Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Аквапарк Коктебель!

Просмотров темы: 195579

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #530 : 16 Июнь 2010, 07:44:14
Нюша, а что значит  "слишком все пафосно" ??  Была там несколько раз ничего пафосного не заметила, может просто не там искала... :)


Оффлайн ДоМисОлька

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 30
  • репутация: 0
Ответ #531 : 16 Июнь 2010, 11:46:08
прикольно, какую интрестно в этом году цену поставят в аквапарке :)
Были 4 июня в аквапарке цены-взрослый 180 гр,детский 90гр.Но,по детскому(желтый браслет) нужно находиться в детской зоне,на взрослые горки не пустят,я имею ввиду детей от 10 лет которые захотят и на нормальных горках покататься.Потому брали 11летнему парню тоже взрослый.Непонравилось то ,что наблюдение за тобой пристальное со всех сторон,охраны очень много,куча новых правил,лишний шаг влево-шаг вправо-всё расстрел!Я себя чувствовала как под микроскопом.На входе полный досмотр личных вещей,обыск полный,чтоб не приносили свою еду и напитки(даже сок нельзя),ну и воизбежание теракта оружие взрывчатку и т.д.Но мы всё таки пронесли всё что нам было нужно (я имею ввиду винцо),в нашем рюкзачке много всяких отдельчиков)),потому что там цены в кафе просто космические,например стакан светлого разливного пива от15 гривен,а вино около 100гр бутылка.Молочный коктейль для ребёнка 15 гр,мороженое 10гр.Про покушать я даже боялась спрашивать,хотя мы пришли на целый день,но ничего вышли и с хорошим аппетитом отправились в "Ложку",где вкусный обед на троих-55гривен.В воде концентрация хлора высоковата у меня пожгло чуть чуть губы,так что лучше всегда оставаться с накрашенными.Курить можно,но в специальных местах возле туалетов.Теперь о хорошем-красиво,кругом цветы,вода чистая и тёплая, ребёнок был просто в восторге от атракционов..С 15 июня цены могут на порядок взлететь.
Яночка, подскажите это цены за целый день прибывания в аквапарке?

Нюша

  • Гость
Ответ #532 : 17 Июнь 2010, 21:49:37
Нюша, а что значит  "слишком все пафосно" ??  Была там несколько раз ничего пафосного не заметила, может просто не там искала...                                                                                                                                                                                                   То и значит, что в Судаке попроще будет) Я, например, человек курящий. Как-то не хочется бегать в уголок каждый раз, когда приспичит покурить. Да и вообще - цены немерянные на все напитки и еду, проверки эти всех вещей. Лично мне от этого неуютно, не знаю, как Вам. Вкусы у всех разные, не правда ли?...

goracio71

  • Гость
Ответ #533 : 17 Июнь 2010, 22:07:20
Нюша, плюс один в карму! Поддерживаю!

Нюша

  • Гость
Ответ #534 : 17 Июнь 2010, 22:53:38
YES!!! Вот, ну не люблю, когда цепляют...

Оффлайн quqsha

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 107
  • репутация: 1
Ответ #535 : 18 Июнь 2010, 05:11:37
мне тоже не понравилось подошли к моей дочке(130 ростом) в бассейне у тебя взрослый браслет, наверное у папы взяла?пришлось идти и заполнять бумаги и дали ей браслет с дыркой, что б идиотам видно было, что браслет у нее как надо,раздражает тупость и глупость, а моего сына в 13 лет не спашивали и пускали на+16 горки потому , что он огромный по росту....хотя ограничение по возрасту?!или паспорт в плавки прятать!?
« Отредактировано: 18 Июнь 2010, 05:17:13 от quqsha »

Толстяк

  • Гость
Ответ #536 : 18 Июнь 2010, 10:16:29
Ну если депутат занимается рекламой вэб-камеры, почему бы и другим "ответственным работникам" не делать другие глупости? :)

Нюша

  • Гость
Ответ #537 : 18 Июнь 2010, 17:45:33
Слишком ответственные... складывается мнение, что издеваются при исполнении. А нам за свои деньги еще и терпеть.

marriage

  • Гость
Ответ #538 : 18 Июнь 2010, 19:19:07
есть люди которые постоянно чем то не довольны и скандальны , охранники видимо это почувствовали. Нюша Вы что туда охранников ходили разглядывать?

goracio71

  • Гость
Ответ #539 : 18 Июнь 2010, 20:50:32
Не, ну любой Аквапарк так устроен. Им же надо окупиться и еще и прибыль начать зарабатывать! Потому и кафешки свои, с собой ничего нельзя приносить. Дорого? Раз в сезон можно и разориться! Оно того стоит. По поводу курения: скажите спасибо, что вообще курить в уголку разрешают! Это территория гигиенической чистоты, вы же не курите в плавательном бассейне! Да к тому же - это еще и наполовину детское заведение. Пафос? Идите прыгайте тогда без пафоса с Хамелеона. Вам там и побухать и покурить никто не запретит. ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть