Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Чайхана "Золотые ворота" (Проходняк)

Просмотров темы: 96970

Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #20 : 09 Октябрь 2009, 21:46:10
Самая вкусная тандырная самса и лаваш!
Дважды или трижды пробовал их тандырную самсу – всякий раз плевался.
Великолепное, "правильное" тесто, правильная выпечка в тандыре. Но начинка – непережевываемые крупные куски жил вместо мяса. Совершенно непохоже на настоящую узбекскую самсу :(

И еще раздражает чрезмерно громкая музыка – когда идешь насквозь, впору уши затыкать, а как там люди умудряются высиживать и кушать, мне даже понять трудно.
« Отредактировано: 09 Октябрь 2009, 21:48:18 от А.С. »


goracio71

  • Гость
Ответ #21 : 10 Октябрь 2009, 06:32:37
Ну, на вкус и цвет.. Мне там очень нравилось.. Два сезона питался только там. Вкусно и душевно. Может я чего не понимаю?

ELS

  • Гость
Ответ #22 : 11 Октябрь 2009, 11:17:46
В этом глду покупал там самсу. Самса ничего, но вот обслуживание... Такое впечатление, что делают тебе большое одолжение продавая её, мне даже показалось что продавцы продают её с ненавистью и тихой злобой к покупателю (судя по выражением лиц). Я уж было подумал, что мясцо в самсе недавно мяукало (гавкало), мол еште неправоверные, аллаху акбар...
Может мне показалось?:(  Во всяком случае больше не покупал.

Оффлайн Galina_

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
  • Киев
Ответ #23 : 12 Октябрь 2009, 13:16:03
Вообще не понимаю как там можно есть когда мимо постоянно кто-то ходит, спотыкается об твою обувь и заглядывает в тарелки. От этого что аппетит улучшается? Да и музыка орет постоянно и цены не низкие.

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24596
  • репутация: 3674
Ответ #24 : 13 Октябрь 2009, 21:13:19
В этом году частенько совершали подвиг - подъём в 6.00 утра))) Загара хорошего и безопасного хотелось. Так вот, путь-дорога наша до пляжа (на нудик) ежеутренне пролегала как раз через этот самый проходняк. Ранним-ранним утром созерцать это место (мы его ещё Кишкой прозвали) было ещё более омерзительно, нежели днём. Прямо на тех самых достарханах, на которых спустя какие-то два часа будут завтракать люди, возлежали грязные (в т.ч. бухие) работнички заведения (то, что бухие - так видно невооружённым глазом), лежали в обуви, рядом - бутылки, остатки еды, пластик...а запах отвратный - просто дичь!!! Проходя обратно на обед (мы обедали либо в Шинке, либо в Море, иогда, если не очень жарко, доходили до Бистро), старались не вспоминать утренние зарисовки, отдыхающие сидели в купальниках на тех самых засаленных лежаках, где утром валялся разный люд (а у одного валявшегося даже, простите, слюни текли на это самое сиденье, фу....нас вначале затошнило, а потом ржали на пляже))))))))

ELS

  • Гость
Ответ #25 : 14 Октябрь 2009, 13:02:28
Ежиха, полностью согласен! Я вообще считаю, что все эти золотые ворота, рыбки, голубые заливы , вообщем все заведения, которые загораживают море надо снести или байкотировать. Тем более там одно дерьмо, причём дорогое.

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24596
  • репутация: 3674
Ответ #26 : 14 Октябрь 2009, 19:03:37
ELS, вот то-то и оно!!! Цены при таком ужасном качестве и обстановке выглядят просто вызывающе завышенными (заглядывала для прикола в меню)!!!

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #27 : 14 Октябрь 2009, 19:21:30
! Я вообще считаю, что все эти золотые ворота, рыбки, голубые заливы , вообщем все заведения, которые загораживают море надо снести или байкотировать.....

ООООО!!!! Это помоему не сбыточная мечта, НО МЕЧТА.....   идти по набережной и смотреть НА МОРЕ И ГОРЫ!!!!!!!!! :-\

goracio71

  • Гость
Ответ #28 : 14 Октябрь 2009, 20:38:29
Лично мне, с нудика, было туда ближе всего идти, хотя обслуживание не ахти, но еда мне нравилась..

Оффлайн skymoto

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 237
  • репутация: 20
  • Харьков
Ответ #29 : 18 Октябрь 2009, 11:54:06
+1 Ежиха, сам такое же наблюдал, когда утром возвращался с Jazz Festa

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть