Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Услуги трансфера в Крыму

Просмотров темы: 27428

KOKOS

  • Гость
Ответ #10 : 27 Май 2009, 11:55:47
KOKOS,   Дружище эта тема НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. ПРОПУСКАЙ ЕЕ.
Дружище, спасибо за совет - но он не к месту. Я сам разберусь, что для меня, а что нет и кого через кого мне пропускать, согласен?
а вот тебе писать одно и то же по 6 раз не разумно - люди приняли к сведению, обратяться если что.


Оффлайн lypatuj

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 4
  • Симферополь
  • трансфер в Крыму
Ответ #11 : 21 Октябрь 2009, 12:44:25
Предлагаю услугу трансфер(такси) в Крыму и по Украине на автомобиле Шевролет Авео(кондиционер,подушки безоп ит.д.).Встречу Вас в аэропорту или на ж/д.вокзале и доставлю Вас в любую точку Крыма или Украины с высочайшей степенью безопасности и Вы не пожалеете о том,что обратились именно ко мне.Стоимость поездок 3 грн/км.Заказ машины по телефону: +3-8-050-610-86-18(МТС) или +3-8-068-47-44-900(Билайн).

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #12 : 21 Октябрь 2009, 13:16:12
lypatuj, KOKOS вроде по-русски написал. Зачем дублировать себя в своей собственной теме.
Профессионально надо вести себя не только на дороге, но и в интернет-пространстве тоже.

ЗЫ: Лучше б написали - поменял Волгу на Шевролет Авео ))
« Отредактировано: 21 Октябрь 2009, 13:25:18 от Doubrovski »

ELS

  • Гость
Ответ #13 : 21 Октябрь 2009, 14:43:29
Вообще таксисты в Крыму- если сказать, навязчивые, то это ничего не сказать! При мне, в Коке один парень (вполне интелегентного вида) не сдержался и громко послал на х.. одного "трансфёра" после того как последний раз 20 (!!!) предлагал доехать до Симферополя. Должна же быть какая то мера! (не говорю о тактичности). Угомонитесь!

Оффлайн ЕлеНочка_а

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 39
  • репутация: 4
  • Кись-Кись...
Ответ #14 : 21 Октябрь 2009, 17:37:54
да может и не к месту... мало того..что они мягко говоря... не тактичные так ещё и хамы приличные ( в рифму прям(: )... ситуация: стоим на остановке, ждём автобус до Симферополя, подъехал парень... честно говоря забыла...толи беларуские номера, толи русские, встал на стоянку вышли девченки из машины к автобусу, он видимо их просто провожал... ну подходят к нему таксисты эти самые... и мягко говорят "вали отседова"... он им объясняет, я девушек провожаю.. посажу поеду... естественно ответ их не устроил... один из таксистов начал чуть ли не прыгать на бедного парня (таксит не словянской внешности) парень то высокий, а этот низенький... как слон и моська... противно конечно было наблюдать.. потому что там уже и угрозы пошли...и по колёсам машины парня бедного бъёт.... прям слюной брызгает...  :-\
тьфу...
как звери честное слово...

Оффлайн lypatuj

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 4
  • Симферополь
  • трансфер в Крыму
Ответ #15 : 21 Октябрь 2009, 22:03:33
Я смотрю вам не понравился?Не надо равнять всех под одну гребенку.Я понимаюDoubrovski, что вы сами занимаетесь не только жильем но и трансфером тоже,но не надо же других обсерать. Я ж в ваших темах не пишу что хватит жилье предлагать отдыхающим и что вы за счет них и живете на %, не пишу что у других есть лучьше жилье и дешевле, а?

Оффлайн skymoto

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 237
  • репутация: 20
  • Харьков
Ответ #16 : 21 Октябрь 2009, 22:09:45
lypatuj, разница лишь в том, что Doubrovski один раз предложил свои услуги и просто ждет людей, которые в его услугах нуждаются, а уж Вы как-то чересчур навязчиво предлагаете свои услуги, аж подозрительно!!

Оффлайн lypatuj

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 4
  • Симферополь
  • трансфер в Крыму
Ответ #17 : 21 Октябрь 2009, 23:15:04
ну если вы считаете что с 27 мая и теперь 20 октября пост- это часто, то наверно наобор, ко мне предвзятое отношение.
Вот его "цитата" <Организация размещения включает бронирование, встречу, трансфер, размещение, активный отдых, обратные билеты и "любой каприз за ваши деньги">  Так же и я предлагаю свои услуги.  В топине ниже у Сережки  он тоже "начинает пропихивать своих".

Просто пусть тут напишет(ут) что им в нашем лице конкуренция НЕ НУЖНА. Просто сравните стоимости трансферов и все будет понятно.

Удачи вам всем в ведении вашего бизнеса
« Отредактировано: 21 Октябрь 2009, 23:35:32 от lypatuj »

Оффлайн dixis

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 105
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #18 : 22 Октябрь 2009, 23:44:25
ну если вы считаете что с 27 мая и теперь 20 октября пост- это часто, то наверно наобор, ко мне предвзятое отношение.
Вот его "цитата" <Организация размещения включает бронирование, встречу, трансфер, размещение, активный отдых, обратные билеты и "любой каприз за ваши деньги">  Так же и я предлагаю свои услуги.  В топине ниже у Сережки  он тоже "начинает пропихивать своих".

Просто пусть тут напишет(ут) что им в нашем лице конкуренция НЕ НУЖНА. Просто сравните стоимости трансферов и все будет понятно.

Удачи вам всем в ведении вашего бизнеса

Все! Хватит! Тут "яйцами мериться"!Совсем не для этого мы общаемся на этом форуме!

Оффлайн lypatuj

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 4
  • Симферополь
  • трансфер в Крыму
Ответ #19 : 31 Январь 2011, 22:14:30
Предлагаю услуги частного трансфера (такси) в Крыму на автомобиле CHEVROLET-AVEO.Встречу Вас на ж/д вокзале или в аэропорту и доставлю Вас в любую точку Крыма непосредственно по указанному адресу.Бесплатное ожидание в аэропорту или на ж/д вокзале. Под заказ устанавливаем детское кресло. Возможен заказ на экскурсии по Крыму. Осуществляем поездки по Украине по предварительному заказу. Заказ машины телефонам:+38-050-61-08-61-8 или +38-068-47-44-900 Александр.Стоимость на сайте:
 http://transfer.crimea.ua/price-transfer.html
Симферополь ж/д - Коктебель = 400 грн
« Отредактировано: 31 Январь 2011, 22:21:25 от lypatuj »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть