Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

"Праздник Нептуна" — 2011 и далее?

Просмотров темы: 112171

Бармалей66

  • Гость
Ответ #90 : 29 Январь 2012, 07:14:14
ANABOL731
два вопроса
куда уехал цирк с клоунами?
а почему вы собственно остались?
 ;D


Оффлайн ЮЖАНИН

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 210
  • репутация: 31
  • г. Николаев
  • Южанин
Ответ #91 : 29 Январь 2012, 18:00:13
Оригинальные высказывания у некоторых  *фотографов*...  Интересно, как бы себя чувствовал ANABOL731, если бы он стоял голый посреди пляжа, а его фотографировали кому не лень, не спрашивая его согласия....   На пляже можно фотографировать своих родных или друзей по их просьбе и то на фоне моря, что бы в объектив не попали посторонние люди.  А за несанкционированную съемку можно не только камеру повредить но и физиономию фотографа.

Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #92 : 29 Январь 2012, 19:19:28
На пляже можно фотографировать своих родных или друзей по их просьбе и то на фоне моря, что бы в объектив не попали посторонние люди.
Я бы подошел к вопросу несколько более релаксировано: во-первых, если на заднем плане в фоне окажутся некрупно фигуры чужих людей, в общем ничего страшного; во-вторых, когда фотографируют какую-то модель, с боди артом или нет, и модель (модели) явно позируют, видя, что фотографируют разные люди – это тоже в некотором роде согласие на съемку: согласие не обязательно должно быть вербальным, а может быть выражено кивком, улыбкой, жестом, готовностью позировать…
Но что совершенно неприемлемо и неприлично – это фотографировать крупным планом незнакомых людей, которые явно об этом не просили и никак не показывали, что они этого хотят или на это согласны; неважно, как при этом люди одеты и одеты ли вообще. Может быть еще более неприлично – это фотографировать "исподтишка" издали сильным телеобъективом.
« Отредактировано: 29 Январь 2012, 20:23:29 от А.С. »

Оффлайн ЮЖАНИН

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 210
  • репутация: 31
  • г. Николаев
  • Южанин
Ответ #93 : 29 Январь 2012, 19:55:28
Участники праздника прекрасно знают, что их будут снимать на видео и фото камеры зрители. А если речь зашла об отдыхающих, они ведь не *модели*.... 

Оффлайн ANABOL731

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
  • ХАРЬКОВ
  • Буду в Коктебеле: нудистам-ГАНЬБА !
Ответ #94 : 30 Январь 2012, 03:07:51

У вас мысль не возникнет, так как вы не имеете понятия о том - на что вы имеете право, а на что нет. Честно говоря, надоело рассказывать очевидное - если люди купаются без купальников, не значит, что они дают разрешение на фото. Судя по вашим постам, к нудизму вы никакого отношения не имеете. Так вот, если вашу камеру утопят в море, это будет правильно, жаловаться, по закону, вы не сможете. Вы это хотели узнать? )))
вот теперь я понял  .Если девице напечёт в голову солнце. И ей покажется ,что её ,,фотографируют,, То она имеет право 1)отнять фотоаппарат 2) утопить фотоаппарат ?  и т.д.  я вам это делать не советую.
Кстати право быть сфотографированным ,нужно есчё заслужить.
И если вас фотографируют, это говорит о том ,что у человека к вам возникло чувство глубокой симпатии . Вам дали высокую оценку . Вы превликательны . Злиться не надо.
[/quote]


Вот странный человек - слышит только себя. Тогда зачем вы вообще тут пишете? Девицы вовсе не желают быть сфотографированными  ;D. И ваше чувство их совершенно не интересует - держите его при себе, не облекая в действие ;). Не путайте нудистский пляж с рынком - тут никто никого не оценивает. И берегите фотоаппарат ;D, не расчехляйте его в тихом и интеллигентном месте отдыха людей, которые совершенно не разделяют ваши взгляды :)
[/quote]







Пишу сдесь потому что бы вы понимали ,что в 2012 году в Коктэбель нужно приехать в хорошей форме , с макияжем,что бы вы убрали все лишнее за зиму.Кому повезет, получит первокласный альбом )))).
Лиза !Если твой пост прочтёт фотограф и ему понравится твоя мировозренческая концепция ,то получается следуещее - Если ты фотографируешь девицу, её чувства и её отношение к этому, абсолютно не длжны интересовать,пусть она их держит при себе, не облекая в действие. Нудистский пляж это рынок - каждый ЛОТ имеет свою эстетическую ценность. Девицы красные - берегите свои ,,Куночки,,не  расчехляйте их в тихих и интеллигентных местах отдыха Людей, которые совершенно не разделяют ваши взгляды.
Тот кто занимается фотографией знает, что фотографировать ни чё нельзя. Ни гимнасток, ни балет, ни стрептиз, ни танцоров,
везде появляются ,,ублюдки спасающие мир,,!!
« Отредактировано: 30 Январь 2012, 03:44:46 от ANABOL731 »

Оффлайн ANABOL731

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
  • ХАРЬКОВ
  • Буду в Коктебеле: нудистам-ГАНЬБА !
Ответ #95 : 30 Январь 2012, 03:13:21
Оригинальные высказывания у некоторых  *фотографов*...  Интересно, как бы себя чувствовал ANABOL731, если бы он стоял голый посреди пляжа, а его фотографировали кому не лень, не спрашивая его согласия....   На пляже можно фотографировать своих родных или друзей по их просьбе и то на фоне моря, что бы в объектив не попали посторонние люди.  А за несанкционированную съемку можно не только камеру повредить но и физиономию фотографа.


я сам готов принять вызов  и за то что снимают и за то что препятствуют сЪёмке.
« Отредактировано: 30 Январь 2012, 03:58:09 от ANABOL731 »

Толстяк

  • Гость
Ответ #96 : 30 Январь 2012, 03:30:35
Нудисский пляж это рынок - каждый ЛОТ имеет свою истэтическую ценность.

Собственно, уровень развития "Анабола731" - очевидный.
Низкий уровень эстетического и культурного развития...


Тот кто занимается фотографией знает, что фотографировать ни чё нельзя. Ни гимнасток, ни балет, ни стрептиз, ни танцоров,
везде появляются ,,ублюдки спасающие мир,,!!

И полное отсутствие знаний законов Украины и России...

Много минусов в "карму/репутацию"!

Оффлайн ANABOL731

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
  • ХАРЬКОВ
  • Буду в Коктебеле: нудистам-ГАНЬБА !
Ответ #97 : 30 Январь 2012, 03:53:22
Нудисский пляж это рынок - каждый ЛОТ имеет свою истэтическую ценность.

Собственно, уровень развития "Анабола731" - очевидный.
Низкий уровень эстетического и культурного развития...


Тот кто занимается фотографией знает, что фотографировать ни чё нельзя. Ни гимнасток, ни балет, ни стрептиз, ни танцоров,
везде появляются ,,ублюдки спасающие мир,,!!

И полное отсутствие знаний законов Украины и России...

Много минусов в "карму/репутацию"!


В мою репутацию минусов подкинуть ?
мой первый пост был , что ваше движение правильное , мне все понравилось !
Не паранойтесь про слушки в интернете. Все красиво со стороны !
я ошибался - вы нудисты себя с самураями перепутали. И поэтому на вас люди косо смотрят.
« Отредактировано: 30 Январь 2012, 04:13:43 от ANABOL731 »

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #98 : 30 Январь 2012, 07:48:56
Не удержался... Выскажусь...

Пишу сдесь потому что бы вы понимали ,что в 2012 году в Коктэбель нужно приехать в хорошей форме , с макияжем,что бы вы убрали все лишнее за зиму.Кому повезет, получит первокласный альбом )))).
Объясни - зачем и почему, по твоей логике, нужно ехать в хорошей форме, с макияжем (и т.д. по твоему посту)? Ты считаешь, что люди на нудик ездят чтобы позировать фотографам?
А ещё жутко любопытно - в чём, по твоему, в данном случае заключается везение? Почему ты решил, что этот альбом кому-то нужен и он имеет какую-то ценность (в данном случае я не учитываю мнение извращенцев-дрочеров, которые гоняются за этими фотографиями для получения своего сексуального удовлетворения потому-что иным путем они его получить не могут)?
Ну как не фотографировать такое мероприятие ?  это надо быть немцем наверное , или карана начитаться :o
а я переживаю ,что на глаза снова не попадется ни одной красивой пордистой девушки. И  вновь прийдется фотаграфировать пейзажи , как в том году )))
А зачем, для какой цели именно ты выискиваешь "породистых девушек" и фотографируешь их? Для какой цели ты фотографируешь подобные мероприятия и от чего именно ты испытываешь восторг? Как ты в дальнейшем используешь отснятый материал? Ты имеешь финансовый интерес от того, что снабжаешь опИсанную мной категорию людей источником их вожделения или сам к ним относишься?
это досуг для уверенных, красивых молодых людей, которые знают, что и на фото и в памяти людей ,они останутся идиалными. Поэтому неплохо ,что бы в ваши ряды, не попадали люди с дигенеративной внешностью
Ты считаешь, что остаться идеальными в памяти людей можно только благодаря фото с нудистского пляжа??? Ты реально так думаешь???
А кому дано право проводить отбор и решать, кто обладает дегенеративной внешностью? Ты считаешь себя великим эстетом, знающим толк в красоте? А пляж ты считаешь выставкой или подиумом?
Лиза !Если твой пост прочтёт фотограф и ему понравится твоя мировозренческая концепция ,то получается следуещее - Если ты фотографируешь девицу, её чувства и её отношение к этому, абсолютно не длжны интересовать,пусть она их держит при себе, не облекая в действие. Нудистский пляж это рынок - каждый ЛОТ имеет свою эстетическую ценность.
Любой здравомыслящий человек видит отличия этих двух абсолютно разных "концепций". Действие и бездействие. "Концепция"  Liz не предполагает какого-то влияния или действия на посторонних людей, а та, которая получается у тебя, как раз наоборот - имеет своей основной целью действия в отношении посторонних людей. Чувствуешь разницу? Или не данО?
мой первый пост был , что ваше движение правильное , мне все понравилось !
Не паранойтесь про слушки в интернете. Все красиво со стороны !
я ошибался - вы нудисты себя с самураями перепутали. И поэтому на вас люди косо смотрят.
Это хорошо, что тебе движение (хотя называть образ жизни и мировоззрение движением - не совсем правильно, как мне кажется...) понравилось. Значит ты присоединился к нему? Или ты только в зрителях сидел?
Сформулируй поточнее - что именно тебе понравилось? Почему ты считаешь его правильным?
Никто себя с самураями не перепутал. И люди, которые смотря косо, делают так совсем по другим причинам... А вот ты, как мне показалось, себя возомнил кем-то, кем на самом деле не являешься...

Оффлайн warrior

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 8210
  • репутация: 2400
Ответ #99 : 30 Январь 2012, 08:29:52
rekost, все верно написал=)лови +

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть