Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Частная гостиница "Фаворит"

Просмотров темы: 58075

Оффлайн Andrew85

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #10 : 07 Сентябрь 2011, 11:29:44
Отличный отель. Были в августе-сентябре 2011, цены вполне приемлемые. Дом очень красивый, просто романтичный замок. Внутри тоже красиво и чисто. Хозяева и сотрудники - очень добрые и вежливые люди. Номера убирают незаметно для гостя, но регулярно и хорошо, меняют полотенца и постели. Питание в отеле хорошее: вкусное и безопасное (а вот в кафешках на набережной можно отравиться).
У нас был номер стандарт, в котором было все - телевизор, холодильник, кондиционер, постоянно горячая вода. Дворик перед отелем просто прекрасный: очень тихо и уютно, чувствуешь себя действительно на отдыхе. До моря буквально два шага. Никакого шума нет.
Сам Коктебель тоже понравился: культурно, чисто, много творческих интересных людей. Никто не хулиганит. Виды красивые, рядом Кара-Даг.
Хочется приезжать сюда снова и снова.


Оффлайн Hellen

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #11 : 20 Сентябрь 2011, 14:05:40
Отель неплохой, красивый, но построен с массой огрехов.
В номерах шумно, особенно в мансардном полулюксе № 26. А еще очень душно, так кк маленькие мансардные окошки не пускают свежий воздух.
В угловых полулюксах ужасный вид из окна. Мы еще попали на джаховый фестиваль. До 5 утра в номере все просто вибрировало от басов со сцены (расположенной аж в 3 км, кстати.)

Обслуживание отвратительное, в конце сезона распускают персонал - ни чаю не получить, ни завтрака, не говоря уж об обслуживании в номере.

Domimka, кстати, про воду и управляющую, пишет правду. Жили на 3 и 4 этажах, душ контрастный. Это объясняют слабым насосом.И еще в августе-сентябре ночи холодные, в номерах отчетливо не жарко.

Управляющая Наталья хамит страшно, в глаза заявляя "Мне все равно приедете вы еще или нет, тут таких предостаточно и без вас".
Предпочту теперь снимать номер где нибудь еще, что б персоналу было, хотя бы не "все равно".

Оффлайн Real_Alex

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 549
  • репутация: 47
Ответ #12 : 23 Апрель 2012, 10:44:52
в прошлом году жил в двух местах - в частном секторе недалеко от данного отеля (на Десантников в доме, где пиццерия) и собственно в Фаворите.

Разница колоссальная. Читая отзывы, понимаю, что мне могло просто повезти, но я остался доволен всем. Уборка качественная каждый день. Отношение персонала очень доброжелательное. Познакомился с хозяевами отеля - милейшие люди. После частного сектора (кстати сказать, такого же по стоимости, но две комнаты вместо одной) просто рай.

А как приятно было сидеть вечерами на балкончике, смотреть на море, курить и попивать старину Джека... Очень достойный вид!

Оффлайн Aiisa26

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #13 : 30 Апрель 2012, 13:42:06
Отдыхала в прошлом году в "Фаворите" - я в восторге!!!!!Мне все понравилось!!!!!И обслуживание, и номера, и цены(что не мало важно),а самое главное, атмосфера уюта которая так и царит вокруг!В Коктебеле много где была, но так уютно мне еще не было нигде! Real_Alex, не думаю что нам с Вами просто повезло, мне кажется везде происходят конфликты и бывают не довольные люди, кто как смотрит на мир)))С комментариями на счет "Ас-Эля" согласна))) В моем номере была залитая силиконовым клеем раковина(как засохшие сопли на вид), сломанный душ,не совсем чистый номер(много пыли), и много-много паутины и пауков!!!Я их боюсь(((до моря точно км, но еда в кафешке мне понравилась,т.к. люблю узбекскую кухню ;) Вид на море с номера наверно был хороший, но из-за паутины с пауками не получилось его оценить по достоинству((((и все это за 100$ сутки :'(Например, в "Фаворите" номера дешевле.Очень чисто и красиво, до моря рукой подать!!!!А управляющие очень милые, добрые и душевные люди!Я приеду отдыхать в "Фаворит" и в этом году тоже!!!!!!!Советую всем!!!!!!!!!

Оффлайн Nata3101

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #14 : 16 Июнь 2012, 08:32:44
    Я бы тоже хотела оставить свой отзыв. Мы с мужем отдыхали в Фаворите первый раз в 2008г. и нам все очень понравилось, номера, обслуживание, очень хорошо готовили повара, я потом еще много раз вспоминала блюдо - судак запеченный с сыром и кунжутом, блюда очень красиво оформлялись,что немаловажно, сервировка как влучших ресторанах, персонал вежливый, не было ни одной конфликтной ситуации, мы приехали отдыхать с хорошим настроением и уезжали с таким же...
    В 2011г. мы решили поехать отдыхать в Алушту, приехав туда, мы обошли почти все гостиницы, вот это был ужас, люксы которые мы видели были на 3-, а цены в этих люксах были на 6+, да еще пройдясь по набережной, я поняла что по сравнению с Коктебелем, Алушта "отдыхает" во всех смыслах. И мы решили не оставаться в Алуште и переехать в Коктебель. Приехав туда, я оставила мужа с вещами и 2-х летним сынишкой на остановке, а сама пошла узнать есть ли места в Фаворите. Придя туда, администратор Наталья меня узнала, несмотря на то, что прошло 3 года, предложила трехместный номер на 4-м этаже, с очень красивым видом на море, хотя гостиница была заполнена. Ее супруг сразу  завел машину  и мы поехали забрать с остановки вещи и моих мужчин. За эти три года произошли некоторые изменения: завтрак уже не входил в стоимость проживания, если раньше постельное белье меняли на 4-е сутки,то теперь на 8-е, сменились повара, готовили хуже чем предыдущие, один раз подали на обед такой суп, что его реально невозможно было есть, я даже не ожидала что такое возможно :-\, но это было всего один раз, перепады с водой были, я вспомнила об этом только прочитав другие отзывы, хотя негатива в моей памяти от этого не отложилось. И в общем, впечатления от отдыха, как и в прошлый раз остались хорошие. Ребенка спать уложим, а сами сидим на балкончике, лубуемся ночью. В этом году возможно тоже поедим отдыхать туда.
    Единственное пожелание, верните лучших поваров!

Оффлайн Nata3101

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #15 : 16 Июнь 2012, 09:35:45
   Хочу добавить, очень удивлена,что есть отрицательные отзывы об этой гостинице, в моей памяти отжились только самые лучшие впечатления!!! И если раньше я считала, что два раза отдыхать в одном и том же месте не стоит, то сейчас я думаю иначе, я рада сюда возвращаться снова и снова!!!

Оффлайн Никита

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #16 : 06 Июль 2012, 11:46:40
За культурным обслуживанием персонала скрываются абсолютно бездушные и трусливые хозяева...

 Начну с начала...
 Ехали мы с Запорожья..доехали вполне нормально...Некоторое неудобство составил проезд по улице Десантников, к самой гостинице, дорога узкая по которой ходят люди к морю и ездят машины..вообщем неразминуться. Как-то пробрались. Встретил нас менеджер, вполне приветливо. Позвал хозяина, поставили машину на стоянку.
 Ну и началось))
 В отеле отсутствует услуга подноса багажа...а надо было...при чем эта услуга должна быть бесплатной. Видя, что я надрываюсь с сумками он даже не предложил помочь занести.
 В номере «Люкс» нет мыла, одноразового шампуня и геля…вообщем то это стандартный набор не говоря уже о халатах и тапочках.
 Кухня это отдельная история...
 Во первых ужасно дорого!! (они себя позиционируют себя как ресторан..а на самом деле обыкновенное домашнее питание) Например тефтельки 13 грн за 100 г выход 3 шт итого 39грн!! и это только за тефтельки!! самый дешевый салат это с капусты стоит он 12 грн..за такие деньги можно целую тарелку настрогать,
 а у них жменька)) Пообедали мы по приезду на 170 грн 3 борща 1 второе ( гречка и 3 тефтельки) и 2 салата с помидор и огурцов...и кстате за обслуживание добавляется 10 % ну да ладно...
 Заказала сырники ребенку за завтрак.
 Порция -27 грн, в ней 2 шт маленькие....заказала полторы порции. Мало того что ждали час так еще принесли 3 горочки кашки и все это приукрасили апельсином и изюмом)))) размазня какая-то!! Я говорю, что предупреждала девочек мой ребенок не ест с изюмом…недослышали)) хотя хвалили повара ..говорили супер проффесионал!! ну а сырники готовить не умеет...Я сказала чтоб переделали т.к. это сложно вообще назвать сырниками...через 10 минут приходит девочка говорит что пределать не могут т.к. творог закончился...предложили блинчики...ждали мы их еще 30 минут...короче говоря завтрак длился полтора часа....
 Первые блюда подавались всегда холодными, капуста в борще твердая....вообщем питание на 3 с большим минусом!
 Территория красивая...очень чисто…девочки приятные, администратор тоже...НО!! обстановка везде напряжная....следят за всеми..не дай Бог шторка из окна вылезет из за ветра, тут же хозяйка просит ее поправить. В номере полный список всего, что находится и стоимость возмещения, если кто то что то поломает..а еще самое интересное...предлагают сейф стоит 10 грн в день, но ответственности за вещи оставленные в нем не несут...это как? ну ладно если просто в номере...смысл тогда в нем?
 В их так называемый бар свое спиртное приносить нельзя- штраф 100 грн, а в баре ничего нет. Бокальчик вина за ужином выпить немешало бы....
 ну и напоследок ….самое ужасное!!!!! То что там случилось....
 У них стоит качелька...кукольная для малышей...хотя не знаю кого там вообще катать можно? Разве кукол барби…видимо она для антуража…
 мой ребенок почти 8 лет ( будет в августе) решил покататься с девокой..подумал раз стоит качеля значит можно ее использовать по назначению...моя вина что не остановила...т.к. была в этот момент номере...но опять же...территория закрыта...ребенок вроде как не маленький чтоб за каждым шагом следить...никогда не могла подумать что может такое случиться....
 Папа этой девочки держал ногой эту качельку, чтоб она не свалилась..потому что она просто там стояла не зафиксирована ничем.. ну и ребенок упал с этой качельки и поломал руку в локтевом суставе.. Качелька эта стояла на бетонной плитке...в итоге открытый перелом двух костей со смещением...
 Скорая приехать не могла.. сказали ждать 40 минут хорошо что на своей машине приехали…помчались в Феодосию сами. Приехали а врач только один и куча детей в приемном покое..короче говоря приехали через 20 минут а приняли нас глубокой ночью…но денег содрать с перепуганных родителей не постеснялись… (про больницу отдельная история сейчас не об этом)
 Оказывается в Феодосии вправлять такие переломы не умеют. Они конечно попытались при чем под общим наркозом, наложили шину и отправили домой...Вернулись мы обратно в гостиницу…смотрим а качелька стоит…мой муж настоял чтоб ее демонтировали…надолго ли неизвестно…
 Так вот, хозяева даже не соизволили выйти нас провести...
 Хотя бы ради приличия поинтересовались здоровьем ребенка...
 Спросите…почему выбрали Фаворит? хотели как лучше, а получилось как всегда…Выбирали ближе к морю, в Коктебеле муж не был, хотела чтоб побывал, а как оказалось по факту… на пляж тот что рядом, ходить невозможно...сток канализации прямо в море, вонь постоянная...Ходили на пляж Приморья, большой и чистый...с навесами...пляж на 5+!
 Вывод для себя сделали только один: Больше никогда не поедем в незнакомое место…только туда где все знаем или по рекомендации знакомых нам людей.
 Ну а о Фаворите можно сказать следующее…
 «Не все золото что блестит»
Кому интересно обсуждение этого отзыва тут
http://crimeaguide.com.ua/forum/viewtopic.php?t=10644&postdays=0&postorder=asc&start=0

Оффлайн Real_Alex

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 549
  • репутация: 47
Ответ #17 : 06 Июль 2012, 11:58:47
печальная история, ничего не скажешь.

с детьми лучше в соседнюю гостиницу (Старый Крым), там площадка игровая нормальная, а за детьми следят.
за тапочками, халатами и носильщиками в Галеон.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11621
  • репутация: 1690
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #18 : 06 Июль 2012, 12:13:19
Так и не понял причем тут сама гостиница.
Дорого в ресторане ? Так зачем туда ходить ?
Со своим спиртным много где нельзя.
Поднос багажа ? Не факт, что он и в Галеоне/Грифоне есть.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11621
  • репутация: 1690
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #19 : 06 Июль 2012, 18:37:39
Да, пожалуй сие место к проживанию НЕ рекомендуется.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть