Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Новый Год в Коктебеле

Просмотров темы: 25989

Оффлайн Лана85

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #90 : 25 Ноябрь 2013, 09:30:23
oksana_kr. я прочитала, что Вы с маленьким ребёнком едите, мы тоже сначала взять своего хотели, да раздумали, погода непредсказуемая в Крыму, и отдохнуть расслабится хочется всё же, а с малышом это не всегда удаётся как хочется), насчёт тёплого жилья - отель Касабланка есть на Шершнёва, у них здесь ветка есть своя, напишите им, мне владелец написал, что у них во всех номерах газовое отопление, и по ценам у них не заоблачно для таких условий.


Оффлайн oksana_kr

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 685
  • репутация: 76
  • Минск
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь обязательно приед
Ответ #91 : 25 Ноябрь 2013, 10:05:44
oksana_kr. я прочитала, что Вы с маленьким ребёнком едите, мы тоже сначала взять своего хотели, да раздумали, погода непредсказуемая в Крыму, и отдохнуть расслабится хочется всё же, а с малышом это не всегда удаётся как хочется), насчёт тёплого жилья - отель Касабланка есть на Шершнёва, у них здесь ветка есть своя, напишите им, мне владелец написал, что у них во всех номерах газовое отопление, и по ценам у них не заоблачно для таких условий.
спасибки :))) ну не совсем маленький - 3 года. просто в сад пошли, все время кашляет. вот и хочу вывезти воздухом морским подышать... может лучше станет

Оффлайн Лана85

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #92 : 25 Ноябрь 2013, 11:13:07
Да, в 3 года можно брать) Но тогда в кафе в сам новый год наверное не возьмёшь уже с собой, у нас у малого режим, с ним в кафе не сходишь, ктому же мучить его жалко, не уснёт он в шуме, а нам хочется в кафе новый год отметить, а не самим готовить, думали пораньше туда приехать, чтоб узнать где и почём, а наверное торлько 31 числа сможем, раньше никак не получается(((, вот не знаю, найдём ли где местечко приткнуться или всё будет уже занято.

Оффлайн oksana_kr

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 685
  • репутация: 76
  • Минск
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь обязательно приед
Ответ #93 : 25 Ноябрь 2013, 11:15:12
Лана85,
Да, в 3 года можно брать) Но тогда в кафе в сам новый год наверное не возьмёшь уже с собой, у нас у малого режим, с ним в кафе не сходишь, ктому же мучить его жалко, не уснёт он в шуме, а нам хочется в кафе новый год отметить, а не самим готовить, думали пораньше туда приехать, чтоб узнать где и почём, а наверное торлько 31 числа сможем, раньше никак не получается(((, вот не знаю, найдём ли где местечко приткнуться или всё будет уже занято.
так вы тоже едете?

Оффлайн Лана85

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #94 : 25 Ноябрь 2013, 11:19:01
Знакомые сказали что в Шинке в новогоднюю ночь по 400 и 500 грив. с человека было 2 года назад, это с цена за столик с закусками и алк.напитками, может быть кто-то знает как в этом году с билетами в разных кафе?

Оффлайн Лана85

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #95 : 25 Ноябрь 2013, 11:21:33
Да. мы едем, нас трое и наверное в Ксабланке остановимся, но точно не решили, может ещё одна пара поедет с нами но тогда уже снимем в другом месте, вот пока не определимся никак составом. А вы едете какого числа и на сколько? много вас? мы первый раз на НГ туда)))

Оффлайн oksana_kr

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 685
  • репутация: 76
  • Минск
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь обязательно приед
Ответ #96 : 25 Ноябрь 2013, 14:39:27
Да. мы едем, нас трое и наверное в Ксабланке остановимся, но точно не решили, может ещё одна пара поедет с нами но тогда уже снимем в другом месте, вот пока не определимся никак составом. А вы едете какого числа и на сколько? много вас? мы первый раз на НГ туда)))
троем едем 2-8 января. и мы первый раз зимой. так все в сезон и в сезон. и то уже лет 7 там не были. как-то даже волнительно :)

Оффлайн Лана85

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #97 : 25 Ноябрь 2013, 15:23:27
Мы планируем 6 января улететь обратно, так что можно там будет встретиться, если вы не против конечно, навязываться совсем не хочется, просто большой компанией интереснее праздновать. Смотрели погоду и вроде на 2 недели хорошая стоит, вот бы весь декабрь такой был.

Оффлайн oksana_kr

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 685
  • репутация: 76
  • Минск
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь обязательно приед
Ответ #98 : 25 Ноябрь 2013, 17:43:52
Мы планируем 6 января улететь обратно, так что можно там будет встретиться, если вы не против конечно, навязываться совсем не хочется, просто большой компанией интереснее праздновать. Смотрели погоду и вроде на 2 недели хорошая стоит, вот бы весь декабрь такой был.
согласна

Оффлайн 1987

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 50
  • репутация: 2
Ответ #99 : 25 Ноябрь 2013, 21:59:40
По поводу компании поддерживаю, чем больше народа тем веселей)) Кто едет на НГ в Кок пишите в личку, оставлю свой моб.ном. Мы 29го будем там. Едем 2 парами, будем рады новым знакомым!!!!!!!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть