Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Гостевой дом "Тепсень"

Просмотров темы: 62341

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #30 : 11 Март 2010, 09:57:13
Ганеша, а вы вводите адрес так  http://tepsen.ru/  там сайт работает, правда с ценами надо уточнять напрямую....


Оффлайн Ганеша

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 94
  • репутация: 6
  • Чем ниже моя голова, тем глубже мои мысли!
Ответ #31 : 11 Март 2010, 12:53:59
Катрин33, спасибо, всё открылось. Но мне вчера ответили уже. В мае у них 30 дол. за номер.

Оффлайн Romy

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 1
Ответ #32 : 08 Апрель 2010, 11:15:12
Катрин, здравствуйте!
Вы как старожил Гостевого дома Тепсень, не подскажите, насколько там шумно и не мешают ли соседи друг другу?
Сейчас на июнь остались только номера на 1 этаже и меня очень волнует вопрос, не буду ли я вынуждена целыми днями и ночами слушать шаги и разговоры соседей?
спасибо

Оффлайн Вечный BOY

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 4
Ответ #33 : 09 Апрель 2010, 02:06:54
Какой Кинотеатр, в каждом номере или общий? А зачем он на майские в Коке? Прачечная это шайки-лейки или машинка стиральная?То есть по очереди и со своим порошком?

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #34 : 09 Апрель 2010, 11:15:44
Кинотеатр общий конечно же.... В каждом номере есть свой санузел и тазик. Так что шайки-лейки это без очереди, не выходя из номера... А за подробностями - к хозяевам, очень милые, интелигентные люди, ответят на любые вопросы, включая количество электророзеток в номере ;)

Оффлайн tommy

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2901
  • репутация: 3191
  • Капитанство Готия
  • Если увидишь отдыхающего, ПОМОГИ ЕМУ!!!
Ответ #35 : 09 Апрель 2010, 11:21:11
Мы в мае едем. Там даже тысячи не выходит за номер, что приятно удивило. На почту написала уже, если не ответят, звонить буду)) Прачечная, гладильная, кинотеатр - супер!!! Ещё больше захотелось!
Круто, а я-то со своими маленькими телевизорами .... тоже имеем видеопроектор на базе и ...Площадку для BEACH VOLLEYBALL / это наш ответ таким вызовам, как Прачечная и Гладильная/

Оффлайн alex01013

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: -6
Ответ #36 : 23 Апрель 2010, 11:27:33
Отдыхал в Тепсене в мае 2009.  Всё понравилось территория сделана с душой, а это не мало важно.  До моря не долеко если есть желание прогуляться не спешным шагом.  Вид потрясающий Кара Даг, горы, лошади утром. Супер.   Тихо спокойно нет давления сми на итак воспалённые мозги от суеты мегаполисов.  Номера приличные да же я бы сказал очень, есть всё что надо и нет того что не нужно.    Но один минус Игорь на столько продуманный (это в какой то мере комплимент) что порой эта продуманность переходит границы.  Были с ребёнком в начале мая ребёнок по ночам мёрз от сырости и холода. Дом мазанка и очень быстро охлаждаеться и впитывает влагу.  Я понимаю того кто написал про комнаты которые рядом с прачечной не лесный отзыв ведь практически одна стена в земле стоит, я бы вообще туда с ребёнком не заехал зная про сырость.  Хотя по доп. просьбе тембиратура в номерах становилась моментально нормальной, а к ночи снова падала.  В последнюю ночь вообще переначивали с трудом, наверно потоу что в это время были одни в Тепсене и про нас ненарочно забыли.   Если Хозяин поменял бы своё понятие комфортной тембиратуры существования, всёбыло бы на 5+.  Возвращаться туда почему то не очень охота. Хотя впечатление в общем положительное но в следующий раз поищем место по комфортней. 
С уважением Алексей, Дина, Тая.

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #37 : 23 Апрель 2010, 12:06:39
ребёнок по ночам мёрз от сырости и холода....

А у них обогревателей разве нету?

Оффлайн alex01013

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: -6
Ответ #38 : 23 Апрель 2010, 12:43:36
Да у них и отопление нормально есть. Просто из экономии я так понимаю стояло на мин. Я же говорю по просьбе было пару ночей отлично , а потом возврат в экономию. Обогреватель даётся я так понимаю на номера на втором этаже с антрисоль, нам во всяком случае не предложили, а мы и не спрашивали. Если в нижнем номере его поставить то запиниться за него будешь.

Оффлайн Ганеша

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 94
  • репутация: 6
  • Чем ниже моя голова, тем глубже мои мысли!
Ответ #39 : 24 Апрель 2010, 18:10:41
tommy,
Цитата
Круто, а я-то со своими маленькими телевизорами .... тоже имеем видеопроектор на базе и ...Площадку для BEACH VOLLEYBALL / это наш ответ таким вызовам, как Прачечная и Гладильная/
я ничего против ваших номеров и маленьких телевизоров не имею(телевизор нам вообще не нужен, мы и дома его не жалуем), просто я уже с хозяевами обо всём договорилась на тот момент, как мы начали с вами переписываться в теме"Встречи в Коктебеле". Это я к тому, если вы меня хотите каким-то образом "подколоть"  :-\

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть