты. Лицензию оформляют.

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #2986 : 13 Май 2018, 21:00:04
Как зачем? Снять стресс перед полетом или с собой провезти в ручной клади. В старом всегда был. И в новом будет: отделы с винными вывесками есть, пока закрыты. Лицензию оформляют.
Есть у меня коллега по работе, который, садясь на рейс в Анталью, около 4-х утра, обязательно выкушивает 0,5 вискаря перед полётом. Причём, на отдыхе он усугубляет исключительно айраном (там везде мешалки такие стоят), но никак не алкоголем.
Мне непонятно, как можно пить в 4 утра..., если ты трезвый. Впереди весь день, а ты уже под газами..., и на жаре...

Винные бутики в новом терминале несомненно будут, но это ведь не Duty Free, т.к. это внутренние линии.
Какой в них смысл? С ценами для дураков?

Оффлайн АК-85

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 106
  • репутация: 12
  • В Планерском с 1985
  • Буду в Коктебеле: Апрель-май, август-сентябрь
Ответ #2987 : 14 Май 2018, 12:01:04
Там только крымские вина обычно были, коньяков не помню. Цены дороже чем в ДФри, но дешевле чем в Москве. Так как летаю с ручной кладью, то брал пару пузырей для друзей.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #2988 : 16 Май 2018, 13:44:30
Правила пользования парковками нового терминала аэропорта Симферополь

Уважаемые пассажиры! Жители Симферополя и гости нашего города!

15 мая заканчивается период бесплатной работы парковки нового терминала аэропорта Симферополь, с 16 мая за пользование услугами парковки будет взиматься плата в соответствии с принятыми тарифами.

Общая вместимость парковки составляет более 1500 машино-мест.

Мы предлагаем воспользоваться следующими парковочными зонами:

S1 – для высадки и посадки пассажиров легкового автотранспорта перед терминалом аэропорта.

Стоимость пользования парковочной зоной – первые 15 минут стоянки на проезжей части бесплатны. Данное условие действует на первые два заезда в течение двух часов.

С 16 минуты и далее, а также в случае третьего и последующих повторных заездов стоимость парковки составит 1000 рублей в час.

Р1 – для краткосрочной парковки легковых автомобилей.

Стоимость пользования парковочной зоной – 200 рублей в час.

С 16 мая до 15 июня 2018 года по случаю открытия терминала действует промо-тариф – 100 рублейчас.

Р2 - для долгосрочной парковки легковых автомобилей.

Стоимость пользования парковочной зоной - первые сутки - 600 рублей, вторые сутки - 500 рублей, третьи и последующие сутки - 100 рублей.

Выбрать прокатный автомобиль можно на парковочной зоне Р3. Там же следует оставить арендованную машину.

Стоимость пользования парковочной зоной включена в стоимость проката.

Для VIP-клиентов слева от терминала доступна VIP-парковка Р11.

Обращаем ваше внимание, что для въезда на территорию парковки необходимо получить парковочный билет у въездной стойки. Сохраняйте билеты до выезда с парковки!

Вместо парковочного билета вы можете использовать свою банковскую карту! Для этого при работе с въездной стойкой выберите пункт «Проезд по карте». Зарегистрируйте карту в системе, приложив к соответствующему окну. Деньги списаны не будут. На выезде приложите банковскую карту, по которой въезжали, к соответствующему окну выездной стойки.

В ближайшее время планируется ввести возможность проезда и оплаты парковки по RFID-меткам. Внедрение бесконтактных технологий значительно упростит и ускорит въезд и выезд.

Для выезда с парковки необходимо предварительно оплатить стоимость услуги в одном из паркоматов, расположенных на территории выбранной вами парковочной зоны.

С момента оплаты парковки у вас есть 15 минут, чтобы выехать с территории аэропорта. Пожалуйста, не пытайтесь оплатить стоимость услуги на выездной стойке! Оплачивайте парковку заранее через специальные паркоматы и терминалы.

Уважаемые посетители, просим вас заранее ознакомиться с порядками въезда и выезда, с навигацией до требуемой вам парковочной зоны и способами оплаты парковки.

Право бесплатного пользования парковочными местами предоставляется инвалидам I и II группы, управляющим специальными транспортными средствами, на которых установлен специальный транспортный знак «Инвалид» при предъявлении соответствующего удостоверения. Право бесплатного пользования парковочными местами, при условии нахождения на парковке не более 3 часов, предоставляется водителям, перевозящим инвалидов I и II группы или детей-инвалидов, а также участников и инвалидов Великой Отечественной войны при предъявлении соответствующих документов.

http://sipaero.ru/post.php?id=32

Не хило так по 1000 в час ...


Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #2989 : 16 Май 2018, 14:52:35
Не хило так по 1000 в час ...
Зато, говорят, на тыщу понизились цены на авиперелёт.
Цитата
...Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте... Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые правила движения, ибо тело, движущее своею силою другое, столько же оные у себя теряет, сколько сообщает другому, которое от него движение получает

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть