Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Аренда жилья в Коктебеле - обсуждение

Просмотров темы: 543167

ELS

  • Гость
Ответ #1180 : 06 Август 2012, 11:46:13
Verrena, надо всегда оговаривать рассчётное время. Инчае, как в отелях-12-00 и будте здоровы, пошли следующие сутки, даже если сьехали в 12-05 оплата берёться за сутки вперёд. Как-то так вроде...


Оффлайн Verrena

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 3
  • движение - жизнь
  • Vivere militare est
  • Буду в Коктебеле: 29.08.2012
Ответ #1181 : 06 Август 2012, 14:33:08
ELS, там просто хозяева были очень против того, чтобы оплачивался 28 день, может потому что это уже август и они ожидали, что будет дороже...  А вообще в Коктебеле может есть при какой то гостинице камеры хранения где можно оставить спокойно вещи или документы на время отдыха?

ELS

  • Гость
Ответ #1182 : 06 Август 2012, 15:11:44
Про камеры хранения в Коктебеле даже не слышал

Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #1183 : 06 Август 2012, 15:11:47
Verrena, ну, а у хозяев оставить вещи было нельзя? Тем более, если там прожили почти месяц. Покидали сумки да пошли гулять-купаться. В чем проблема?

Оффлайн Verrena

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 3
  • движение - жизнь
  • Vivere militare est
  • Буду в Коктебеле: 29.08.2012
Ответ #1184 : 06 Август 2012, 15:26:58
Бабочка, проблема была в том что они в 9 утра собрав вещи пошли гулять, так как на их место уже ждали люди с чемоданами. А по поводу камер хранения, другие друзья едут тоже дикарями, но они начитались о кражах в Крыму и хотят оставить деньги, документы и технику, там где есть камеры хранения, так как боятся воровства. Завтра приезжают в Кок, а  меня попросили узнать... ((((((((((((( А я знаю только, что камеры хранения есть в Феодосии на вокзале и всё... А ездить туда несподручно(((((

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #1185 : 06 Август 2012, 16:12:34
проблема была в том что они в 9 утра собрав вещи пошли гулять, так как на их место уже ждали люди с чемоданами
Ну уж точно можно договориться с хозяевами оставить вещи до вечера.

Оффлайн TIGER-SPQR

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #1186 : 05 Сентябрь 2012, 12:22:55
 Не вздумайте ехать в гостиницу "У Александра"!!!!Приехали с отдыха из Коктебеля, останавливались в гостинице "У Александра", по заверению тур-фирмы Олан-тур, просто таки живописное местечко, однако в процессе одыха вылезло куча нюансов, которые его свели на нет! Во-первых, тур-фирма сказала, что за WI-FI, я уже оплатил купив путёвку, однако, когда я приехал на место, выяснилось, что это услуга платная, и с нас содрали 100 гр. Хозяин наживался на каждой мелочи, в номере мягко говоря полная антисанитория, в душе вода практически не регулируется- или горячая или холодная, а после загара хочется средней водички.... Кондиционер работает плохо, противомаскитной сетки нет, как и вытяжки в номере... Поэтому, если тебе душно, ты открываешь окно и естественно, что представители фауны, в виде комаров и другой живности посещают тебя, на просьбу выдать пластинку  "Raptor", ввид того, что спать невозможно, нам посоветовали сходить в магазин и приобрести её за свой счёт... Дальше было ещё интересней, после походов 3-х нам всё-таки дали пластинку смотря при этом на нас как на дикарей, мол всё их не устраивает!
В отличии от других гостинец, где вода фильтруется, в вышеупомянутой гостинице, этого нет ввиду чего ваш покорный слуга и его спутница получили серьёзное пищевое отравление, просто напросто хозяивая эту мысль откинули как нефункциональную. Заселили нас на 3 часа позже, тоесть мы уплатили за время, купив путевку, но потеряли  при этом 3 часа, когда я подошел к хозяйке, с просьбе не выселять нас в 8.00 утра, а продлить нам прибываение на 3 часа в номере, так как автобус от вышеупомянутой тур фирмы был только в 18:00( что кстате противоречило договору, но сотрудников Олан-тур, это не смутило, как и многое другое), хозяйка ответила, что заселение в 8:00, поэтому мы должны освободить занятый номер согласно договора, при этом её не смутила, что она сама договор не выполнила! Ни о какой компенсации при этом речь и близка не шла! За номер мы заплатили 400 гр в сутки, чтобы Вы понимали какие это деньги, скажу лишь, что номер в гостинице, лишённой всех вышеперечисленных недостатков стоит примерно 200 гр сутки!

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #1187 : 05 Сентябрь 2012, 12:34:11
TIGER-SPQR
А где эта гостиница ?

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #1188 : 05 Сентябрь 2012, 12:39:40
TIGER-SPQR, за что такая ненависть к русскому языку?!

Оффлайн TIGER-SPQR

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #1189 : 05 Сентябрь 2012, 16:43:25
Почему ненависть?! Просто торопился и сделал несколько опечаток, вот и всё! Гостиница "У Александра", находиться возле маленького рынка, практически в центре посёлка.

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть