Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Фото от propа

Просмотров темы: 40059

Оффлайн prop

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2919
  • репутация: 608
  • Киев
  • Буду в Коктебеле: Скоро, даже очень скоро.
Ответ #70 : 20 Июль 2015, 15:31:48
Таксист
как то так


Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #71 : 20 Июль 2015, 17:27:34
prop, Безумно рад за них и за вас но где то реальная нестыковка о которой где то уже и Аваков писал. 

"Историческая справка: в июне МО купило 160 000 комплектов формы по средней цене 849 гривен. На текущие торги Службой тыла ГШ была оформлена ожидаемая стоимость 944 гривны, хотя мы говорили - форма будет дешевле за счет существенной экономии ткани.
Результат первых аукционов - стабильно вышли на стоимость 740 - 750 гривен за комплект."  https://www.facebook.com/yuri.biriukov

Прошу прощения за оффтоп. Не обижусь если почистишь.

Оффлайн prop

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2919
  • репутация: 608
  • Киев
  • Буду в Коктебеле: Скоро, даже очень скоро.
Ответ #72 : 20 Июль 2015, 22:26:15
Таксист, Все правильно, только Бирюков - волонтер и занимается формой для армии. Армейская такую цену и имеет. В приведенной цитате "МО купило", а полиция..... МВД.
 8) 8) 8)

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #73 : 21 Июль 2015, 11:19:35
prop, а я как-то упустил момент, когда в Украине "Милицию" на "Полицию" переименовали?

Оффлайн prop

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2919
  • репутация: 608
  • Киев
  • Буду в Коктебеле: Скоро, даже очень скоро.
Ответ #74 : 21 Июль 2015, 11:32:30
В полицию переименовали пока только ГАИ. Все остальные милиция. Обещают переводить постепенно, одновременно с переаттестацией. Новые наряды вышли на патрулирование 4 июля, пройдя 3-х месячные курсы подготовки. Отбор говорят был достаточно жесткий.

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #75 : 21 Июль 2015, 11:39:24
prop, понятно... такая-же хрень, что у нас...

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27113
  • репутация: 3516
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #76 : 21 Июль 2015, 11:54:26
Отбор говорят был достаточно жесткий.
В плане? Тесты? Нормативы? История Украины?

Оффлайн prop

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2919
  • репутация: 608
  • Киев
  • Буду в Коктебеле: Скоро, даже очень скоро.
Ответ #77 : 21 Июль 2015, 12:01:34
Отбор говорят был достаточно жесткий.
В плане? Тесты? Нормативы? История Украины?

Цитата
Претендентов, чьи данные подойдут, пригласят на тестирование в МВД. Сначала им предстоит проверка элементарных навыков (логическое мышление, культура речи и письма, умение общаться и т. д.), а потом психологические тесты (мотивация, уровень самооценки, коммуникабельность, эмоциональная стабильность и т. д.). После этого -  медосмотр, проверка навыков вождения и личное собеседование. Тем, кто пройдет все эти этапы, предстоит трехмесячное обучение в учебном центре МВД и выпускной экзамен. Кроме того, курсанты будут сдавать экзамены каждую неделю, так что часть из них отсеется еще в процессе учебы.

Оффлайн prop

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2919
  • репутация: 608
  • Киев
  • Буду в Коктебеле: Скоро, даже очень скоро.
Ответ #78 : 21 Июль 2015, 12:05:48
prop, понятно... такая-же хрень, что у нас...
Отзыв не мой. Первый попавшийся в сети
Цитата
Довелось пообщаться в первый же вечер работы новой полиции со служащими 1-го батальона, 1 роты, экипажа 0105 в составе Руслана Белицкого и Инны Сороки... При чем я был в роли нарушителя/подозреваемого. Сразу скажу, что всё закончилось хорошо и поделюсь впечатлениями...
Что понравилось.
1. Доброжелательность. Презумпция невиновности, кажется, для них не пустой звук... Пока проверяли документы, пробивали автомобиль по базе, я десять раз услышал фразу: "Извините, мы сейчас разберемся, мы сейчас всё проверим, не переживайте, всё будет хорошо...". Это, реально, диссонирует с необходимостью доказывать "что с той девушкой не я, конечно, был не я и это могут подтвердить друзья, мои друзья...".
2. Грамотная речь и внятная риторика.. .Ей-Богу, так насточертило слышать "Сержант Петренко, пред'явіть, будьлас....ваші мокумен....." с невнятными окончаниями, с проглатыванием союзов и междометий, сказанное на суржике...
3. Оснащенность экипажей.. .По-моему, ребята хорошо укомплектованы... Компьютеры, какие-то экраны, рации, телефоны- всё работало, оперативно был получен feedback с базы...
4. Внешний вид сотрудников... Как по мне, то появление молодых парней и девушек, опрятно и красиво одетых, на новых "Тойотах" добавляет некого шарма и лоска столице, приближая нас всех еще на один шаг к цивилизации...
5. "Afterparty"....Полицейские оставили свой контактный телефон, и просто, цитирую "по-человечески", попросили нас связаться с ними, проинформировав решен ли наш конфликт с третьей стороной... Кстати, дальнейшие контакты с ребятами уже имели место и они произвели впечатление крайне обеспокоенных, вовлеченных, небезразличных и непофигистичных людей, для которых полюбовное решение нашего конфликта было чуть ли не приоритетом их первого дежурства... Черт побери, но это уж совсем в диковинку...
Что удивило.
1. Полное отсутствие барьера полицейский-потенциальный нарушитель... Мне кажется, что здесь всё-таки имеет смысл чуть-чуть больше оставить "академизма".
2. Некая беспечность ребят... Я несколько раз ловил себя на том, что ребята разделились: Руслан остался во дворе возле автомобиля, а Инна ходила с нами через арку, к дороге, одна в два часа ночи. Я, безусловно, понимаю, что ни мы, ни наши оппоненты не выражали агрессии, не крыли друг-друга матом и не кидались один на другого, но почему-то мне кажется, что Чикатило тоже не шлялся по городу с топором со следами человеческой плоти и с его зубов не стекала кровь... Я это о том, что сотрудникам полиции имеет смысл не пренебрегать собственной безопасностью и доработать этот момент...
Посему, ставлю сотрудникам полиции 5 с минусом и даю время на устранение двух вышеприведенных пунктов.
P.S. Да, забыл добавить такую деталь - Сорока Инна ну очень красивая девчонка, по-этому, я всё-таки убираю минус в своей оценке и ставлю твёрдую 5.
Желаю успехов!!!!
Дополнение :
Я Вам более того скажу: когда я написал этим ребятам о том, что разместил пост про нашу с ними встречу, то получил от них смс следующего содержания: "Служим народу Украины! С уважением Инна и Руслан." Я, реально, обалдел...

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #79 : 21 Июль 2015, 12:10:23
Отзыв не мой. Первый попавшийся в сети
prop, не расстроюсь, если у меня никогда не будет повода писать отзыв от общения хоть с милицией, хоть с полицией... :))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть