Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Ищу жильё с 11 по 31 июля

Просмотров темы: 8409

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #20 : 02 Июль 2014, 19:14:00
А в вашем номере больше никого не селят? Выкупили
Селят... к сожалению :)


Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #21 : 02 Июль 2014, 19:15:56
Так разрекламируете
Этот двор особо в рекламе не нуждается. Хотя в этом сезоне возможно и ему она не помешает.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #22 : 02 Июль 2014, 19:16:42
А в вашем номере больше никого не селят? Выкупили
Селят... к сожалению :)
Этот вопрос надо решать :))

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #23 : 02 Июль 2014, 19:19:02
Этот вопрос надо решать
Работаем над этим :)

Оффлайн Mouse

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 58
  • репутация: 2
  • Питер
  • А из нашего окна...
Ответ #24 : 02 Июль 2014, 20:26:31
Таша_Минск, Сугубо ИМХО: судя по веб-камерам, всему Коктебелю в этом сезоне помимо рекламы очень поможет снижение цен. Хотя бы до уровня Севастополя и окрестностей. А по уму, так процентов на 30-50. Увы, в этом году супруга к моему огорчению Анну Владимировну не посетит. А жаль... Мы тоже хотели б пожить в своём номере, но аналогичный в Севике в три раза дешевле... :-(

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #25 : 03 Июль 2014, 08:07:54
Mouse,
Цитата
но аналогичный в Севике в три раза дешевле.
Поточнее можно?

Оффлайн Славомир

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 2
  • Москва
Ответ #26 : 03 Июль 2014, 20:31:47
Много пришло сообщений в личку, на некоторые ответил, которые ближе к моему понимаю цена-качество. Но вот я полностью согласен с Mouse, что в плане цен в Коке не верно. Очень не хочется касаться политики, но скажем так этот сезон он "особенный" стоит снизить планку. Ну не стоит люкс 2000 рублей/cутки как мне пытаются предложить.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #27 : 03 Июль 2014, 20:34:26
Ну не стоит люкс 2000 рублей/cутки как мне пытаются предложить.
Естественно.
29 июняБилет на самолет в Симферополь был куплен заранее за два месяца и обошелся в 11600 рублей в оба конца с пересадкой в Москве. Симферопольский аэропорт небольшой. Самолет подъезжает прямо к зданию аэропорта и пассажиры идут в здание аэропорта сами. Встречающие: родственники, друзья, трансферисты и таксисты. Самострельщик со всего рейса был я один. Толпаы народу садятся в автобусы напрямую в Ялту и в Семеиз. В Кок нету, только через ж.д. вокзал (там автовокзал). Поотбивавшись от таксистов, договорился с одним за 1000 рублей до Коктебеля, он привез в аэропорт людей, а назад пустым возвращаться нерезонно (живет в Коке). Добравшись до Кока, высадился на улице Приморской рядом с аквапарком. Таксист погундосил насчет чаевых, но без энтузиазма, с моей стороны ответа не последовало. Снял номер со всеми удобствами за 700 рублей в сутки (двухместный, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел (горячая есть т.к. бойлер тут же висит), стол, диван, шкаф, две тумбочки), почти во всех номерах есть балкон, wi-fi. Народу в Коке немного, наверное раза в 3 меньше номинала. Т.е. жилье есть везде. Действительно, мост в Керчь просто необходим. Или самолеты должны прилетать как из пулемета. Плюс всем сдающим надо объединится и создать единый сайт по жилью. Ну или в booking.com, но там 15 процентов минус и к нему доверия мало. Погода и вода холодные, такое лето. Цены на еду и питье показались ниже наших уральских. Вино Массандра Мускат замечательное по 150 рублей сделало все замечательным. Чебуреки-чебуреки. На пляжах полно места, лежаки по 100р в день, мало кто лежит.

Оффлайн Flashka

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 182
  • репутация: 25
  • Коктебель
  • Коктебель - счастье ЕСТЬ!
  • Буду в Коктебеле: постоянно!
Ответ #28 : 03 Июль 2014, 20:36:23
Славомир, Могла бы предложить за 1000р., но там 2-у спальная кровать, Вам явно не подойдет... И он уже на брони.

Оффлайн Славомир

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 2
  • Москва
Ответ #29 : 03 Июль 2014, 21:20:21
anton516,

Наверно не в тему, но почему то вспомнился случай из моей жизни про местный менталитет. Приехал я в базу отдыха в 2012 году под Ялтой, приехал 25 июня народа на этой базе дай Бог 30% от состава, директор базы, а по морде бывший браток из лихих 90-ых. Пел Лазарем передо мной лишь бы я с другом заселился, а селился я на 25 дней. Мы договорились о цене, всё оплатили по низким ценам на тот момент. 10 июля когда уже народа стало много и он мог получить больше денег за жильё. Под предлогом что мы сломали кран, а оный был сломан до нас в чём самый прикол, выгнал нас и заселил компанию из Киева за другие деньги. После этого я снял другое жильё, но настроение было отрицательное. В Крыму масса хороших людей и их большинство, но есть и хамство и таксисты-держиморды и разводящие. Надеюсь что теперь, когда Крым в нашем Отечестве есть хоть какая то защита от этого.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть