Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Открылась Детская комната "ТУРБО" с нянями!!!!!

Просмотров темы: 21658

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #50 : 22 Июль 2014, 09:22:08
Наина, Liz, Без портвейна в детскую комнату никак.
Аксиния, Какой пассаж. "Спасибо, посмеялась" (с)
У моего ребенка было 3 няни в разном возрасте и я в курсе того, какие требования предъявляют к няням в разном возрасте.
Цитата
(для этих целей необходим педагог высшей квалификации со знанием 2-3 иностранных языков, опыт работы педагогики в гимназиях и по совместительству со вторым высшим образованием - психолога.
Высшая квалификация? Ну-ну. ;D 2-3 иностранных языка он то может и знать, но вот уметь их преподать это вопрос. А помимо иностранных языков есть еще и математика, русский, музыка. А качественно знать, да к тому же уметь приподнести, объяснить это ребенку-вот задача педагога. + разумеется найти подход к ребенку. Именитые педагоги с перечисленными как правило в педагогике полные нули, стоящие зачастую это обычные педагоги, без регалий типа Заслуженный учитель и проч. Просто любящие свое дело. ПЕДАГОГ от Бога у ребенка, самый лучший кого я встречала, имеет за плечами только пед училище, лет 10 работы, не уверена насчет знания хотя бы одного иностранного языка, хотя беларусский то же иностранный так что считается. А от большей части именитых хочется детей держать подальше.
Цитата
Во первых вы тупо пытаетесь принизить то что я создала.

Вы создали тему, не предоставив фактически ничего, кроме весьма расплывчатой информации, без фото и проч. Пытаетесь огрызаться на замечания. А отзыв Сестренки скорее в минус, т.к то, чем занимаются под присмотром нянь дети с этим прекрасно справляются и в номере или под присмотром хозяев во дворе по необходимости. Чаще всего бесплатно.
Цитата
Во вторых все то что вы перечислили, я думаю вы и сами не сможете себе позволить

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! У нас на форуме появилась своя Ванга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ставит диагнозы по юзерпику. Бегом все к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
я стараюсь чтобы няни были квалифицированными
Вам задавали вопросы по квалификации нянь. Где ответы.

Ну и весь пассаж как то симпатий не прибавляет, ибо если Вы так нервенно реагируете на вполне обычные и нормальные вопросы, то лично у меня большие сомнения в Вашей адекватности. И в свете Вашего ответа, из которого цитаты я со своей стороны не рекомендовала бы отдавать детей в эту самую детскую комнату. Ни о чем. (Соответствующее образование у меня если что есть, даже 2, одно педагогическое и второе психологическое, знаю 2 иностранных языка)


Оффлайн Кэт Вредная

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 99
  • репутация: 29
  • Питер
  • Буду в Коктебеле: две первые недели августа!!!
Ответ #51 : 22 Июль 2014, 10:15:01
Аксиния, Ваше дело - полезное для многих отдыхающих и дай Бог Вам удачи в этом нелёгком деле.

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #52 : 22 Июль 2014, 11:14:00
Люди! Чего напали? На мой взгляд это очень неплохое дело детская комната. Иногда бывают моменты, когда надо оставить ребенка на пару часов с кем-то под присмотром. Не вижу ничего плохого в этой комнате, цену не обсуждаю. Даже если там нет клоунов, главное, что ребенок не один болтается и мама может не волноваться.

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #53 : 22 Июль 2014, 15:14:40
Просто застоялся народ,давно не зубоскалили,а тут такая темка подвернулась.)))

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27107
  • репутация: 3509
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #54 : 22 Июль 2014, 15:33:10
Где кто накинулся. Я понимаю вечером детишек пристроить или на ночь,а днём ведь на море вывезли и в комнату их, а сами развлекаться :))

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #55 : 22 Июль 2014, 15:36:56
iroga
Ну мало ли, на экскурсию например съездить. Ребенку тяжело может быть, а пристроить его некуда. А на ночь чего пристраивать, дети ночью спят обычно.

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11630
  • репутация: 1695
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #56 : 22 Июль 2014, 15:41:36
Я свои сообщения из ветки удалил.
Чисто не там где метут, а там где не сорят. (С)

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #57 : 22 Июль 2014, 16:02:27
iroga, Дети на море порой шизеют, от этого моря. А целебное не только море, но и сам воздух. Иногда вопрос спорный, что лучше грязное море или относительно чистый воздух.

Оффлайн Сестренка

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 389
  • репутация: 76
  • Крым
  • Гостевой дом "Старый Крым"
Ответ #58 : 22 Июль 2014, 16:23:51
Сестренка, А Вы какое отношение имеете к этой детской комнате?
Дело в том, что хозяйка этой детской комнаты проживает в нашей гостишке.Время  от идеи до воплощения в жизнь замысла прошел у нас на глазах.Сама посоветовала Ксении разместить рекламу на форуме (уже сто раз пожалела).
Деток у нас  много и Ксения любезно пригласила нашу компашку в гости.Ребята  с удовольствием провели там время, но фотографироваться никак не хотели, поэтому и лица такие. :(
Мой отзыв был совершенно искренним и никак не должен был показаться рекламой.
В любом случае ,я хочу пожелать нашей Ксюше удачи , вдохновения и процветания во всех начинаниях!

Онлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11630
  • репутация: 1695
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #59 : 22 Июль 2014, 16:31:07
Сестренка, Аксиния ++

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть