Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Фото OLeга ...или снова туда)

Просмотров темы: 145297

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #70 : 18 Октябрь 2014, 17:05:41
OLeг, А то ж. Надо так сказать быть в образе. Вот в Поребрик из бордюрного камня что пишут.
Цитата
Питерские девушки бледны и мечтательны, что вызвано недостатком йода и отвратительным климатом.
Питерская девушка, несмотря на образование, полученное чаще ради интереса, до сих пор не умеет отправлять СМС и все дела норовит отложить до понедельника. Суетливость у нас не в чести, как и всякая деятельность вообще. Если, получив предложение о работе, московская девушка поинтересуется в первую голову зарплатой, питерская спросит: «А ходить надо каждый день?», причем в голосе её будет читаться ужас и отвращение. В лучшем случае, прежде чем отказаться, она задаст уточняющий вопрос: «А можно приходить к двум часам?» и, получив отрицательный ответ, с облегчением скажет, что спасибо, конечно, за предложение, но это решительно невозможно.
Оптимальный распорядок дня питерской девушки - это подъем в 12, чашка кофе, курить, созерцать грязную посуду, принять душ, если есть горячая вода, ответить на телефонные звонки подруг, которые тоже недавно встали, пригласить их в гости, обязательно упомянув, что в доме бардак, и дальше принимать гостей до вечера. Потому что вся светская жизнь Петербурга происходит не в клубах и на вечеринках, а в домах, а питерскому бомонду свойственна клановость. В Петербурге еще кое-где сохранилась традиция приходить в гости без предупреждения во всякое неурочное время, равно как и звонить в любое время суток, чтобы излить душу.

При такой деловой активности питерских девушек иногда возникает резонный вопрос – на что же они живут? Обсуждение собственной бедности, в отличие от Москвы, где предметом разговора могут быть только успехи, тема столь же ни к чему не обязывающая, как и разговоры о погоде. Хвалиться, а тем более демонстрировать достаток, в Петербурге считается дурным тоном. Именно поэтому там нет шикарных клубов, да и те, что были, закрылись, мало бутиков, по улицам не гоняют на джипах с мигалками и охраной, и совершенно отсутствуют светские персонажи общегородского значения. Тем не менее любой разговор о перманентном безденежье закончится упоминанием о грядущей поездке в Стокгольм на Новый Год или о покупке машины («Ну ты бы видела эту машину, Боже, это же ведро, я не знаю, зачем оно мне вообще»).




Ответ #71 : 18 Октябрь 2014, 17:35:53
 Судя по фото, «Live in Blue Bay» 2014 теперь "Опора России") Или что там на флагах написано?
 

Оффлайн OLeг

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2708
  • репутация: 916
  • Москва
Ответ #72 : 18 Октябрь 2014, 19:53:53
Судя по фото, «Live in Blue Bay» 2014 теперь "Опора России") Или что там на флагах написано?

 "Опора России" это  организация, которая является спонсором.

Ответ #73 : 18 Октябрь 2014, 19:58:40
Судя по фото, «Live in Blue Bay» 2014 теперь "Опора России") Или что там на флагах написано?

 "Опора России" это  организация, которая является спонсором.

Да-да, я так и понял, спасибо)

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #74 : 18 Октябрь 2014, 20:21:01
Станиславович, Сам погуглишь спонсоров или 15% не позволяют? Кмк, как то эээ стебаться над фестивалем по моему ИМХУ может только тот, кто там как минимум был (и не один раз чтоб было с чем сравнить), а не грел пузо и лечился на другом курорте.
А лучше создать тему имени себя и там вести умные беседы свой яд изливать, а не засирать оптимизмом недостатком информации приятные темы.

Ответ #75 : 18 Октябрь 2014, 20:43:28
На "Блю бэй"е( :)) был два раза, есть некоторые субьективные мнения. А на счёт стёба не надо. Мне вас не "перестебать" ;D ;D ;D, в реальности всё куда трагикомичней, надо только внимательно присмотреться со стороны ;)... и призадуматься... :) Но по-ходу задумываются всего-лишь около 15%: ;)

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #76 : 18 Октябрь 2014, 20:50:28
Станиславович, Ты лучше думай о своей жизни, а о судьбах мирового пролетариата подумают другие. Ну и на досуге Константина Дарагана прочитай (он ваш, из Украины) опять же если религия позволяет. Ссылку не даю по причине запрета.
Лив ин блю бей был не хуже того, что был раньше. Ни по организации, ни по уровню и качеству музыки. Если что мне пофиг на весь политесс, лишь бы самой жить не мешали и не усложняли.
И уже более настойчиво.
Цитата
А лучше создать тему имени себя и там вести умные беседы свой яд изливать, а не засирать оптимизмом недостатком информации приятные темы.

Может прислушаешься наконец?
« Отредактировано: 18 Октябрь 2014, 21:08:48 от Сепулька »

Оффлайн dina

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 215
  • репутация: 15
Ответ #77 : 18 Октябрь 2014, 21:02:52
Oleru огромное спасибо за снимки. Они живые, переносишься туда. У меня вопрос -не всегда нужно вставлять свои 5 копеек в чужой разговор, но отметить, что я прочитала и понравилось- хочется. Типа лайка в Фейсбуке. Здесь есть вроде плюсы- что это и могу ли я в этом участвовать. Спасибо. И еще раз- фото Olera-замечательные. Человек любит это место-Коктебель- и это видно.

Ответ #78 : 18 Октябрь 2014, 21:11:24
Лив ин блю бей был не хуже того, что был раньше. Ни по организации, ни по уровню и качеству музыки.

Никакого политеса! Боже избавь! Но хочу вкратце поведать историю создания этого самого "Блю бэй". История не выдумана, из первых уст так сказать. Так вот. В 2006 году в Лунапарке "Голубого залива" начали в сентябре проводить московский фест "Мамакабо" http://www.mamakabo.ru/. Отличная музыка, классные музыканты, спонсоры "Камаз", "РЖД"... С большим удовольствием слушал эту музыку,был на фестах в Коктебеле в 2006,2007,2008 году. Фантастика, а не музыканты! Со многими подружился после по инету, переписывался с организаторами, делился так сказать восхищениями и тут БАЦ!!! В 2009 году "Мамокабо" в Коке уже не будет,а будет этот самый "Блю бэй". Списался с Тимуром Ведерниковым (он главный был вдохновитель "Мамакабо" В чём дело,спрашиваю??? А в том говорит, что мы фестиваль московский и это многим в тогдашнем ещё украинском Крыму не нравиться. Короче, местные Зелинские, Червоненки и ещё кто-то из тогдашнего кабмина Крыма решили "москалей" убрать, а здесь сделать свой, киевский, джазовый междусобойчик. Посмотрите видео из первого феста и вы увидите кактам там зачитывались указы Ющенко о присвоении народных артистов Украины некоторым крымским деятелям, Измайлову и другим.
А теперь это "Опора России". Вот в чём штука, вот что меня покоробило... и никакого стёба. Просто, я действительно, был тогда в теме.
А Олег, я думаю, простит меня.Да и тема его живёт и пополняется.
Простите за много букв)))   

Оффлайн warrior

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 8210
  • репутация: 2400
Ответ #79 : 18 Октябрь 2014, 21:23:15
Станиславович, а чем тема "поговорить "не нравится?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть