Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Частная гостиница "Фаворит"

Просмотров темы: 58212

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
: 07 Август 2008, 10:59:43
Фаворит
Частная гостиница


Гостиница расположена недалеко от моря, в нижней части улицы Десантников. Большое количесвто зелени, фонтан, вид на горы создают отличное настроение и атмосферу праздника. Близкое расположение набережной, тем не менее, не нарушает отдыха шумом.
Имеются номера трёх категорий - люкс, полулюкс и стандарт. Всего 20 номеров. Во всех кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, санузел с постоянным наличием горячей и холодной воды.

Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель

Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель Частная гостиница Фаворит, Коктебель


Отличие Люкса категории А от люкса категории В в площади. Люкс категории С - не имеет балкона. Двухместный номер категории А - без балкона, в двухместном номере категории В балкон есть.

дополнительно:
- бар
- ресторан (домашняя украинская кухня)
- стирка и глажка одежды
- сейф
- охраняемая стоянка

цены: (2008)
Стандарт Б: от 350 до 440 гривен в стуки за номер, в зависимости от сезона
Стандарт А: от 400 до 480 гривен в стуки за номер, в зависимости от сезона
Панорамный: от 450 до 540 гривен в стуки за номер, в зависимости от сезона
Полулюкс Б: от 475 до 600 гривен в стуки за номер, в зависимости от сезона
Полулюкс А: от 500 до 650 гривен в стуки за номер, в зависимости от сезона
Люкс: от 520 до 700 гривен в стуки за номер, в зависимости от сезона
В стоимость проживания входит завтрак. Имеется система скидок.

Адрес:
Коктебель, ул. Десантников, 16
 
телефон:
+38 (06562) 2-43-87
+38 (050) 174-30-26
« Отредактировано: 10 Август 2008, 16:40:08 от Roman »


Оффлайн Татита

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 2
Ответ #1 : 07 Август 2008, 13:53:27
Мы были в сентябре 2007 года в этом отеле. Очень всем остались довольны. Все  там хорошо.  В этом году, гуляя по ул. Десантников, в июне видели, что там рядом идет стройка, а цены стали ну просто заоблачные.

Оффлайн darinda

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #2 : 28 Август 2008, 13:01:24
Звонили в августе 2008 г. В сентябре в начале цены будут 400 гривен в стандартном номере.

Оффлайн future889

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #3 : 07 Май 2010, 08:06:45
Понравилась эта гостиница по фотографиям, но как там на самом деле :)

Оффлайн rusja

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 0
  • Киев
Ответ #4 : 24 Май 2010, 00:14:44
Гостиница то может и неплохая, а очень даже современная, только улица Десантников на которой она находится самая шумная в Коктебеле, практически начало Набережной, со всеми вытекающими последствиями "пляжной цивилизации"

Оффлайн Bolto

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #5 : 06 Июнь 2010, 21:31:36
в каждом номере кондей, окна - стеклопакеты
нисмотря ни на какие гулянки на набережной/десантников, так нигде не отсыпался
(3 года в т.ч. и за этим к ним езжу)

Оффлайн Сергей82

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #6 : 05 Август 2010, 16:23:54
Ужасный отель. Хуже не селился. Фотографии соответствуют действительности, но
1) Плохой ресторан - еду ждали полтора часа, еда отвратительная, в 9.00 мне сказали, что завтраков уже нет.
2) Жили 4 дня. За это время полотенца не поменяли ни разу!!! В ванной не душевая кабина, а занавешанный бортик, поэтому вода неизбежно натекает на пол, нам пришлось в качестве коврика использовать одно из выданных полотенец, которое затем горничная подняла, любезно высушила и предложила нам использовать дальше ))
3) За небольшие пятна на постельном белье потребовали 40 гривен штраф, мы ругаться не стали (нас это даже забавляло), но попросили квитанцию и нам ее дали, правда написали, что штраф за порчу имущества, а на просьбу написать, что именно за пятна на постельном белье предложили вернуть деньги, но мы не взяли!!!)
4) как-то вечером возвращались и решили выпить по бутылке пива у фонтанчика)) на это нам так жестко сообщили, что со своим нельзя.
5) кондиционер убогий.
Сейф - платно (это нормально, правда у наших друзей был какой-то немного поломанный), парковка - платно.
В итоге : в целом достаточно внешне привлекательный отель 3* и хамское отношение к постояльцам.
Мы жили в Коктебеле только в этом горе-отеле и я не знаю лучше ли другие, но я никому не посоветовал бы селиться в Фаворите, если не хотите подпортить себе впечатление об отпуске.
Вроде все, может что-то забыл - больше месяца прошло.

ZzzZ

  • Гость
Ответ #7 : 21 Сентябрь 2010, 10:36:38
Не участвовала никогда в форумах, но на благо народу придется ))) Не пугайтесь такого количества текста, информация для многих будет полезной. Итак, видимо когда-то тут и было замечательно, но....соглашусь с Сергеем и добавлю еще несколько неприятных моментов относительно этого Частного дома:
1) 3-й и 4-й этажи не занимаем, если вас не устраивает водоснабжение типа "контрастный душ", т.к. в лучшем случае каждые 15-25 секунд будет происходить чередование очень горячей и прохладной воды; в худшем - воды вообще не будет! (никаких шуток и преувеличений! голову перед отъездом мыла почти полчаса!); еще стоит отметить, что в душе совсем не продуманный слив, вода не уходит полностью и некоторые жаловались на ужасный запах (нас миновало).
2) "Чайку, гости дорогие?" "Да, да"-отвечаете вы! "Вот вам графинчик, налейте в него кипяточку и идите себе с Богом чай пейте!" Графинчик, явно не предназначенный для таких температур, через несколько секунд лопается... "Оооооой, вы разбили наш графинчик?!?! Ай-яй-яй, 70 грн пожалуйста оплатите за порчу нашего имущества!" no comments... А если кипятком кто-то обварится???
3) Bolto, как я Вам завидую! Быть может Вам какой-то особенный номер достался или спать вы ложились в определенное время (утром) и в определенном состоянии (без обид)? Но вот я ни одной ночи не спала нормально, в какое бы время и в каком бы состоянии не засыпала! Кондиционер очень шумный, окна негерметичны, отсюда шум, шум, шум!!!!!!!!! Одно окно закрывалось с большим трудом и неполностью...
4)Отдельно хочется затронуть вопрос о стоимости жилья. Цены на номера "нигде не зафиксированы" (не верьте своим глазам, все что вы найдете в интернете - примерная стоимость), поэтому администрация оставляет за собой право устанавливать их по своему усмотрению. Никаких квитанций об оплате и прочих обязательных бумажек вы не получите. "Курортный сбор" тоже без какого-либо потверждения о его оплате. Да, и в сентябре завтрак уже не входит в стоимость проживания, не смотря на заявления о нем на офиц сайте. Объяснили этот факт снижением стоимости на жилье в связи с низким сезоном!)))))))
5) Что касается персонала, сложно сказать. Не хочу говорить о людях плохо, все люди хорошие и они тоже ))))) Жаль только, что уезжая мы не услышали "Счастливого пути! Приезжайте к нам еще, будем рады вас видеть снова!". Мы вообще ничего не услышали, администратор даже голову не подняла и не одарила нас своим взгдлядом... А ведь мы с ней хихикали не раз, мило общались, пусть и невсегда)))) За графин я отказалась платить, на мой взгляд совершенно резонно...может поэтому такие проводы?
В общем делайте выводы, господа, стоит ли тут останавливаться или нет! Каждому свое. Что касается моего мнения, то вывод могу сделать следующий: цены на проживание несколько завышены, независимо от сезона; в номерах аккуратно, чистенько (уборка ежедневно, смена полотенец раз в 3 дня, постельного белья - на восьмой), но мебель и отделочные материалы дешевые; а администрации очень советую быть более гостеприимными, доброжелательными и любезными со всеми, независимо от толщины их кошельков и их настроений!!! Если клиент всегда, ну или почти всегда прав, то и отбоя от них не будет!!!

Оффлайн Dominika

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #8 : 17 Октябрь 2010, 21:04:13
Хочу поделиться своими впечатлениями........ Мы ездили в свадебное путешествие, и скажу если б не море и аквапарк, то я бы взорвала этот отель..
Прежде чем нас заселили, нам раза 3 повторили, ""что мест нет и это просто судьба, счастье, Вам повезло, в такое время мест никогда нет""
Нас заселили на 3 этаж комната класса стандарт Б без балкона, за который мы заплатили 365гр.за сутки.. Когда я его увидела я была в восторге, картинка соответствует действительности..(в смысле яркая и красочная..).. Когда нас заселяли, нас предупредили, что мы должны будем переехать в другой номер, мы согласились.... НО КОГДА ПРИШЕЛ ЭТОТ ДЕНЬ переезда -  я зашла в другой номер, бешенство переполняло меня..

 ВО ПЕРВЫХ - 2 кровати соединены вместе, два одеяла, ни одного светильника, маленькое окно, которое открывалось, если туда что либо подставить и то на сантиметров 5.... в комнате ужасно пахло туалетом...
Я спустилась на рецепшен и попросила, чтоб нам либо поменяли номер либо устранили те недостатки, которые были очивидными...  Оказалось нас пересилили в номер класса А......
С нами как раз отдыхали ZzZzZzZz, которые нам и сказали, что за такой же номер они платят 300гр. я была в бешенстве... Цены ни где не закреплены....ОБСЛУЖИВАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ЕСТЬ ТАМ ОДНА УПРАВЛЯЮЩАЯ НАТАЛЬЯ, ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА А ХАМИТ ПРЯМ УХХХХХ...
ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ, ПОДУМАЙТЕ, А СТОИТ ЛИ ЭТО ВАШИХ НЕРВОВ...?????
РЯДОМ С ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕЙ ЕСТЬ ДОВОЛЬНО ХОРОШИЕ ОТЕЛИ, И ДЕШЕВЛЕ И ДОРОЖЕ......
НИЖЕ ПРИВОЖУ ТАБЛИЦУ, РЕАЛЬНЫХ ЦЕН НА ТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ, КОГДА МЫ ОТДЫХАЛИ..... ЦЕНЫ ВЗЛЕТАЮТ, КАК ТОЛЬКО ОНИ ВАС УВИДЕЛИ И ОЦЕНИЛИ......

Номера 2-местные     12.05 - 11.06
01.10 - 27.04    12.06 - 23.06
26.08 - 30.09    24.06 - 25.08
Стандарт А (с балконом)    300    350    550
Стандарт Б (без балкона)    250    300    500
Панорамный (с балконом)    350    380    600
Полулюкс А (без балкона)    375    400    700
Полулюкс Б (без балкона)    330    375    650
Люкс (с балконом)    400    450    780
« Отредактировано: 19 Октябрь 2010, 00:38:49 от Roman »

Оффлайн alex01013

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: -6
Ответ #9 : 08 Июль 2011, 14:15:12
Хочу оставить отзыв.  Потому что смотрю много неготива.  отдыхали с 10.06.11 по 18.06.11.  Отель отличный всё понравилось и номер и территория и обслуживание. До этого начали свой отдых в Ас-Эль  вот это ужас реальный.   По инету заказал люк с большим балконом. Приехал балкон действительно большой но без толковый номер маленький если не сказать ещё грубее. Туалт душ не повернуться лейка душа прикручена к стене. До моря 1 км наверное.  Отель шумный так как под окнами чайхона окна деревянные.  Вспомнишь жуть берёт. За те же деньги 450 гр. переехали в ФАВОРИТ предела радости не было. Не знаю как всем остальным мне всё понравилось. Реально чуствуешь себя человеком всё на 5+.  Жили в 12 номере.  Ребёнку на время проживания дали в номер большую игрушку кролика.  Так держать, мы за вас рады. Большое СПАСИБО. Молодцы.   Алексей, Дина,Тая.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть