Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Гостевой дом "Тепсень"

Просмотров темы: 62310

Оффлайн Helen

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
  • петербург
Ответ #10 : 14 Август 2008, 12:00:33
наверное нас ожидает "культурный шок" :o...потому что когда мы там были в магазинах продавалась только икра баклажанная в жестяных банках ..спички, почему -то были дефицитом, их быстро сметали в магазине, а потом продавали прямо на набережной с импрвизированных лотков.. ???


Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #11 : 14 Август 2008, 12:25:21
наверное нас ожидает "культурный шок" :o...

О ДА!!! "Культурный шок" вам обеспечен  ;D ;D ;D Я в этом году приехала туда впервые за последние 10 лет и слегка офигела от увиденного (гостиницы, отели, набержная - сплошной торговый ряд), в магазинах нету разве что соли мелкой (правда не везде искали) и хлеб к вечеру быстро кончается...  На Королёва тоже давно жили пркатически во всех домах, и в этом году тоже через инет нашли там неплохое предложение (на 4-ых) но в Тепсене "взяли своё" бассейн и вид из окна. На центральных пляжах нам показалось довольно грязновато и мы ходили на пляж "Прибоя" (самый последний пляж, под самой горой). Единственным минусом мне сначала показалась дорога от дома на пляж: она покрыта мелким и крупным щебнем (улица относительно новая) и некоторое время идёт наверх (потом вниз), но дети наши (5 и 8 лет) преодолевали это препятствие гораздо энергичнее чем мы, мамы. Потом и мы привыкли (я даже похудела немного). И когда приходили с пляжа мы сразу в душ, а дети ныряли в бассейн. Кстати звуковое оформление тут тоже будет в виде лошадиного ржания ;D (лошадки пасутся на склоне прям перед домом), мне нравилось, сын ездил на конные прогулки по заповеднику два раза ...
« Отредактировано: 14 Август 2008, 12:43:01 от Катрин33 »

Оффлайн Helen

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
  • петербург
Ответ #12 : 14 Август 2008, 12:35:15
чудесная картина-жду -недождусь ...скорей бы отпуск! :)

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #13 : 25 Сентябрь 2008, 12:47:40
чудесная картина-жду -недождусь ...скорей бы отпуск! :)

Helen, вы уже вернулись? Может расскажите чего-нить?

Оффлайн Helen

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
  • петербург
Ответ #14 : 25 Сентябрь 2008, 13:23:01
приехали домой в понедельник...но мыслями еще в Крыму!...могу сказать одно-обязательно приедем сюда еще!!

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #15 : 25 Сентябрь 2008, 13:55:43
приехали домой в понедельник...но мыслями еще в Крыму!

Как соберётесь с мыслями обязательно напишите отзыв с впечатлениям, мне очень интересно  :)

Оффлайн Helen

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
  • петербург
Ответ #16 : 29 Сентябрь 2008, 13:14:47
Катрин33, спасибо вам большое...я очень сомневалась перед поездкой, какое жилье выбрать, но то что вы там были и ваши замечательные фотографии, придали уверенности, и мы отправились сюда. Понравилось очень, и место, и вид из окон и чудесные Марина и Игорь. Они и помогли с экскурсиями на Карадаг и Святую гору, свозили нас на виноградники..это незабываемо..к тому же формирует стойкую привязанность))) и к этому месту и к их вкуснейшему необычному винограду.Практически сидели на виноградной диете...сейчас не хватает этого..хожу по магазинам ..принихиваюсь к винограду...но все не то...
Конечно сентябрь оссобенный месяц...море штормило..дули сильные ветра...особенно на Тепсене это ощущалось..но все равно ласковое солнце, с любовью построенный дом, теплая атмосфера...все так подобрано, что хочется приезжать сюда еще и еще.

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #17 : 29 Сентябрь 2008, 16:25:23
Да, Марина и Игорь как хозяева действительно удивительные люди, доброжелательные, спокойные и терпимые. Мой сынуля подружился с их младшим сыном и следующим летом требует только это место  ;)... В следующем году ещё и дочу с собой прихвачу...

Оффлайн ИЛЬЯ80

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 1
Ответ #18 : 19 Февраль 2009, 22:33:53
Практически вся информация совпадает с действительностью. На втором этаже номера с антресолью вмещают в себя до 4 человек (мы жили вчетвером, довольно большая антресоль позволяла спать там вдвоём). Телевизоров НЕТ !!! (это принципиальная позиция хозяев, мною одобряемая). Во всех номерах своя кухня. Горячая/холодная вода круглосуточно. В номерах есть практически ВСЁ (много посуды, электрочайник, т/бумага, полотенца, жидк. д/мытья посуды). В номере ждёт бутылочка вина от хозяев. Практически во всех случаях хозяева встречают на вокзале. Очень уютный двор!!! Рядом с бассейном построили новый дом на 4 номера с общей кухней (в нём думаю цены по-ниже). До Грин-пляжа идти примерно минут 10, до пляжа БО "Прибой" минут 20. Цены 2008 года (за номер второго этажа с антресолью) июль (до 15) - 300 грив., июль (после 15) - 325 грив., август - 350 грив. Практикуется бронь.
Лично моё впечатление от дома - ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ (сыну тоже понравилось), ПРИЕДУ ЕЩЁ!!!!
Личные фоты дома http://foto.mail.ru/list/katrin33/14

только мне кажется что 10 мин до пляжа не совсем точно, даже если бежать, чтоб волосы назад, 10-ти минут не хватит.

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #19 : 20 Февраль 2009, 12:47:41

только мне кажется что 10 мин до пляжа не совсем точно, даже если бежать, чтоб волосы назад, 10-ти минут не хватит.

До грин-пляжа спокойным шагом именно от нашего дома 10 минут (лично засекала), до "Прибоя" (внизу направо и до конца) очень медленно мы доходили за 20...  ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть