Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Частная гостиница "Фаворит"

Просмотров темы: 58336

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11636
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #50 : 08 Июль 2015, 11:00:59
anton516, По уму сделана гостиница. Инвестор, управляющий, администратор. По хозяйству - на все руки мастер.Бар, на заказ повар для детей приготовить кашку.

Кашка для детей это хорошо. Но ...


Добрый день, всем, хочу оставить отзыв об отеле Фаворит в Коктебеле. Отель внешне соответствует фото , представленными на сайте, номер же наш ( люкс) не соответствует, так как при бронировании нам говорили , что это будет большой духкомнатный с видом на море и горы, войдя же туда, мы обнаружили одну небольшую комнату с балконом с видом на малюсенький кусочек моря и то, для тех, у кого зрение хорошее и в основном на территорию отеля. Еще поразило то, что все разуваются за дверью, мы не стали этого делать, были немного в шоке. На кровати одеяло было одно, хотя мы уточнили , что будем вдвоем с подругой, дали через 2 дня еще комплект. Отдельно скажу про персонал на ресепшн, такого хамского отношения я нигде не видела, девушка Дарина с нами даже не здоровалась, не говоря уже о том, что нам не приносили туалетную бумагу, убирали через раз, вообщем кошмар. Питания в отеле нет, хотя везде написано, что завтрак включен в стоимость и на территории столики стоят.

Теперь о плюсах небольших.Отель действительно внешне очень красивый, новый, рядом с морем 3-5 минут до набережной, это пожалуй все из хороших моментов. Мы не хотели получать негативные впечатления и старались не обращать внимания на мелочи, но когда живешь в люксе, все таки хочется лучшего сервиса. Все таки наши курорты , есть наши курорты , что тут говорить. Спасибо за внимание.

___________________________________________________________________-


Отдыхали в Фаворите Коктебель в 2009г. Впечатления ужасные! На балкон невозможно выходить- постоянный запах грязного туалета. Завтраки-отдельная история, резиновые холодные оладьи, разогретая не один раз яичница и т.д. Уборка производилась отвратительно! Такого хамства от хозяев и обслуживающего персонала, как в Фаворите, нигде не встречали. В номере обнаружили правила проживания. Шокировал пункт о запрете употребления в номере спиртных напитков и, соответственно, нахождении этих самых напитков в номере.Не помню,в цифрах,какой предусмотрен штраф за сие "преступление".
Жаль испорченного отдыха и потраченных денег.

______________________________________________________


Мда. На дворе 2011 - те же впечатления. Персонал хамит, рядом построили отель, который закрыл весь вид на что либо. Еда ужасная, в номерах плохо в горячей водой и теплом. В полулюксе душно. на ковролине пятна, ремонт сделан очень некачественно.По номеру гуляет ветер и насекомые. Шумоизоляции нет. Все соседние бары радуют вас музыкой и беседами посетителей.

Управляющая наталья - верх хамства и наглости. А постояльцев по утрам будут ее маленькая шавка, которая лает на весь отель.



otzyv.ru/read.php?id=65338

Это отзывы 2009-2011 годов. Возможно что и изменилось.


Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #51 : 08 Июль 2015, 11:13:04
Нафига второй раз приезжать туда где не понравилось.
Отзыв как способ давления ... И времени прошло много. Начальство за границу ездит "за идеями", а сервис там известен.
Мда. На дворе 2011 - те же впечатления.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11636
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #52 : 08 Июль 2015, 11:34:10
И времени прошло много.
Ну перейдем к сезону 2012 :)

Наглая хамка управляющая испортила весь отдых.Постоянно за всеми шпионит.Сует свой нос даже в наше грязное белье.Горничная грязнуля и лентяйка ни разу не пропылесосила под кроватью.За 9дней ни разу не мыла раковину и стаканы,даже после моих замечаний.

votpusk.ru/hotels/story1.asp?H=UA54&ID=64919

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11636
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #53 : 08 Июль 2015, 12:08:26
Начальство за границу ездит "за идеями", а сервис там известен.
Пока что нашел только одну "идею", которая не совсем нова. Нижеприведенный отзыв оставлен не нескольких сайтах по туризму. Администрация одного из них даже повесила предупреждение (выделено жирным).


Внимание! Отзыв заказной. Написан для повышения рейтинга.
Возможно, не соответствует реальному положению дел. Будьте осторожны!

.
.

Отдыхали в Коктебеле всей семьей. В первую очередь хочу отметить, что территория Фаворита закрытая от посторонних прохожих, что хорошо. Наши дети свободно передвигались по ней и мы были за них спокойны. Машина была припаркована там же, что тоже придает спокойствие. Двор красивый, много деревьев, цветов. Номер тоже чистый, уютный, мебель современная. Конечно, что стоит отметить, так это хорошие скидки на проживание детей. Один ребенок проживал бесплатно, а второй за 10% от стоимости, что приятно. Так что вполне подходит для семейного отдыха. Нам с супругой понравилось. Мы действительно отдохнули.

komandirovka.ru/hotels/koktebel/favorit/

Ну вот не будет человек, которому понравилось размещать абсолютно одинаковый отзыв на нескольких ресурсах, в большинстве своем еще и требующих регистрации.
Однозначно самопиар.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11636
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #54 : 08 Июль 2015, 12:11:20
А вот в 2013 году уже наметились положительные тенденции :) Выделение жирным моё.

Отдыхали с супругом в гостевом доме "Фаворит" в июле 2013 года в номере люкс 5 дней.
Територрия зеленая, ухоженная, персонал натянуто вежливый, не грубит, есть "парковка", правда платная и узкая, машины стоят одна за другой ( ключи оставляешь на ресепшене и по заверению персонала молодой человек " профессионал" загоняет и выгоняет автомобили ... итог... Поцарапан бампер и села батарейка на сигнализации:(, номер чистый, полотенца меняют 1раз в 3 дня, белье постельное не менялось, в номере кондиционер, телевизор, есть холодильник, правда очень маленький:( большую часть его занимает платный бар:), сейф(платный), услуги прачечной и гладильной за отдельную плату :), есть балкон, с которого видно немного море и горы, который буквально примыкает к зданию соседнего отеля. Вода из крана оставляет желать лучшего, воду лучше покупать, перебоев с горячей водой нет, но в номере периодически стоял жутких запах то канализации, то нечистот!!! Море в шаговой доступности, рядом городской пляж (галька), рынок, минут 10-15 хотьбы аквапарк ( не большой, но уютный:)) и дельфинарий. Теперь о экскурсиях:) Ездили на морскую прогулку- особых эмоций не вызвало, красивый кораблик, потухший вулкан и скалы. Вот море эмоций вызвала экскурсия "2 пещеры, 2 водопада" большую часть времени проводишь в душном микроавтобусе, потом пешим ходом, а это 1800 метров в гору, к 1)"водопаду" который и водопадом то сложно назвать и еще метров 100 в гору к пещере. Ко второму водопаду 1500 в гору по пыльной дороге.

otzyv.ru/read.php?id=65338

Таки прогресс налицо :)

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11636
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #55 : 08 Июль 2015, 13:07:26
Отзыв написан Андреем Яцечко

Отдыхали в Коктебеле всей семьей. В первую очередь хочу отметить, что территория Фаворита закрытая от посторонних прохожих, что хорошо. Наши дети свободно передвигались по ней и мы были за них спокойны. Машина была припаркована там же, что тоже придает спокойствие. Двор красивый, много деревьев, цветов. Номер тоже чистый, уютный, мебель современная. Конечно, что стоит отметить, так это хорошие скидки на проживание детей. Один ребенок проживал бесплатно, а второй за 10% от стоимости, что приятно. Так что вполне подходит для семейного отдыха. Нам с супругой понравилось. Мы действительно отдохнули.

komandirovka.ru/hotels/koktebel/favorit/

А вот отзыв Александра

Отдыхали в Коктебеле всей семьей. В первую очередь хочу отметить, что территория Фаворита закрытая от посторонних прохожих, что хорошо. Наши дети свободно передвигались по ней и мы были за них спокойны.
Машина была припаркована там же, что тоже придает спокойствие. Двор красивый, много деревьев, цветов.
Номер тоже чистый, уютный, мебель современная. Конечно, что стоит отметить, так это хорошие скидки на проживание детей. Один ребенок проживал бесплатно, а второй за 10% от стоимости, что приятно.
Так что вполне подходит для семейного отдыха. Нам с супругой понравилось. Мы действительно отдохнули.


kafa.ws/rest/koktebel/favorit/reviews.html

И Андрей из Донецка вот тоже неплохо отдохнул :)

Отдыхали в Коктебеле всей семьей. В первую очередь хочу отметить, что территория Фаворита закрытая от посторонних прохожих, что хорошо. Наши дети свободно передвигались по ней и мы были за них спокойны. Машина была припаркована там же, что тоже придает спокойствие. Двор красивый, много деревьев, цветов. Номер тоже чистый, уютный, мебель современная. Конечно, что стоит отметить, так это хорошие скидки на проживание детей. Один ребенок проживал бесплатно, а второй за 10% от стоимости, что приятно. Так что вполне подходит для семейного отдыха. Нам с супругой понравилось. Мы действительно отдохнули.

hotels-group.net/hotel/689/#comments

Еще один Андрей, но уже из Северодонецка.

Отдыхали в Коктебеле всей семьей. В первую очередь хочу отметить, что территория Фаворита закрытая от посторонних прохожих, что хорошо. Наши дети свободно передвигались по ней и мы были за них спокойны. Машина была припаркована там же, что тоже придает спокойствие. Двор красивый, много деревьев, цветов. Номер тоже чистый, уютный, мебель современная. Конечно, что стоит отметить, так это хорошие скидки на проживание детей. Один ребенок проживал бесплатно, а второй за 10% от стоимости, что приятно. Так что вполне подходит для семейного отдыха. Нам с супругой понравилось. Мы действительно отдохнули.

planetakrim.com/rb/index.php?p=48

Ну и для полноты картины отзыв Андрея на этом форуме
Отдыхали в Коктебеле всей семьей. В первую очередь хочу отметить, что территория Фаворита закрытая от посторонних прохожих, что хорошо. Наши дети свободно передвигались по ней и мы были за них спокойны. Машина была припаркована там же, что тоже придает спокойствие. Двор красивый, много деревьев, цветов. Номер тоже чистый, уютный, мебель современная. Конечно, что стоит отметить, так это хорошие скидки на проживание детей. Один ребенок проживал бесплатно, а второй за 10% от стоимости, что приятно. Так что вполне подходит для семейного отдыха. Нам с супругой понравилось. Мы действительно отдохнули.


Что интересно - Андрей который из Донецка оставил свой отзыв 29 мая 2014 года. Остальные Андреи отписались в один день - 9 июня 2014 года.  ;D
« Отредактировано: 08 Июль 2015, 14:00:50 от anton516 »

Оффлайн Real_Alex

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 549
  • репутация: 47
Ответ #56 : 09 Июль 2015, 08:07:27
Как-то читаю я эти негативные отзывы и не верю им совсем.

В этой ветке есть уже мой отзыв по отдыху в этом месте.

И хозяйка милейшая, и на ресепшене девушка и тетенька чудесная, и номер чистый, и ничем не пахло (хотя, думаю, весь поселок этим запахом пропитался).

Насчет уборки - я даже когда просил не убираться, мне девушка говорила, что обязательно нужно и немного прибиралась.

В любом случае я уже забронировал номер на август и готов буду выкладывать свои впечатления по этому отелю.

П.с. С бровью я лоханулся. За эти деньги - около 3000 рублей  - можно в фаворите поселиться.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11636
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #57 : 09 Июль 2015, 08:27:25
В этой ветке есть уже мой отзыв по отдыху в этом месте.
Это единственный достоверный положительный отзыв.

Оффлайн Real_Alex

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 549
  • репутация: 47
Ответ #58 : 02 Август 2015, 14:21:51
Ну не знаю, anton516, здесь даже лучше, чем в Галионе. Очень крутое обслуживание

Оффлайн Real_Alex

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 549
  • репутация: 47
Ответ #59 : 02 Август 2015, 14:22:50
Хотя в туалете запах есть

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть