Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Спа-отель LEXX

Просмотров темы: 68938

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #320 : 16 Февраль 2017, 19:54:44
В Коктебель  едут разные люди и с разными запросами. Наличие СПА отеля и бассейна никоим образом не мешает наслаждаться атмосферой.


Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3233
  • репутация: 950
  • Ростов-на-Дону
Ответ #321 : 16 Февраль 2017, 20:43:58
Я вот тоже не понимаю, чем проживание в хорошем отеле с ценами выше, чем в среднем по поселку, может помешать наслаждаться атмосферой Коктебеля. Я не говорю конкретно о LEXX, именно этот отель относительно Коктебеля у меня вызывает вопросы, я об этом уже писал, повторяться не буду. Тем более, что он имеет свою клиентуру, а значит обсуждать его нужность смысла нет. Но в целом, я согласен с Сепулькой. Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Если в отель едут туристы, значит они хотят отдыхать там и цены их не смущают. Бассейн очень кстати для тех, кто отдыхает с детьми на случай шторма на море. СПА-процедуры тоже найдут своего клиента, не особо отвлекая его от любования  Карадагом и чтения произведений Волошина на фоне заката

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11636
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #322 : 11 Март 2018, 07:33:36
2016/2017/2018

Оффлайн Yury2018

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: скоро
Ответ #323 : 05 Июнь 2018, 02:05:42
Были в LEXX-е в прошлом году и поедем в этом.
Преимущества:
 - удобное местоположение: пойдёшь налево - фирменный магазин коньячного завода; прямо - могила Волошина, мыс Хамелеон, Тихая бухта; направо - море.
 - хороший большой бассейн на территории отеля.
 - хороший ресторан при отеле, вкусно готовят (многим московским ресторациям нос утрёт)
 - хороший сервис (своевременно убираются в номере, меняют полотенца и т.п.)
 - хорошее трёхразовое питание.
 - приятная атмосфера - для маленьких детей там свой уголок и свой басик, вежливый персонал.

Недостатки:
 - цена, цена и ещё раз цена.

До Коктебеля отдыхали в Гурзуфе - и там проблемой было питание. Повезло, что нашли около отеля семейное кафе, где практически всё время ели. Иначе куда-то таскаться за завтраком, обедом, ужином каждый раз по горному склону. В Коктебеле же кушали только в LEXX-е. Кухня трёхразового питания не ресторан, конечно, но вполне годная, вкусная и хорошая.

Оффлайн Valery90

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 28
  • репутация: 4
Ответ #324 : 04 Сентябрь 2021, 12:23:24
В этом году поменяли Карамель (3 раза там были) на lexx,конечно дороже в два с лишним раза,хотя как считать,почему:1.большой бассейн,приятно после море прийти "продензифиироваться" особенно после 23-25.08,когда лилось г... из всех канализационых колодцев по всей набережной,а на море тонкая слизь с запахом,заткнув нос ходить не возможно,это жадность местных отельеров заказать асинезатор,раньше такого не видели :-\ 2.своя кухня брали полупансион (вполне достаточно),да и ковид бушует3.чисто убирают каждый день,вообщем турция/египет 3* молодцы что продвигают,кстати заселен фактически полностью-значит есть спрос,причем в выходные много крымчан видно по номерам иашин4.хороший wi-fi так приятно посидеть у бассейна и пару часов поработать  отбить lexx ;),очень много пар с детьми,потому что ловить в море ротовирус и потом с ними сидеть это тоже деньги.p.s.Нельзя оплатить картой с телефона,можно только самой картой,это кстати касаеться всего крыма.....
« Отредактировано: 04 Сентябрь 2021, 18:06:29 от Valery90 »

Оффлайн sfx09

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 692
  • репутация: 254
  • q'rsk
  • десна из олова, язык из дюрали
  • Буду в Коктебеле: июль 2023
Ответ #325 : 22 Октябрь 2021, 12:58:59
" особенно после 23-25.08,когда лилось г... из всех канализационых колодцев по всей набережной

вот поэтому я последнее время никого из своих уболтать на коктебель не могу последние пару лет. с каждым годом, есть стойкое ощущение, что хуже и хуже с этим делом. более того, я почти уверен, что даже с появлением очистных, найдутся те, кто будут сбрасывать канашку по-старинке. уроды, что сказать.

а по-поводу, оллинклюзива в целом, считаю, что он нужен в рф в целом, и крыму в частности, и побольше. чтобы была конкуренция. будет больше allin - будут ниже цены, выше качество - частные гостишки тоже будут стараться держать марку за невысокую цену. да и людям нужен разный отдых. я в этом году с удовольствием съездил в турцию потюленить (хотя удалось не только потюленить), для разнообразия - почему бы и нет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть