Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Авиабилеты. В Коктебель на самолете)

Просмотров темы: 486610

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #2970 : 27 Апрель 2018, 14:05:30
Автобусы ходят от старого, мимо нового.
Твердо уверена ? Новый терминал дальше от Симферополя, чем старый.


Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #2971 : 27 Апрель 2018, 14:15:08
anton516, Я и пишу-мимо. По крайней мере если ехать в Коктебель-Севастополь-ЮБК будешь проезжать МИМО.  ;D Старый терминал в пос Аэрофлотский. От старого до нового минут 10 на автобусе и ок 30 пешком (со слов работающих там).

Оффлайн Koshara

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1513
  • репутация: 359
  • Междуреченский
  • Кошара коктебельская
  • Буду в Коктебеле: Август 2022
Ответ #2972 : 27 Апрель 2018, 19:23:39
Это, как обычно, забота о ближнем 
А ещё anton516 любит вести статистику, там цены коктебельских отелей за несколько лет анализировать и пр. Может это тоже какие то статистические наблюдения...

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #2973 : 27 Апрель 2018, 20:22:23
А ещё anton516 любит ...
anton516 много чего любит :)

Например богатство русского языка любит.

Если anton516 написал слово"мимо" маленькими буквами, то это значит, что автобус старый терминал-Коктебель идет мимо например Насыпного (хотя может и остановиться, если люди стоят и будет уже не совсем мимо), мимо арки на въезде в поселок и т.п.

А вот если Сепулька написала это же слово, но заглавными, то тот же автобус идет МИМО не только нового аэровокзала, но и не менее МИМО Москвы, Минска, Киева, Веллингтона, острова Пасхи и некоторых других географических объектов :)

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #2974 : 27 Апрель 2018, 20:58:37
Ну в общем искомое нашлось.
Маршрут Ж\д вокзал - новый терминал обслуживает троллейбус №20.

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #2975 : 28 Апрель 2018, 07:13:18
Парой страниц ранее я приводила цитату и ссылку как из нового терминала доехать до старого и вообще доехать до нового терминала.
http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,770.2800.html
Дублирую цитату.

Цитата
Добраться до нового терминала аэропорта "Симферополь", который с 16 апреля обслуживает все рейсы на прилет и вылет, можно на такси или общественным транспортом. Например, жители и гости крымской столицы могут воспользоваться двумя маршрутами троллейбусов и таким же количеством автобусов, сообщили в пресс-службе воздушных ворот Симферополя.  К новому терминалу аэропорта "Симферополь" пустят шесть маршрутов Так, по маршруту "Хошкельды — Новый аэровокзальный комплекс" курсирует троллейбус №17, по направлению "Железнодорожный вокзал — Новый аэровокзальный комплекс" – троллейбус №20. Автобус №49 курсирует по маршруту "Марьино — Новый аэровокзальный комплекс", №49А – по маршруту "Парк им. Тренева — Новый аэровокзальный комплекс". Кроме того, каждые 30 минут от нового терминала аэропорта "Симферополь" отходит автобус №77, следующий до автостанции, расположенной у старых терминалов. отправления и прибытия состыковано с расписанием прилета и вылета самолетов. Также доехать до нового терминала аэропорта "Симферополь" можно на такси. Заказать машину гости могут на стойках, расположенных в залах выдачи багажа и прибытия, либо же воспользоваться самостоятельным вызовом машины через специальные терминалы.
« Отредактировано: 28 Апрель 2018, 07:23:49 от Сепулька »

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #2976 : 28 Апрель 2018, 07:27:14
Еще информация.

Цитата
Новый терминал аэропорта «Симферополь» принял первых пассажиров утром 16 апреля 2018 года. С этого же дня через него следуют пассажиры всех вылетающих и прилетающих авиарейсов. Одновременно к новому терминалу подведены маршруты общественного транспорта – троллейбусные и автобусные.

С 16 апреля изменены троллейбусные маршруты № 17 «Хошкельды – Аэропорт» и ночной № 20 «Железнодорожный вокзал – Аэропорт», а также автобусные маршруты №№ 49 «Микрорайон Марьино – Аэропорт» и 49а «Аэропорт – парк им. Тренёва». От существующей конечной «Аэропорт» они продляются до новой конечной «Новый аэровокзальный комплекс». Заезд к старому терминалу будет совершаться только в одну сторону – при следовании от нового терминала в город. Троллейбусы маршрута № 17 будут следовать с интервалом 15-30 минут, отправляясь от Хошкельды с 5:16 до 22:15 (рейсы 22:48 и 23:34 – только до троллейбусного парка), от нового терминала аэропорта – с 6:00 до 23:29, от диспетчерской (старый терминал аэропорта) – с 6:16 до 22:26 (рейсы 23:03 и 23:45 до троллейбусного парка).

Троллейбусы ночного экспрессного маршрута № 20 будут отправляться от железнодорожного вокзала в 00:54 и 2:00, от нового терминала аэропорта – в 00:00 и 2:45, от старого терминала (диспетчерская) – в 1:24. На летний сезон количество рейсов будет увеличено.

На новом участке маршруты №№ 17 и 20 следуют с использованием автономного хода – контактная сеть на подъезде к новому терминалу не строилась. Зато у старого в 2016-2017 годах для тролейбусов была заново отстроена конечная станция с отстойно-разворотной площадкой.

Маршруты троллейбуса №№ 9 «Городская больница № 7 – Аэропорт», 54 «Аэропорт – Алушта», 55 «Аэропорт – Ялта», а также автобуса №№ 97 «Микрорайон Пневматика – Аэропорт», 98 «Аэропорт – ул. Селим-Герай» и 100 «Аэропорт – Садовое товарищество Таврида» сохраняются без изменений, с конечной у старого терминала. Там же сохранится и автостанция.

На маршруте № 9 и других маршрутах Симферопольского троллейбусного парка ГУП «Крымтроллейбус» с 28 марта продолжаются испытания электробуса Volgabus-12E «Ситиритм-E» (5270E). Они продлятся в течение 30 дней, до конца апреля. Ранее этот же электробус испытывали в Ростове-на-Дону, Липецке и Волгограде.

Для перевозки пассажиров между старым и новым терминалами организован автобусный маршрут-челнок с бесплатным проездом «Новый аэровокзальный комплекс – Аэропорт Центральный (старый терминал)». Автобусы по нему будут отправляться каждые полчаса с 7:00 до 21:30.

Оффлайн Крошка rus

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1544
  • репутация: 448
  • Люберцы МО
Ответ #2977 : 02 Май 2018, 13:38:24
Ну вот и подравняли немножко цены.

Оффлайн megagarry

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 279
  • репутация: 69
  • Жуковский
Ответ #2978 : 04 Май 2018, 15:40:21
С декабря билеты на удобное время из удобного аэропорта выросли в цене на 12 тыс. Подписан на все возможные сервисы с изменениями цен. Аттракционов не наблюдал ни разу.

* s7.jpg (39.37 кБ. 1294x461 - просмотрено 65 раз.)

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #2979 : 04 Май 2018, 18:26:13
Я летаю в среднем раза 3-4 в год, если нет очень жесткой привязки в датам, то вполне можно. От нас по крайней мере были недорогие у Аэрофлота, Вима, Ютейров, Крылышек и Ямала. У нас АФЛ исключительно из соображений миль.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть